Ма
Мария

Чай горячий по утрам хорош, как средство от сонливости и лени!Особенно когда его нальёшь из чайника, прямо на колени! Почему так сильно хочется спать по утрам?И что нужно сделать, чтобы разбудиться?!

Ответы · страница 4
Анатолий Треногин

Спать лечь раньше. Не бухать ночью.

Анатолий Треногин

Много кто... Меня не заставишь. Утром башку поднять невозможно.

Ма
Мария

А по фотографии, так не сказать, к счастью....

Анатолий Треногин

Фотка года 10-го, машинки тогда по стране гонял.

Super Mаn

Не будить себя. Продолжайте спать.

Ма
Мария

Да, да, да! Верно, два ночи, обязательно в это время должен быть крепким сон! Споки- поки!👋👋👋

Кира Маевская

...или ведро холодной воды на себя

Ма
Мария

Если в душе стоит на что- то, внутренняя блокировка, подсознательно волнуется душа,...Лучше не предпринимать ничего экстраординарного! Кого- то удивлять- глупо! Всё едино, не удивить ни чем! А вот здоровью своему, не купленному на рынке, навредить можно!....

Кира Маевская

....нет не для удивления кого то...это трюки для малолеток...самой интересно. А воду лью на себя.

Ма
Мария

В таком разе, не далёк тот январь, в котором, сможете войти в ледяную купель!....

Кира Маевская

....оййй не уверена...хотя смотрю...девчоночки молодые...так грациозно, ножкой водичку потрогают и опускаются. Им не страшно.

Ма
Мария

А я , лично видела , всплывшего молодого парня, бездыханным с восемнадцатого на девятнадцатом января! Всё же, бережного, сам Бог бережёт!....

Константин Крылов

Вовремя ложиться спать вечером.))

Ма
Мария

В двадцать один ноль ноль?

Константин Крылов

Это уж Вам решать.)))

Александр Малахов

...сунуть будильник под подушку ...

Ма
Мария

😄Совсем не уснуть возможность появится!...

Александр Худайдатов

по вам не видно что спать хотите

Улугбек

Переродиться... жаворонком...😉

Валерий Ратников 🇨🇳

от хорошего секса, хороший сон.

Ма
Мария

Так про спать можно.......

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и что, зато выспаться приятно.

Александр

будильник подальше от кровати

Ма
Мария

😀 👍 🤝, желательно у соседей?

Александр

вы к соседям в ночнужке пойдете?

Ма
Мария

Само собой не в ночнушке! Халат ордену, пока дойду , глядишь, бодрой стану😉

Александр Худайдатов

знать, что надо куда то бежать

Ма
Мария

Да, верно! Подобные ситуации, очень хорошо отводят сонливость на задний план😊

Алекс Венцель

Ложиться нужно раньше...))))))))))

Niemand Против Войны

Будильник в кастрюлю, мадам.

Ма
Мария

Так я о чём! Проснуться можно и без будильника ко времени! Но, спать в течении дня всё едино хочется сильно!...Я об этом!А Немо громкости звучания будилок!.

Евгений Андреев

Будильник завести с вечера.

Ма
Мария

Так будильник не виновен ни в чём!.....

Евгений Андреев

Пришить обвинение не проблема.

Наталия Семизорова

Проснуться когда выспишься

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не засиживаться в Спрашке.

Ма
Мария

😌 🤝 🤝 🤝Верно!...

Εγγίση Το Αιώνιο

вы просто тяжелы на подъем

Ма
Мария

Будильник звонит, я не лежу в постели , не нежусь, секунды считая! Сразу встаю!А видимо, нужно появляться , размяться..Тогда и сон, скорей всего уйдёт?

Владимир Хорламов

Не гулять по барам до утра

Ма
Мария

Да, Вы, правы! Что- то я загуляла не на шутку...

Владимир

Ложиться пораньше и все...

Ма
Мария

Всех, пораньше не уложить!...😀

Владимир

Да наплевать на всех сами ложитесь!

Галина Слетнёва(Хамова)

пораньше спать ложиться

Ма
Мария

А чем он поможет?Спички между век разве что, вставить?😁

Ма
Мария

Снотворное? Во время рабочего дня? Однакоооо...

Ма
Мария

А что, если организм возьмёт, да и привыкнет?

Галина Слетнёва(Хамова)

наверно кто меньше заморачивается!

Ма
Мария

Так, Галина дорогая, вопросы бывают разными! Лучше, чтобы юмор в них присутствовал...В таком Разе, и заморачиваться н придётся!...

Андрій. Ми З України!

Раньше ложитесь спать.)))