~......Т.к @.Ru......~

Сергей Довлатов писал когда - то :"Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить… (что) ?"

Ответы
Сергей Павлов

Наверное, читать. Хотя, ошибаются, когда думают, что алкоголь улучшает настроение. Он лишь увеличивает то, которое УЖЕ есть. Так что, пить можно и нужно только с хорошим настроением.

Василий Сычёв

К великому своему сожалению не знаком с творчеством этого писателя , поэтому сделаю предположение ...продолжу фразу " Решил навсегда бросить ...читать .."

~......Т.к @.Ru......~

Блестяще

Jura Yatsevich

ОООО это сложно 30 гр..позволяют Стихи писать 100 гр только прозу...а 0.5 литра на кого то тянет ... где остановиться и бросить нечто?

Jura Yatsevich

Ну конечно Кудрин Наш Это просто ФантомаШ.. Не учил а прогуля экономику Про...ал.. ну а все туда же он не красив но не смешон!..

~......Т.к @.Ru......~

..о,это долгий разговор. С СУХОМ ОСТАТКЕ ПОЛНАЯ...Ж..

Jura Yatsevich

Да ладно Вам Читаю лекции внучкам онлайн инагда на немецком!! Стихи вожно и на Дойче раньше не думал но нормально..правдо со словарным запасом иногда...

~......Т.к @.Ru......~

О,в таком случае,мне до вас не дотянуться...Пойду-ка..

Jura Yatsevich

Ну Ты заходи если шо!!! (волк!)

Владимир Демидовский

Что интересного вы находите в этом Довлатове? Обыкновенный бытописатель американского образа жизни советских эмигрантов.

Владимир Демидовский

Не "мечтателями",а плохо учившимися в школе подростками. Троечниками.

~......Т.к @.Ru......~

..хм,уметь думать-не всем дано..

Владимир Демидовский

Это уж точно.

Дм
Дмитрий

Читать.. И умер в возрасте 49 лет от сердечной недостаточности... Если я не ошибаюсь конечно...

~......Т.к @.Ru......~

Да,не прижился в Новом свете.

Кравцов Владислав

Это еще до него сказали) и Марк Твен, и дон Эрнесто, и Генри Форд. Перестанут читать.

~......Т.к @.Ru......~

Сопсна,тут еще и Ежи Леца поминали.. Инет,итить иво...что тут скажешь..🤷‍♀️

Кравцов Владислав

Твена и Хесингуэя я на бумаге читал. А фодовские письма в электронной библиотеке, он еще про утреннюю зарядку сказал - для здорового человека бесполезна, а для больного вообще убийство

~......Т.к @.Ru......~

..очевидно.

Кравцов Владислав

На мой взгляд весьма спорно) я без разминки и растяжки уже не выпрямился бы. А так молодежь нервно курит в углу или дохнет там, где у меня еще на три захода таких же ресурс.

Александр

Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить это читать.

Максим Салатов

никогда нельзя, это единственное что нас всех сближает!

Эдуард Рогальский

читать😄 это я подсмотрел, но ведь здорово сказано

Aleksandr Loychenko

Мне Трудно...с Эмигрантской Литературой...простите...

~......Т.к @.Ru......~

Да и ладно)

Aleksandr Loychenko

Но...Немного Философии...Умной...Запоминаю...

~......Т.к @.Ru......~

И правильно. Все на пользу!

Валерий Дягилев

Он решил на всегда бросить читать.😝

Al
Alexc

читать ...
Довлатов гениален, но мрачен до одури ...

~......Т.к @.Ru......~

Совершенно справедливо!

Саша Аут

Хорош уже тут намекать на страсть горящее лакать)

Семён

Алкоголь хорош всегда, когда он в кайф и в меру ...

~......Т.к @.Ru......~

праальна

Семён

🌹🌹🌹

Ilunga Nogar

если водка мешает работе..ну ее нахер эту работу!

~......Т.к @.Ru......~

..да-да))

Светлана Кищенко

Скорее всего бросил читать... ну никак не пить...

Тумба Юмба

каждый лепет себя сам1 Кто-то даже с алкоголя 😞

Тумба Юмба

чего не спите так позно ?

~......Т.к @.Ru......~

Кино смотрю

Тумба Юмба

так поздно , наверное кино для взрослых , вечерний сеанс ! у меня работа , часто работаю по ночам , трудно обмануть организм . пойду чаю зеленого заварю, может засну

Тумба Юмба

💐 спокойной ночи , пускай день гредущий принесет вам много радостей !

...Дикая Кошка

читать конечно .бросить пить -не может быть!

Александр Денисов

читать о вреде алкоголя и правильно сделал

Василий Федоров

Ну это же есссстествено . Бросил читать.

~......Т.к @.Ru......~

Ну,кому ...что естественно...)