Юл
Юля

Никак не могу понять. Каким образом автостопы пересекают границы многих стран без виз.?

Ответы
Виктор Шаламов

Да запросто. Саакашвили же смог? А он весьма известная личность. А ежели кто незаметный с котомкой? Бродяга-с... Кому он нужен?

Юл
Юля

Немцы очень доскональны. Не верю. Да и купить их нельзя. Сам пробовал.

Виктор Шаламов

Ну раз немцы такие доскональные, а человек прошёл, значит у него виза была. Кстати на весь Евросоюз достаточно одной визы. Получил шенгенскую визу и ехай хоть в Италию, хоть в Голландию, хоть в Германию...Я сам гражданин Евросоюза, пару лет назад проехал по всей Скандинавии, так имел паспорт в кармане и ни разу его не вытаскивал, потому что нигде его с нас не требовали.

Ви
Виктория

что значит без виз? визы есть, просто способ передвижения автостопом, а не общественным транспортом, в этом и разница

Галина Лебедева

их тоже останавливают.. они же сидят на каком-то транспорте, который проверяют..

Юл
Юля

Возвращают назад и делают им под козырёк?

Валерий Янковский

Хороший вопрос!! Присоединяюсь!!! Жду ответа от знатоков!!!

Юл
Юля

Один мне заливал, что по шенгену в Англии был. А по шенгену Англия закрыта.

Валерий Янковский

Жду правды!!!

Юл
Юля

Читайте ответы.

Natella Fedorishcheva

ПРОВЕРЬТЕ И МНЕ РАССКАЖИТЕ,хотя я думаю они делают визы

Юл
Юля

Да кто их туда пустит без визы?

Natella Fedorishcheva

ну вот и ответ

Та
Татьяна

а я думаю что какое то разрешение у них все равно есть.

Марина Григоревская

Без виз невозможно. На границе же задержат и посадят

Юл
Юля

Конечно, бред.

Марина Григоревская

Они автостопом но с визами. Смотря, какие страны. Обычно шенген..

Fedor Shkenev

Хм... У меня был знакомый-он с Шенгеном катался

Юл
Юля

Ой, ну это 15 стран. нормально. Были бы деньги.

Ва
Валерий

очень просто похоже без денег не обойтись

Юл
Юля

За деньги пограничники не пропустят. Это Европа.

Ва
Валерий

тогда кто его знает

Riv@res

Тоже не знаю. Может быть, хорошо прячутся?

Зинаида Кузнецова

думаю что рядом с водителем сидят.

Юл
Юля

Водитель не посол. Их не прикроет.

Людмила Преснецова

Так ведь не везде ещё визы есть ???

Юл
Юля

Та нигде их уже и нет.

Людмила Преснецова

Тогда вперёд !! 🌹 👋 ☺️

Юл
Юля

Ну да!

Грета

кто сказал шо без виз? визы есть

Сама По Себе

Без визы никак. Есть она у них.

Сама По Себе

Я тоже. У меня и сейчас шенген открыт. Приглашение не обязательно. Можно купить недорогой тур на неделю, например. Первый раз визу дают, как правило на месяц. Второй раз, как правило на год (мульт). Дальше можно и до 5 лет получить. Можно просто предоставить в посольство подтверждение брони отеля и билеты.

Юл
Юля

За туристическую я речь не веду. Это правильно.

Сама По Себе

А какая разница по какой визе выезжать? Главное в её сроки уложиться.

Юл
Юля

Вообще-то ДА.

Валентина Кунина

Им за такой подвиг- ПРОЩАЮТ.....

Юл
Юля

В Европе ничего не прощают.

Лидия Саутнер

Я тоже не знаю,почему..............

Юл
Юля

Визу получить не так-то легко.

Лидия Саутнер

Почему это не легко,кто умеет быстро получает...........

Юл
Юля

Не знаю. Мне никто визу не дарил. И не продавал.

Нино

Поделитесь опытом, тоже хочу

Галина Золотарева

и не боятся ничего!!!!!?😳

Светлана Агламазова

патрубками прикидываются

Юл
Юля

там это номер не прокатит.

Светлана Агламазова

Не знаю..не знаю...один знакомый по европам вообще с паспортом брата разъезжает)

Юл
Юля

И как я должен верить этому?

Светлана Агламазова

Он мне показывал этот паспорт)

Юл
Юля

Паспорту я верю.

Лидия Давыдова

Вот и мне тоже интересно?