Ав
Аватар

а вы качаете пресс на турнике?

Ответы
Evil Nillo

тут нужно было задать вопрос - "а качаете ли вы пресс?" 😁

Ав
Аватар

ну и качаете ли вы пресс гидравлический и паровоздушный

(*
(*_*)

А он ему нужен ?😆😆😆😆😆

Марина

нет еще. а надо?

ᚦᛊ∨ᛁ

...женщине лучше всё таки придерживаться женственности..)))

Марина

конечно)) не перебарщивать со спортом\. я поняла

Ав
Аватар

ну а раз одного достаточно. нужно качаться чтобы он по струнке ходил

Марина

😱

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Anna Nazaryan

ne na turnike

Ав
Аватар

а не на турнике не эффективон. проверено уже

Anna Nazaryan

nea

Ав
Аватар

я воль

Анна

Неть...

Ав
Аватар

а почмеу. ведь надо выглядеть на все сто процентиков

Анна

Есть причины...

Ав
Аватар

конечно. мужки любят женщин с прессом и бицепсам. мужикам нужно чтобы их держали в ежиковых рукавицах. так они становятся как шелковые

Анна

)) я о своих причинах вообще-то...А вы о своих предпочтениях))) пока мужского внимания хватает)))) и если я что-то делаю,то уж точно не ради этого!

..
...

Не

Ав
Аватар

почмеу. Варум отвечайте же мне не пристаннло на мои тупенькие вопросянчики

..
...

Не поняла

Ав
Аватар

да все нормально. просто меня прет из-за того что в отпускян ушел

..
...

Ааа