Алексей Русаков

где бы Вы хотели побывать?реальное место или созданное фантазией и воображением место,неважно.Опишите его!почему вам хотелось бы туда?

Ответы · страница 4
А~
Александра ~Карапулька~

Туда где, тихо, спокойно, нет бурь, ураганов, цунами, войн, матов, дыма, драк, убийств, в общем отдаленное от всех место, но не тюрьма!! А остров, или замок. Устала..

Сеня Забоева

Я много где хотела бы побывать, например, в Доминикане или в Индии. А из Российских мнеочень нравится Санкт-Петербург своей исторей, архитектурой и красотой

Татьяна Бакланова

Я хотела бы побывать на море, мне туда нельзя, а я мечтаю всю жизнь, представляю, как теплая и ласковая вода ласкает мои ноги, это такое ощущение, не передать

Марианна Музлова

Наверное есть такое место на земле, где тишина, покой, море, рядом горы, маленький домик на берегу, ты живешь там с мужем и детьми, вы ни от кого не зависите...

Гульшат Ирзаева

это реальное место, это наша березовая роща, мы семьей часто собираемся и выезжаем туда на шашлык , собираем там ежевику, землянику, просто хорошо отдыхаем

Дарья Рябченко

На каком-нибудь необитаемом острове. Солнце, чистое лазурное море, где есть все необходимое для жизни и человек или даже несколько с которыми мне хорошо

Екатерина Калинина

Это реальное место,я там родилась..жила а потом уехала:( туда меня тянет последние 10 лет,но обстоятельства почему то не позволяют доехать до этого места.

Katrin Miskevich

Даже и не знаю,наверное в Египте.Из-за его красивых архитектурных сооружений,а также множества секретов и загадок,но по крайней мере это на мой взгляд!

Санька Демьянова

гуливер попал в одном из приключений на остров где жили Гуигнгмы такие очень добрые мудрые и хорошие лошади, на этот тайнственный остров хотелось бы

Ирина Чалых

там нет ни зависти не злости вечная тёплая весна ...что то на рай смахивает ,но мне пока я считаю рано....а вообще хотелось отдохнуть душой от проблем

Вика Милюшина

хочу там где мне будет спокойно, что бы звучала музыка приятная,или пели бы птицы что бы рядом цвели красивые цветы и журчал ручеек с чистой водой

Ко
Коко

Хочу на озеро. Лесное. Небольшое, но глубокое. Плавала бы на лодке. В воде отражались бы облака и рядом стояшие деревья. Почему хочется - не знаю.

Ли
Лидия

очень хочется в Париж, сидеть вечером в кафе с видом на эфелеву башню, пить горячий шоколад, держать любимого за руку. и чтоб за окном шел снег...

Владимир Мишаков

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ....Все побывают где только захотят, даже в других галактиках...чем добрее душа и сознание...тем больше мест куда можно попасть...

Елена Ермалаева

В детстве,в городе где я родилась и выросла.Наверно потому что тогда мы все хотели казаться взрослыми,а сейчас так хочется той беззаботности.

Валентина Дубровская

Во сне я была на Марсе. Почти реально видела странные дома, деревья, очень пыльную дорогу. Хочу побывать в Иерусалиме. Пройти дорогами Иисуса.

Светлана Оспанова

хочу побывать в париже посетить нотр дам де приж покататься по реке сенне побывать на эйфелевой башне на самом верхнем этаже и многое другое

С8
Спайс 89080967756

Ямайка и космос
Ямайка потому что добрые растаманы с дредами поют регги*-*
а космос это ж неизведанное а меня все неизведанное притягивает

Green Tara

Хотелось бы побывать в Индии а где именно я пока не думала.Почему именно туда? потому что там остались самые кладизы ведической культуры)))

Пышка Ванильная

Небольшой дом в глухом лесу, большая кровать с кучей подушек, камин или что-то наподобие, чтоб был открытый огонь, и отключенные телефоны.