Елена

Как называется самая толстая книга в Вашем доме?

Ответы · страница 3
Александр

Краткий, (КРАТКИЙ?) политехнический словарь(словарь?) 1200 страниц. А что говорить о полном?

Марина Владимировна

Если не ошибаюсь, "Источник вечного наслаждения " Это из серии книг по сознанию Кришны

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, поверите. Это редкое издание. Фильмы Чарли Чаплина. С фотками, сценарии от Малыша.

Елена

Ну почему же...охотно верю.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мсье Верду, последний фильм. Там совершенно не тот Чарли Чаплин. Не смотрел.

Dr. Faust

Скорее не книга, а папка, где подшиты вся домашняя бухгалтерия, договора, счета и пр.

Коротеев Евгений

Фотоальбом. Толще переплёта не видел. Зато объёмные сочинения в томах перечитывал.

Ма
Макс

Котлер маркетинг ( не помню как точно называется). Много в электронном виде просто.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Словарь Ожегова 🧐у меня в шкафу книги ,не измерял толщину .Проиираю периодически

Людмила

Их несколько. Библия, О вкусной и здоровой пище, Мудрые мысли всех стран и народов

Ро
Романова

Не поверите.. Марвел 😂😂здоровенная, тяжеленная… подарок увлеченному ребёнку))

Елена

А сколько страниц?

Андрей Владимирович

Подарочное издание "Божественной комедии" Данте с иллюстрациями Гюстава Доре...

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Дома не помню. На работе большая советская энциклопедия. Работаю в библиотеке

Елена

Если в библиотеке, то это должен быть какой то словарь.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Ну у нас в основном медицинская тематика

Алексей Ерёмин(Бердск)

Большая советская энциклопедия. А так же толковый словарь Эфрона и Брокгауса.

Олег Ахмедов

Их несколько. Порт Артур, Анна Каренина, книги по рентгенологии, Былое и думы...

Валерий Иванов

Если правильно помню "волшебник Средиземноморья" Урсули Ле Гуин + рассказы её.

Галина

СЛОВАРЬ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ - 968 СТРАНИЦ БОЛЬШОЙ АТЛАС МИРА ВЕСОМ 4 КИЛОГРАММА.

Елена

Ого!

Галина

В Атласе 400 страниц . плотная красивая бумага . и даже маленький городок найдешь в любой точке мира .

Оксана Гуляева

Война и мир. Старое Издание. Послевоенное. Иллюстрации Серова. На вес золота

Елена

Это точно.

Оксана Гуляева

Как есть.

Миша

Какие-то есть но они не очень толстые, в основном исторические, фантастика

Warlock

...Толстая . потому как старая.. Детектывы Чейза.. Про фантастику не говорю..

Пу
Пуньк

"Властелин колец", пожалуй... была "Война и мир", но кто-то у меня ее "зачитал"

(◆_◆)

Большой энциклопедический словарь. И справочник тракториста-машиниста.