...И Я Улыбаюсь Тебе..

Женская логика - загадка или очевидность. Что это за зверь такой?

Ответы
Владимир Шайкин

Тоже логика, НО - женская с непредсказуемыми не одномерными связями. Это не ровная цепь колечко к колечку, а веер, одно колечко образовывает связь не с одним кольцом, а с несколькими и продолжение следует.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

интересно...

Олег Сухой

Манька ты за деньги спишь с мужиками, али по любви? Конечно по любви, сто рублей разве это деньги. Впрочем мужская не далеко ушла. Петька ты с Катькой трахался? Нет, а Ты? Тоже нет? Ну и Б.ять она после этого!)

*** Лёля *** ***воробьёва***

Господа, как бы это не было смешно, но о ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ говорят, пишут статьи и книги. Даже снимают фильмы. А вот о МУЖСКАЯ логика "молчит" ЖЕЛЕЗОБЕТОННО – НЮ, Ню…. её НЕТ. :-)) Смешно, но мужской логтки НЕТ.

2S
200 Super Joke

Да НЕТ (!) в ней НИКАКОЙ (!) "...загадки..." Есть простая, нормальная, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ (!) логика, а ее полнейшее ОТСУТСТВИЕ (!) называют "...женской логикой..." - только и всего...))) 😄

Ли
Лифтёр

Женская логика - это заранее прокрученный и уже сама-себе накрученный альтернативный диалог. Если что-то идет не по сценарию, то сначала тупик, а потом истерика. Логично?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не всегда,это слишком примитивно!

Ли
Лифтёр

Не всегда. Не всегда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всегда.

Александр Белошапкин

Женщина имеет характерное различие...в характеристике Души..и так-же в разуме. потому-когда женщина вторгается в сферу мужского....--это для неё не бесследно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Равно,как и для мужчины - вторжение в женские сферы.

Алексей Ларо

Само введение в обиход этого понятия логически порочно. Нельзя всерьез исследовать только гипотетически существующие явления.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это вы про кого сейчас,стесняюсь спросить?

Алексей Ларо

Ржу откровенно. Это просто пример, как культурно и с умным видом можно сказать гадость 😄 В просторечии (читайте и сравнивайте) это звучит "дуракам закон не писан". Без обид, просто веселюсь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Продолжай в том же духе.Веселись,вьюнош!

Алексей Ларо

Спасибо. (это за "вьюнош", действительно приятно).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пользуйтесь!

Влад Чепкасов

если мы имеем дело с женщиной-судьей, то здесь логика железобетонная. такой логике любой мужчина может позавидовать!

Влад Чепкасов

да, конечно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поднадоело уже это все .

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/03/04/2653 - а вы сюда загляните ради интереса. что скажете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,позже

Влад Чепкасов

хорошо

Александр Геляев

Женская логика, это отсутствия какой либо логики. Так что это не зверь, а иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что

Liky Kd

Это очевидная загадка, но почему-то чаще всего это воспринимается отдельно. Отдельно - женщина, и отдельно - логика.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И напрасно!

Liky Kd

Я редка встречал женщин с адекватной логикой, чаще это были финансисты, работники библиотек и культуры, не так уж и много, а мне под полтийник.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже разных встресала(как и мужчин,впрочем),но были с такой логикой женщины! Будьте-нате!

Руслан Ибрагимов

Это необъяснимый фактор, так как женщины-это гости на земле, их логику могут понять только пришельцы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что? Может быть и так! Я - за!

Владимир Герасимов

Это набор худших сценариев развития событий. Жена скажет: "Я же говорила". Муж ответит: " Накаркала"

Сергей Гапанович

В том то и дело , что это неведома звирушка неизвестная даже самим женщинам , а тем более учёным )))

Сергей Гапанович

Она считает , что не дура и дипломами хвасталась , но руки пачкать я не стал и она бывшая ))), а ударить хотелось регулярно )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дипломы- не показатель ума....Ну бить не надо,лишнее.

Сергей Гапанович

Я и не бил , а один из дипломов по психологии как не странно )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нормально! то ли еще бывает...

Сергей Гапанович

Именно так и бывает )))

Николай

на недавнем чемпионате по женской логике первое место занял генератор случайных чисел...

Андрей Профи

..после краасоты...и приданного!...женские качества второстепенны!..их можно не обсуждать.)

Артём Кротов

вообще-то, женщины мужчин считаютдостаточно очевидными, а вы =загадка, это моё мнение

Виталий

Скорее отсутствие ,чем очевидность . Женщина Прекрасна наличием Эмоций ,это важнее .

Виталий

Эмоции мешают ? Не может быть - это по Природе гениальность ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не замечала за собой!

Виталий

Познай Себя - это начало начал . 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Начну познавать.

Виталий

и хорошо .ок 🙂

Илья Ларионов

Вас женщин,надо е ба ть в оч ко раз в неделю,чтобы помнили вы су чки какие вы животные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вы что?! И смогли бы?! Неделю-то? Сумлеваюсь я,однако...Хотя...Те,у кого мозгов нет,хорошо работают нижней головой! Вперед,дядя!!!!

Валихан Буранбаев

На этот вопрос уже отвечал Задорнов обезьяна с гранатой не знаешь куда она её кинет

Зелимхан Марзаганов

Итак, если я говорю "Все, что я скажу вам – это ложь", то я говорю вам правду или ложь?