Led🧊

Есть ли слова...которые вам не нравятся и вы их не используете в разговоре?🙅‍♂️🙅‍♀️

Ответы
Алекс Венцель

Не переношу в русской речи английские словечки на английском...Это всегда подчёркивает не образованность человека, а желание изобразить это...

Led🧊

Мне тоже не нравятся теперешние слова...притянутые сетью)

Алекс Венцель

Особенно тошнит от модного словечка Кэш бэк!

Led🧊

Их очень много...как-рили...го...типа лол😝😝😝

Nikolai Garskov

Слова сорняки или "паразты" если по другому. Грешат многие если в школе грамотной русской речи не научили.

Led🧊

Наверное ...не НЕ НАУЧИЛИ....а НЕ НАУЧИЛИСЬ

Nikolai Garskov

Это в тему кто виноват ученик или учитель, если бездарно пролетели школьные годы?

Led🧊

Учителя проще обвинить во всем...хотя все идет из семьи)

Nikolai Garskov

Вы очень близки к истине!)))

Михаил Черевичный

Ненормированная лексика должна быть всегда уместна, а не использоваться как слова-связки.

Сергей Комитетски

Окей , Вау и много других не наших . Ухты какая классная Леди . Так намного лучше ))

Led🧊

Бережете язык?)

Сергей Комитетски

Я вообще-то и сам не русский . Дело не в этом . Русский язык самый богатый и прикольный во многом . Леди . Я опять за столом после работы . Ты не избежишь штрафную за твоё здоровье . Я наливаю и пью за тебя ))

Led🧊

Чувствую одной дело не обойдется🤣...эххх...горел сарай...гори и хата...наливайте...себе))

Сергей Комитетски

Завтра думаю ещё выпить и хватит . А то как мужчина и реагировать на женщин слабовато начал . А это звонок 🤣

Led🧊

Ой...да прям...отвлеклись просто на другое))

Сергей Комитетски

Нее . К меня звонок всегда был торчком как у младенства по утрам . А сейчас сволочь позже меня просыпается )))

Светлана Костина

Есть,и их много.Слова паразиты,сюсюкающие-мороженки,пироженки,ой очень много .

Led🧊

😊

Сергей Пастухов

Все слова нравятся. А вот некоторые использовать в разговоре стесняюсь.

Led🧊

Лааадно...не буду спрашивать 😊

Галина Чаплинская Против Войны

например, слово "бесит". )) Выпендрежное, неграмотное и нелогичное слово.

Alexej Gusev

Автору: таких словно и будет ещё больше. Коверкать/"совершенствовать" русский язык пытаются многие. А он сам себя, без нас, его носителей, защитить себя не может. "Разрушить легче чем построить", поэтому только активная позиция знатоков и любителей "великого и могучего" может его уберечь от постепенного уничтожения.

Th
Theodore

Маты стараюсь поменьше употреблять. Цензурные слова испоьзую любые.

Вера Гудкова

мат.не знаю многие современные иностранные слова и не использую

Led🧊

За чистоту языка👍

Led🧊

🤗💐

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔...Ковид...🤔...Воландеморт...🤔...и все остальные матерные))😉

Led🧊

А как вы Ковид называете?)

Led🧊

Не корона?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет-- много чести называть его таким благородным символом!))😉

Led🧊

"Корона"...так не лучше?)

Led🧊

😊👍

Ke
Keks

Есть ,но я их писать не буду ,не люблю это слово туалетное )

Led🧊

Я его тоже не использую 👍

Ke
Keks

Какое приятное совпадение!

Led🧊

И какое неприятное слово😝😝😝🤣

Ви
Виктория

слово «заткнись» 😬как звук пенопласта об стекло)))

Гаврилов Александр

никогда об этом не задумывался....может и есть)))

Гаврилов Александр

Матом пока точно не думаю😅😂🤣

Игорь Качесов

Все нецензурные и неприличные слова! ☝️😉

Сергей Греков

Есть и много, перечень не маленький выйдет.

Иг
Игорь

Слова-паразиты. Типа - А я такой.. А я такая))

Олег

Да. Слова паразиты типа слова КОРОЧЕ

Ллири Хесс

Предлог "про" и слово "брутальный".

Бе
Безилмэн.

Дезоксирибонуклеиновая кислота.

Led🧊

😆

Любомир

🖼

Led🧊

🖼

Любомир

тоже спасибо🤗

Led🧊

😊