Ел
Елена

Певцов усмотрел в "Чебурашке" диверсию против детей. Фильм скучный, а Чебурашка назвал дядю Гену мамой....Трансгендерная идеология...По-моему, он сам в Думе стал скучным.

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда кобелю делать нехер,она яйца лижет.А нашим пидарасам делапутам из госдуры всегда делать нехер и зарплаты огромные.Вот они и выё*ываются против здравого смысла.🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️🖼

Хома Сапиенс

Фильм скучный. Сюжет вообще не оригинальный. Актеры потасканные сериалами. Только один Чебурашка милый.

Ел
Елена

А у него в это время более важных дел нет?

Хома Сапиенс

У Чебурашки?

Ел
Елена

У Певцова

Хома Сапиенс

Кто это?

Александр Шебалин .

Не знаю,я всегда был нормальным.🖼Даже на день рождения мне вот это подарили.

Ел
Елена

а я о чём? думцы,видимо, зациклились на этом вопросе...

Собеседник

По-моему педики и прочая подобная нечисть вообще мало кому нравятся...

Ел
Елена

А зачем разжигать это критиканство? Более важных дел нет?

Собеседник

Вы спросили - я ответил.Довольствуйтесь тем ,что есть...

Ел
Елена

А где там педики?

Собеседник

И ещё :в России до сих пор ведётся уголовное преследование гомосеков.Вы не против?

Собеседник

Трансгендеры по-вашему норма видимо...

Ел
Елена

да не было в фильме этого. Они уже из пальца высасывают этот продукт. Вот я о чём!

Собеседник

Это вы волну и гоните.Не люблю обсуждать подобную хрень...

Юр ..Спб

наконец-то хоть кто -то против этого позора из почтабанка

Толян. V

а зачем дядю мамой называть то...чай не в европах живем

Ел
Елена

Ну это было один раз, он же маленький и попал к человеку впервые.

Толян. V

как бы ни было...а все равно по сути намек...можно было и без этого казуса обойтись...

Ел
Елена

ещё есть мульт про голубого щенка и катится,катится голубой вагон...

Толян. V

нуу...так натянуть можно и на небо голубое..и море голубое....а этот ляп ни к чему вообще...

Леди Мила

фильм на самом деле скучный.. я полчаса выдержала

Ел
Елена

А зачем там голубизну выискивать?

Алевтина

Не видела, судить не могу, но Певцова уважаю

Nick Moslem

Правильно сказал:говно и в Африке тоже

Александр *********

ну ему видней и это его личное мнение

Владимир

мне очень фильм понравился.

Ел
Елена

ну и вот...зачем приплетать туда чего нет

Владимир

сублимируют люди. Если кто-то там увидел трансгендерное, очевидно этот чел сам хочет таким быть. Мне лично понравились некоторые моменты: когда Гена отдавал чебурашку ( я взрослый мужик чуть не всплакнул). А когда Гена пришёл за чебурашкой, чтобы его вызволить, чебурашка у него так серьёзно спросил: а зачем я тебе нужен Гена?! Ведь ты от меня отказался. ( просто эпический момент) И тогда Гена ему рассказал историю, как однажды оставил свою дочь.

Ел
Елена

Вот-вот...А со мной была женщина, которая тоже оставляла ребёнка бабушке и уезжала на заработки. Вот ей было не по себее! Хотя она стервозная...Проняло её...

Олег

Головой упал наверное

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что творится 🤷‍♂️

Татьяна С.

Дерьмо , а не фильм!

Владимир Жиров

Это как пить дать.

Григорий Шапиро

А фильм пустой...

Евгений Во-Ин

правда не видел

Па
Павел

Вадим Семененок

🤷‍♂️