Александр Строватиков

Почему автокорректор текста на телефоне считает,что он лучше меня знает,что я хочу сказать?Исправляет мой текст он,а идиотом выгляжу я.

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

******** ********

И не говорите,такая ж финя,я даде сейчас пигу,а он либо набирает соседнюю букву,либо пишет то что выскакивает,хотя не так уж часто пигешь данные слова.

Mut Ynna

Ну, некоторые хотят все и всех просчитать. Я как то в поисковике набрала Щебень, так мне в течении полугода реклама по поставке щебня приходила)))

Маша

а Вы слушались когда-нибудь навигатора , он меня в том месяце "увёл" в степь ... всё поворачивала налево , друзья после звонка" вытаскивали" ....

Александр Строватиков

А что, если в навигаторе ввести пункт назначения с помощью автокорректора?🤔

Маша

так ведь ввела перед поездкой ....

Александр Строватиков

Так вот оно чё? .................Михалыч😂

Maria ***

ха))) один хороший знакомый так назвал меня именем своей бывшей.........конечно,соврал,что авокорректор сам так написал)))))))))))))))))

Oleg Charitonovic

Чуть-чуть терпения и выносливости, пишите грамотно, со школы и не ленитесь делать это сами и вся беда рассосется сама собой

Мария К

Такое ощущение, что в большом ангаре сидят агенты Т9, так и норовят всё поправить на своё усмотрение. Глаз да глаз за ними

! Птаха !

Ну да, бывает.....вот я написала "Я иду к вам с Саньком".....а Т9 отправил"Я иду к вам с маньяком"......))))....народ забеспокоился)))

Алемжан

Аха.Я на всех телефонах отключаю всегда.Чрезвычайно недоразвитая система.В ближайшие лет десять можно и не включать

Александра Зеленская

потому что он специально подбирает такие слова для того, чтобы лажануть и посильнее, поэтому-то я и не пользуюсь Т9

Мари

Скоро научится и он эти слова запоминать) мой уже вряд ли "вспомнит" правильное написание некоторых слов)))

Светлана

Такая же история, а мы ещё до сих пор не поняли, что не мы имеем технику, а техника имеет нас!!!😢🤔😱

Алина Корбкина

это почти каждый десятый любит за человека отвечать говорит как хочет и со словом "я знаю лучше чем ты"

Александр Строватиков

Если не чаще..🙄

Ольга Долбенко

Отнесись к этому с иронией.... ты же не станешь судить назойливую муху. В лучшем случае прихлопнешь ее

Ал
Алёнка

Как я Вас понимаю))) Поэтому нужно стараться всегда перечитать текст прежде, чем его отправить...

Na
Nazira

видимо слишком умный гаджит,а так надо просто покапаться в настройках,это убирается по желанию

Аркадий

Ну, вот он уж такой. Отключите. Я подумал и не стал отключать. Примерно 50/50 исправляет и портит.

Кл
Клара

так технику вообще то изобрели люди,так что если техника умная,значить и человек не дурак.

Анастасия Поддубная

Пиши внимательней чтоб не выглядеть идиотом перед техникой🙂 🙂 🙂