Ольга Игнатенко

Ну почему меня окружают одни нытики( я о мужчинах) А ещё говорят что они сильный пол. Обмельчали?

Ответы
..
...

Есть такая закономерность:Человек притягивает к себе,себе же подобных или тех, кого заслуживает иметь рядом с собой.Если кого то не устраивает своё окружение,в первую очередь нужно обратить внимание на причину происходящего и устранить её.

Юр
Юрий

Подобное притягивается к подобному. Если вас окружают одни нытики, значит, в глубине души вы такой же нытик, не позволяющий себе проявиться в полной мере. Мужчины в этом плане всего лишь ваше истинное отражение в зеркале души.

Артём Гирин

Я тоже иногда ною,работа + дома своё хозяйство ...,как вторая смена ...,зато почти всё своё,курочки,кролики,яйца,картошка,морковка ,капуста ..,огурчики,помидорчики ...,так что тоже иногда ною ,что устал ...

Ольга Игнатенко

В этом случае хочется наоборот поддержать)))

Артём Гирин

Эх, ваши слова бы да моей жене ...,а ладно забудьте . Всё нормально.

Ольга Игнатенко

Все будет хорошо!!! Раз она рядышком,значит любит и готова вас слушать))))

Stormy

Когда я была маленькой девочкой, мне хотелось найти мужчину, который бы заботился обо мне. Пока я не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки

Ел
Елена

Подобное притягивает подобное, если вас окружают одни нытики, значит вы одна из них, это любому человеку понятно уже из вашего вопроса.

Илья

А почему меня окружают те которые ищут наживы среди девушек, почему не попадется та которую все во мне устраивает?

Огнелюбивый Панд

Когда женщины воспитывают мальчиков как им угодно - откуда у них возьмётся мужская линия поведения?

Валерий Рудаков

вокруг ВАС проживают одни нытики?? измельчали мужики видно в вашем населённом пункте

Ольга Игнатенко

Ну я бы не обобщала так о всех мужиках нашего великого города Санкт-Петербурга. А вот именно такой же бравый вояка,полковник морпеха и сдался в угоду бутылки

Валерий Рудаков

а в столичных городах тем более--особенно богема и сынки миллионеров

Ольга Игнатенко

Он с Камчатки. Хороший мужик,я даже хотела его заманить в свои сети,но хорошо что вовремя поняла,что он не тот человек каким кажется

Валерий Рудаков

я вообще не доверяю таким людям-это же обычная игрушка-когда нечем заняться

Ду
Душа-К-Свету

Сильный пол это новые паркетные доски. А мушшин щас увы практически нет

Дядzя Валя

мужчины - сильный пол(устар)..теперь бабы рулят..мощные в кроссовках

Дядzя Валя

масочку то носишь? а говоришь что не подпустишь..

Ольга Игнатенко

Только на работе. И я не уродина чтобы прятать себя под маской

Дядzя Валя

так ты готовая замена тем самым мужичкам!👍

Ольга Игнатенко

Хамло вы батенька!

Дядzя Валя

вовсе нет.. но это еще один штришок в пользу матриархата.. смелость натиск порыв..- теперь это женские свойства!

Даниил Белевитин

Вы окружает себя нытиками для создания образа сильной женщины?)))

Сергей Ерохин

мир просто подтверждает ваши внутренние установки на мужчин..

Ольга Игнатенко

Я ненавижу нытиков и постоянно им говорю чтобы не звонили.

Златка Золотая

нет...вы таких приманиваете..вам такие нужны..подумайте почему

Светлана

Нет. Просто если вы ведёте себя как жилетка, то они как нытики

Николай Запевалов

Нет, мужики не обмельчали, жизненные условия у всех разные!

Добрый

быть может их довели до такого состояния женщины..?

Нелля Набок

Не воспитывает общество из них рыцарей и героев

Кт Мпо Ду.

На руках не носють., или чуть пронесет и ноеть?

Alla Lala

так прекратите сами приставать к мужчинам..

Ольга Игнатенко

Много чести будет если я начну за мужиками бегать.

Alla Lala

нытики сами инициативу не проявляют.. Так что ВЫ за ними и бегаете.

Ольга Игнатенко

Вы по себе судите. Видимо любите за кобелями побегать.

Alla Lala

а у меня мужчин нытиков не бывает..они все У ВАС..😆

Vladimir Afanasiev

Пол лучше выбирать паркетный - дуб или бук.