Чанга Чунга Чунгович

Ну как вам жизнь, которую устроил нам всем господин П.?
Неужели действительно большинство населения ЗА?
Может я чего-то не понима...?
Есть какое-то разумное объяснение такой поддержки?

Насчёт ТВ-пропаганды не надо говорить. Я тоже смотрю телевизор, но почему-то не ведусь. Так почему многие ведутся ?

Ответы
Fedor Shkenev

Да ладно Вам. Я родился в 1965 году, и сколько себя помню-Россия(тогда СССР) ВСЕГДА находилась под какими-то санкциями. Джексона-Веника😂, какого-то Тафта, еще всяких-разных старателей... По большому счету-только за то, что Россия не хочет подчиняться Вашингтону. И всегда сырье из России было нужно-нужно-нужно, но всякие ограничения никуда не девались. И всегда Штаты работали против нашего Государства. И всячески мешали другим сотрудничать с Россией. Гляньте-сколько военных баз понатыкали Штаты вокруг СССР(а теперь и России)?-а мы? А пресловутый план "Дротшот"(или как его там правильно называли)-о нанесении ядерных бомбовых ударов по СССР(когда у нас еще не было ядерного оружия, готового к применению?)-тоже ерунда? Одна наша попытка поставить ракеты на Кубе чуть не привела к ядерной войне-хотя американские в Европе уже были)-это тоже была "Российская агрессия"? А знаменитый тезис о том, что у России уж очень много всего-и неплохо бы поделиться "в пользу мирового сообщества"-это как? Нормально? А недавние намеки и говорильни о том, "что Арктика общая" и даже попытка отправить туда "миссию" во главе с ледоколом?(ладно, провалилась-ледокол оказался не кол😂)-это тоже жест доброй воли был? А вот про планы России поплавать в Мексиканском заливе я что-то не слыхал... А как только у России наметились некие отношения с Венесуэлой-так там возникли беспорядки и власть сменилась... И все это агрессивная Россия подбирается к мирной Америке? Смешно, ей-богу...

Евгений Волков

Кому это вам всем? Фашистам что ли? Дорогой друг, подумай вот о чем: Если б не было очень веского повода начать войну, зачем бы ее П начал? Он же осознавал насколько это опасно, как все его будут ненавидеть, как умрет много людей и стой и с той стороны. Он был всегда мудрым политиком, взвешенным и выдержанным. Если он пошел на этот шаг значит другого выбора не было. И тут люди это чувствуют и поддерживают своего президента. А ты как хотел чтобы мы этих лживых гнид с Украины поддержали? Так поступают только предатели, а жалеть людей и из за этого закончить войну так поступают только малодушные и так просрут свою страну и свою свободу. Нужно раздавить фашискую гадину в Украине, любой ценой, можно даже и нато все к херам уничтожить вместе с америкосами. Вот представь ты глава страны и тебе приходят сведения что в соседней стране паланируют на тебя напасть у них все готово, что ты будешь делать? Сопли жевать или вмажешь заранее туда? Уверен что так все и было. И Путин правильно поступил. На мой взгляд он даже еще и не воюет, так детский сад какой -то устраивает. Но если его вынудят разнесет Украину вместе с нато нафиг.

Чанга Чунга Чунгович

Да уж... там, где поработала российская пропаганда, даже медицина бессильна.
Конечно-же, можно разложить по полочкам Вашу пламенную речь и аргументированно опровергнуть всё. Но не буду стараться. Жизнь опровергнет.
... Человек-жертва, попав к людоедам, доказывает, что людей есть нельзя, а людоеды говорят ему о пользе человеческого мяса: в человечине, мол, есть белок, который питает организм, там есть и углеводы, придающие энергию, в костях есть кальций, помогающий укрепить наш организм ...

Да, продолжать с Вами беседу смысла нет. Вашу точку зрения я понял.

Евгений Волков

Напрасно батенька, над было разложить, мне бы тоже хотелось узнать как такие люди как вы предают родину. Хотя мож вы засланный казачек с украины, тогда респект и уважуха, боретесь с Российским агрессором))

Чанга Чунга Чунгович

Зачем раскладывать? Вы же совершенно искренне убеждены в своей "правоте", Ваше убеждение - это такая Ваша природа и вряд ли кто сможет эту природу изменить, тем более какой-то неизвестный Вам "Алмаз".
И не путайте Родину с мерзавцами, захватившими государственную власть в моей Родине. Предать этих государственных преступников - это не предательство Родины, даже если этих негодяев многие типа Вас поддерживают.

Евгений Волков

Думаешь на Украине при власти белые и пушистые? Власть всегда мажет человека в гавно. Ты поддерживая другую сторону ослабляешь свою страну. Повелся на их пропаганду. Запад, который руководит Украиной ведет психологическую войну, использует разные уловки, чтобы таких как ты привлечь на свою сторону. Хорошо, что в России люди интуитивно понимают где правда и их потуги ни к чему не приводят.

Чанга Чунга Чунгович

Когда вклЮчите ум и человечность, тогда продолжим дискуссию, если захотите.
Я не на их стороне. Просто я против преступлений, кто бы их ни совершал. В данной ситуации тяжкие уголовные преступления совершаются Россией. И Россия это не отрицает даже!

И зачем мне слушать некие западные "уловки"? Мне и без Запада понятно (и видно невооружённым глазом), что творит путин с Россией и с Украиной, что он сотворил с россиянами, расчеловечив их, превратив их в звероподобных существ.
Почему я Вам продолжаю отвечать? Потому что Вы ещё молоды и есть ещё время пересмотреть ситуацию с хотя бы нейтральной точки зрения, мне показалось, что у Вас есть внутреннее сомнение в своей "правоте"... Не отрицайте. Иметь сомнения - это нормально. Не сомневается только абсолютно глупый человек. Я - тоже сомневаюсь, но пока не вижу ничего того, что меня убедило бы поддерживать Россию в её международной агрессивной политике. Ни-че-го!

Евгений Волков

И какие такие преступления совершает Россия? Города не бомбит, берет по возможности без жертв. Если вы про Бучу я ни за что не поверю, что наши обычные ребята такое сделали. Да и с чего бы вдруг? Вот, что нац корпус мог это сделать вполне поверю. Если предположить что Россия вынуждена была воевать, то никакого преступления тут нет. На войне не может быть жалости, там нужно побеждать, а не сопли жевать. Международной агрессии не вижу. Вижу агрессию в сторону России. Весь запад объединился и ведет войну против РФ руками Украины. Думаешь Путину было легко на такой шаг пойти, я видел когда, он подписал признание Донбаса, на нем лица не было, когда он долго втирал первую речь, уже видно было, что этим не закончится. Правитель на то и правитель что берет на себя ответственность за страну и людей. Сомневаюсь, что кто нить потянул бы лучше его.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что значит ведутся(?) живем не в каменном веке... источников информации предосточно, спутники летают, события фиксируются... вчера встречались с людьми, уцелевшими после известных событий, но вернувшихся без своих родных, обстрелявших по дороге... они будут врать(?)... мои родные врут(?), у меня самой нет глаз(?)... все плять тупые, врут и фейки рисуют, одни святые россияне знают, что в моем доме происходит..... неее... крови они хотят, прикрываясь нелепыми оправданиями

Юр
Юрий

Они обижены. Как немцы после поражения в первой мировой. В фашистской Германии также было много честных людей, но судьба их в конечном итоге была - концлагеря. Прозрение наступило после полного поражения во Второй Мировой. Только немцы сумели покаяться и возродиться, а вот что будет с империей под названием Российская Федерация - большой вопрос.

Лисий Хвостик

Если честно я просто в ахуе, такое ощущение, что было применено какое то секретное оружие и подавляющие большинство просто ёбнулись, ты ходишь как в дурдоме и ищешь адекватных людей, они есть, с ними можно нормально пообщаться, но вокруг бегают санитары и пытаются зачистить всех оставшихся способных мыслить...

Чанга Чунга Чунгович

Абсолютно идентичные ощущения у меня. Куда подевались люди? Вокруг в основном звери в человеческом обличье.

Лисий Хвостик

Zики захватили Русь...

Аламути

Как это ни пошло прозвучит, но рекламный слоган "вы этого достойны" неожиданно сработал. Достойны чего? Прокладок, радужных отношений и дома-2? Или пора уже достоинству придать прежний смысл? Это та самая "це Еуропа", посмешище для всего мира, сборище лицедеев на костях цивилизации... За достоинство, в общем.

Ну Не Прынцесса Я

Для меня очень наглядно поведение так называемых беженцев...так вести себя по хамски в другой стране надо очень постараться! Приехали и начали устанавливать свои порядки, разве это нормально? Всем своим видом показывают, что им все должны, а по какому праву они это требуют?

Чанга Чунга Чунгович

По какому праву? Наше государство разрушило их жизнь, убило их родных и близкий, друзей и знакомых, лишило их жилья, денег и имущества. И это - настоящая правда!
Только попробуйте представить себя на их месте.
И Вы даже не признаёте их право?

Ну Не Прынцесса Я

И вы бы тоже позволили себе в чужой стране вести себя как хозяева жизни? В стране, которая их приютила

Чанга Чунга Чунгович

Вы не слышите, что я говорю?

Sergio

Вопрос даже не столько в просмотре ТВ, но и в интеллекте и желании мыслить самостоятельно. Большинство тех кто "за" приводят одну и ту же штампованную аргументацию из телевизора. Бандеровцы, Одесса, 8 лет бомбили Донбасс и т.п.

Чанга Чунга Чунгович

Ну бомбили Донбасс. И что? Это их территория. Мы тоже Чечню бомбили.
Бандеровцы? А нам-то какое дело до них? Разберутся сами. Это их бандеровцы, а не наши. Нам со своими фашистами разобраться бы не надо.

Чанга Чунга Чунгович

Нам со своими фашистами разобраться бы надо.

Аделина Свабода

Вы слишком идеализирует себя и у вас отсутствует критическое мышление. Тем самым вы оказываете медвежью услугу самому себе. Сейчас очень неоднозначное время. У меня пока больше вопросов, чем выводов. Анализирую информацию.

Лю
Любовь

я не ЗА, он видимо сам не ожидал, что так всё обернётся и неизвестно КАК дальше будет. И это на долгие-долгие годы. Кто остался без крова, похоронил родных - ему всё равно с какой стороны стреляли и убили. Это ужас!

Чанга Чунга Чунгович

Почему же мы его терпим-то? Почему не гоним его нахрен?

Лю
Любовь

давайте, гоните- флаг в руки, барабан на шею, а мы в строй с плакатами. А потом судьба Навального

Niemand Против Войны

Большинство – не то слово. Абсолютное большинство, процентов 80. Такой мы народ – глупый, голожопый и агрессивный. Собссно, это и называется "русской духовностью". Другого объяснения нет.

Сергей Кудяков

всё идёт как надо.а кому что не нравится-уёбензибен. чемодан-вокзал-на запад!

Сергей Кудяков

полный вперёд😂

Юрий Лагун

ТВ смотрю редко, нет времени. С нациками и фаши сталкивался и на территории континентальной Украины, и в Киеве и у нас, в Севастополе и Крыму. Мне не нужен телевизор, чтоб знать об этом.

Юрий Лагун

При чём тут Путин? Много могу привести примеров, что было лучше на Украине, чем в России. Имею опыт ведения бизнеса на Украине, в Севастополе. 22 года владелец предприятия промысел и переработка рыбы и морепродуктов. Но вот один из примеров украинского журналиста. Он любит Украину и хочет чтоб было хорошо людям на Украине. :::
""" Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. (Публикация 2013 года).
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт.""" Ваше мнение, "Алмаз"? Имя то хоть есть, о фамилии вообще молчу. Я был на антимайдане в декабре 2013 и январе 2014. Мы хотели сохранить порядок на Украине, саму Украину. Но нам не дали ни действующая власть с дураком Януковичем ни мир капитала, которому не нужна Украина. В сегодняшней ситуации проигрывает и Украина и Россия. Задачу столкнуть в военном конфликте наши две страны мировое экономическое правительство выполнило.

Чанга Чунга Чунгович

Я хочу повторить свои вопросы: "Почему же Россия обращается с Украиной хуже, чем с врагом? Почему путин открытым текстом говорит, что Украина - это недогосударство, не признавая её суверенитет и государственность?"

Олег Слонимский

Время покажет . Ни с Украиной так поступают , а нацистами находящимся у власти !

Чанга Чунга Чунгович

Почему же убивают мирных жителей и детей?
Кто принял установил, что у власти в Украине нацисты? Разве был международный суд и установил этот факт?
Разве не Россия сейчас проявляет нацизм по отношению к Украине?
Почему у Вас всё перемешалось в голове? Почему повелись на бред нездорового мозга бункерного крысёныша? Он же свою бесчеловечность вроде уже доказал многочисленными преступлениями, начиная с 1999 и до 2022 года. Почему ведётесь-то? Где Ваша человечность?

Сергей

Чтобы ответить на такой простой вопрос, мне нужно видеть Ваш возраст, Ваше фото и..., желательно, место жительства. Ваша, якобы "национальность" и "религия", - не интересуют вообще.😑

Саша Аут

Первый вопрос. Вы точно уверены, что не ведётесь на пропаганду? Второй вопрос. На пропаганду какой из сторон Вы не ведётесь? Третий вопрос, риторический, он у Вас тоже третий😁

Епифания

Да нет никакой поддержки. В тоталитарных государствах социлогии быть не может. В КНДР 100% обожают очередного Кима, В Германии обожали Гитлера, в СССР Сталина. А кто не обожал...

Чанга Чунга Чунгович

Ну эти обожатели стали реально хуже жить и дальше - хуже будет. За что его обожать-то? За убитых мирных жителей другой страны? За 19000 погибших российских парней? За инфляцию? За санкции? За безработицу и надвигающееся обнищание части населения?
Доколе будут обожать-то?
К стенке поставят и тогда будут обожать что-ли?

Епифания

За то, что не расстеряли

Бо
Бока

Марк Твен сказал,что если бы наши голоса что-то значили на выборах, то нас к ним не допустили бы на пушечный выстрел. В богатой стране самый нищий народ! Никак не нажрутся!

На
Натощак

вообще то из всего населения только 10-15% умных, которые могут думать самостоятельно, а остальные ведутся на "правду" и думать не могут за отсутствием мозгов

Чанга Чунга Чунгович

В таком случае к власти может прийти даже любой "Чикатило".

На
Натощак

Да, тем более у психиатра не проверяют

Чанга Чунга Чунгович

У психиатра проверять - невозможно осуществить на практике. Любое его отрицательное заключение не будет принято нормально, а будет отвергнуто. А сам психиатр будет обвинён в связях с Западом и с Америкой.

На
Натощак

короче кругом 💩

Натали Малышка

...Но ведь Папанов говорил еще более 50-ти лет назад : Если человек идиот - так это надолго....
Пропаганда рассчитана на идиота....

Чанга Чунга Чунгович

Ну что-же, у нас пол страны идиотов?

Натали Малышка

Полстраны, 50%? - это еще о-очень хороший показатель !!! В СССР этот показатель был свыше 80%....

Lady Winter 🇷🇺

Потому что мало в вас русского духа. Когда армия воюет народ обязан ее поддержать, что он и делает. И это правильно!

–1
Чанга Чунга Чунгович

Вам осталось только процитировать лаврова: "Россия ни на кого не нападала"

Lady Winter 🇷🇺

Так и есть! Это не нападение, это защита себя и своих.

Чанга Чунга Чунгович

Всё. Хватит уже. Я понял, что Вы издеваетесь или у Вас не всё в порядке с головой. Весь мир говорит, что это тяжкое военное преступление. Я уверен, что там люди умнее и просто так говорить не станут. А Россия уже сколько раз попадалась на вранье и на искажении исторических фактов.
Ну что-ж ведитесь и дальше и продолжайте любить путина.

Lady Winter 🇷🇺

Скоро все узнаем. Всем все станет понятно, без объяснений, уговоров, любви или ненависти.

Улыбка

Алмаз, 19 февраля было брошено 3 снаряда со стороны Украины в Ростовскую область и разбит пограничный пост. Так кто первый напал? Нам надо было этот факт проглотить? Сделать вид что не заметили?

Ви
Виктор

нет у меня для них обьяснений но поддержка реальна именно его фанаты убивают людей в Украине и грабят их дома

Чанга Чунга Чунгович

Мразь порождает мразь?

Ви
Виктор

я вообще в недоумении от всего происходящего русские живут как нищие и все ровно лижут руки тому кто из грабит

Чанга Чунга Чунгович

Если б только руки лизали. В задницу лижут и языком до самых гланд достают. Вот беда-то!

Ви
Виктор

точно