Ир
Ирина

Верите в психосоматику заболеваний?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Да. Только в нее. Даже травм и переломов.

Ир
Ирина

И я

Иван Петров

Оно есть! Кому говорю-у всех совпадает

Ир
Ирина

Во ао

Дмитрий Каракозиди

А психосоматика это что за хренотень?

Ир
Ирина

Не уйдешь от психосоматики.Наши болезни от наших мыслей

Евгений Бриг - Снежин

Верно! СОМОС + МАТ ика!)).. мысли здравые нужны и важны , а хилые и унылые ? Гоним прочь от себя!)

Ир
Ирина

Гоним

Дмитрий Каракозиди

Ира, у меня мысли здоровые.

Ир
Ирина

Замечательно

Ро
Роза.

Да это просто - бичь нашего времени!!

Не Просто Я)))

Что значит верите, это научный факт

Ир
Ирина

Да

Аксинья

Верю. Убедилась на своих близких.

Блуждающий В Темноте

однозначно все болезни от нервов

Алексей Николаевич

Бывает. Знаю несколько примеров

Михаил Пухов

Да, в основном все от соматики.

Михаил Батов

Пополам с наследственностью...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Когда дело касается не меня 🤣

Идём В Леса

Все под одну гребенку сто ль?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Да, но не всё бы валил на неё

Ир
Ирина

Почему?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну по данным ВООЗ около половины больных с психосоматикой - не все

Ир
Ирина

Понятно

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

По вере вашей да будет вам

Я-
Я-Искал-Тебя

это после жизни этой

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Это во время жизни нашей
после что будет - одному Аллаху известно

Я-
Я-Искал-Тебя

😁
эта жизнь - испытания,если человек оступился и за этим последовали новые некое испытание то человек этим как бы искупляет этот проступок ,или он делает благое дело абы покрыть этот проступок,само собой намерившись не повторять его впредь )
а если человек делает плохое и ни чего в его жизни не происходит ,то считай он несчастен,ведь после этой жизни его ждут страдания

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

А что есть плохое?
Зачем плохое создал Бог?
Ведь всё создано им?
Что бы искушать людей, а потом наказывать их за это?

Я-
Я-Искал-Тебя

плохое и хорошее существует для - выбора
и испытания

например ,возьмём такое явление как близость

есть два варианта 1 - дозволенная близость(в браке по Его законам) и 2 - недозволенная близость( секс между М и Ж без брака по Его законам)

дозволенное требует брака,согласие и решения вообщем скажем так в некоторых случаях не короткий путь,но зато отношения дозволенные и чистые (а то как человек относится к супруге\супругу это тоже его выбор но это уже другая тема) недозволенные короче конечно,но...имеют массу последствий ,как в этой жизни(проблемы,болезни и т.д.) так в следующей (наказание) к тому же прелюбодеяние калечит свет веры в сердце

мы делаем выбор ,слушаться или ослушаться

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Всё что делается - всё с позволения Бога
Или не так?

Я-
Я-Искал-Тебя

да, но выбор мы делаем сами ,предрешен и тот и тот путь мы выбираем каким пойти ,и за выбор будет нести ответ
не вдавайся слишком в сложные размышления ,достаточно знать что есть запрещённое а что дозволенное,и почему

сегодня медиа кишит просто разного рода лжи ,дабы поселить в людях отвращение до веры в Бога,ведь верующий - плохой потребитель и он не выгоден тем кто строит системы капитализма

Ан
Андрей

а соматики это дети сомов?

Ир
Ирина

Угу

Ан
Андрей

ну судя по ответу ты дочь совы.

Ир
Ирина

А вы хам

Ан
Андрей

есть такое.ыще и болван.а что делать.каюсь.

Евгений Лурье

конечно - организм един

Катя Иванова

В некоторой степени, да

Григорий Шапиро

СПИД не придумаешь...🤣

Ир
Ирина

Подкинули нам его

Григорий Шапиро

Нам всё подкидывают.Негодяи!

Виктор Дубилей

Верю . А что это такое ?

Чудо

Конечно, всегда будет