Александр Строватиков

Почему автокорректор текста на телефоне считает,что он лучше меня знает,что я хочу сказать?Исправляет мой текст он,а идиотом выгляжу я.

Ответы · страница 2
Галина Панова

Не до работачка в телефонах, скоро усовершенствуют и будет ваши мысли записывать!!!

Галина Панова

Ну тогда это уж будет такая организация по другому называться, а что мы можем сделать против такого тотального контроля?

Галина Панова

И что это нас убережёт, при современной технике и прослушивающих устройств?

Мишута

Учись грамотно "песать" и отключи автокоррекцию ,тогда не будешь выглядеть идиотом

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Умер изобретатель Т9 и на его могиле было написано: "Пусть земля ему будет ПУХОВИК"

Инга Найт

ага... друг новый купил, теперь чудит текстами) Предложила ему отключить эту опцию

Ви
Виктория

Может прежде чем что то написать нужно это прочитать, это ли ты хотел изложить...

Наталья Бондарева

Смотреть надо что в итоге получается, а не слепо поверив корректору отправлять

Mi
Mir0

Я вообще не понимаю, как с ним можно общаться. До абсурда. И объясняйся потом)

Богдан Сергеевич

Выход один. Отключить сиё програмьё проклятое и писать как тебе вздумается!

Алла Пм

Внимание никто не отменял))))) заодно и правописание проверить не мешает))))

Ирина

С ПК здесь то же самое . Создается впечатление, что специально так делают

Даниил Новиков

)))))))) Мне изза него как то пришлось перед тогдашней женой объяснятся)))))))

Татьяна :))

и пылесос ,и кофеварка. Все они думают,что лучше Вас умеют дела делать)))

Ольга Киянова

Эта проблема точно есть, надо постоянно проверять, какую версию он дал.

Маргарита Радзивилл

ПРОСТО НУЖНО ПОДУЧИТЬ ЛИТЕРАТУРНЫЙ РУССКИЙ ТОГДА ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ

Маргарита Радзивилл

НУ ВСЕ У НАС ПО РАЗНОМУ ГОВОРЯТ И РУССКИЕ В РАЗНЫХ МЕСТНОСТЯХ ТО ЕСТЬ БУКВЫ ОДНИ А ЗВУКИ РАЗНЫЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНОСТРАНЦЫ. К ПРИМЕРУ- МОСКВИЧИ И ПИТЕРЦЫ ТОЛЬКО ВОЗЬМЕМ СЛОВО МЕДВЕЖОНОК - ПИТЕРЕЦ СКАЖЕТ- МИДВИЖОНЫК, МОСКВИЧ - МЬЭДВЬЭЖОНАК.

Я С Марса

ясно, мы, собственно, об одном и том же - не стоит упрощать)

Маргарита Радзивилл

ЕСЛИ НЕ УПРОЩАТЬ ДЛЯ ШКОЛЫ ФОНЕТИКУ ТО ВЫРАСТУТ ДЕТИ ТУПЕЕ ЧЕМ АМЕРИКОСЫ. Я ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ ИЗ САКРАМЕНТО ОНА МНЕ ПИШЕТ ПИСЬМА НА ПО ЛИСТЕ С ДЮЖИНУ ОШИБОК ХОТЯ УЧИТСЯ В КАЛИФОРНИЙСКОМ УНИВЕРЕ И ЕЕ МАМА ТОЖЕ ЕГО ЗАКОНЧИЛИ

Я С Марса

тут есть противоречие... древнеславянский язык был очень сложным... фактически, мы бы не поняли их... но все передавал быстрее, четче... минимум слов.
Почему в современной цивилизации нужно допускать и планировать, кстати снижение интеллекта, нет ли какого-то в этом плана, чтобы окончательно всех оглупить?

Маргарита Радзивилл

НАШИ РУССКИЕ УМНЕЕ ЧЕМ АМЕРИКОСЫ ОНМ ХОТЬ МОГУТ СЧИТАТЬ САМИ БЕЗ КАЛЬКУЛЯТОРА

Vip Подарок

😂👍🏻 мой такой же самоуверенный))) постоянно меня подставляет)))

Александр Строватиков

Боюсь уже даже девушке что-нибудь писать,лучше позвоню и так всё скажу.

Vip Подарок

Перепроверяю за ним постоянно))) если это какое то серьезное сообщение и нет возможности позвонить)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Потому что это всего лишь программа. Может со временем он станет умнее

Наталья Викторовна

Вы не единственны в этом )))) Вот только я отключила автокорректор ))

Александр Строватиков

А я люблю садо-мазо,поэтому его не отключаю🤣

Любовь Малкина

он бы исправлял буквы, что я не те нажала из-за маленького размера.

Людмила Попова

Отключите))) Правда я с третьей попытки только смогла отключить, т9

Катерина Денисова

Таковы разработки)) Чтобы не выглядеть идиотом ,просто отключите))