Елена

Как называется самая толстая книга в Вашем доме?

Ответы · страница 2
Александр Пушкин

Толковая Библія или комментарій на всѣ книги Св. Писанія Ветхаго и Новаго Завѣта подъ редакціей А. П. Лопухина

Татьяна Лагунович

Большой энциклопедический словарь любителя кроссвордов-100000 слов. Правда, я в него уже лет 8 не заглядывала🤣

Та
Татьяна

Недавно подарили Библию. Она большая и толстая, т.к. в ней крупные буквы и, соответственно, она толще обычной.

.R.d.v

Полное собрание сочинений Булгакова. И сразу за ним полное собрание сочинений о Шерлоке Холмсе Конан Дойля

Виталий Рогов

Все нужные мне книги перевёл в маленькие, невесомые флэшки, которые собираюсь загнать в один террабайтник.

Елена

Молодец! Но я не об этом.)))

Виталий Рогов

Как поставлен и понят мною вопрос,так мною и сформулирован ответ.

Елена

Я не спрашивала, что вы сделали со своей библиотекой)))

Виталий Рогов

Вы спросили название самой толстой книги в моём доме. Отвечу иначе...книг нет, точнее - многие пылятся на полках.Искать самую толстую пока не стану.

Елена

Вот ответ - книг нет. остальное не по теме.

Oleg-2657@Mail.ru

Толковый словарь русского языка Шведов - Ожогов , затем Библия , а самая большая книга , Большой атлас мира .

Ве
Ведьмак

У меня это "Книга по ведению хозяйства, заготовка и приготовлению пищи". Формат 40/60, вес 8500. Год выпуска 1907.

Елена

Что то готовили?

Ве
Ведьмак

Конечно. Всё невозможно, но многое. В книге почти тысяча первых блюд, почти 3000 вторых. А заготовок и солений 7 тысяч рецептов.

Елена

Это понятно. Но меня интересует выбрали ли вы что то для себя?

Ве
Ведьмак

Конечно. По старому солю огурцы, квашу капусту, помидоры... Попробовал разные гибриды каш. Например пшено с горохом очень понравилось.

Герасим Чёрный

История КПСС (сам по себе научный коммунизм ещё более толше) Политика, психолгия, религии это демогогии

Давыд Феттер

собрание сочинений Н.А. Добролюбова, третий том, порядка 870 страниц, это если брать визуальный параметр

Елена

Неплохо. Но визуально можно ошибиться. Вот я считала, что самая толстая книга у меня эпопея Цусима 656 страниц. А оказалось, что том Война и мир 720 страниц.

Давыд Феттер

ну так я сейчас не вспомню, я просто некоторые книги одолжил и с концами они ушли)

Елена

будем надеяться, что они все таки были прочитаны теми людьми.)

Давыд Феттер

судя по разговорам начаты но так и не закончены)))

Моня Гершензон

Библия ... правда, никто её не прочитал... в ступор вводят первые главы, и никто не может их объяснить

Некто )

У меня несколько гигабайт фантастики в цифре. И несколько толстых, старых бумажных справочников.

Евгений Николаевич

смотрю.. у меня их много.. нашел.. Три века Русской поэзии и Игроь губерман, остальное многотомники

Дневной Заяц

Энциклопедия современного бодибилдинга.автор А Шварценеггер в соавторстве с Биллом Доббинсом.

Lord Of Underworld

У нас в армении есть старинный фолиант называется "мщо чарнтыр". Из натуральной кожи он огромен.

Ha
Happymondays

Вина Бордо...)) И Библия, довольно толстая. Эти две книги наверное одинаковые по толщине примерно

Сергей

Наверное "Поднятая целина". Хотя не, из библиотеки жена принесла какой то трилер , потолще будет

Алексей Пимяков

ой дааавно 8 мешков раздал . много прочитал а умнее не стал только дошло что все это чужой бред

Сергей Суслов

Все на свалке. 3 мешка отволок. Есть инет. Что надо скачиваю, ложусь ноут читает, любым голосом

Анна

Не знаю. Никогда не меняла книги по толщине. Скорее всего что нибудь типа Шекли в одном томе.

Человек Творческий

Н.И. Костомаров "Русская история в жизнеописаниях ее главнейших деятелей" Ей убить можно.

Елена

А сколько страниц?

Елена

да...прилично...