Алексей Генералов

"Несанкционированная продажа армейского обмундирования станет наказуемой, а ответственность за незаконное ношение военной формы и знаков различия ужесточат." Сейчас правоверцы закричат - Уходим от демократий и свобод?

Ответы
Лена Елена

Давно пора запретить. В СССР был такой запрет. И это правильно. Надо сначала заслужить право носить военную форму.

Angela На Метле

че-то долго они грозятся. запрещали же носить военную форму гражданским, опять что ли....

Светлана

А скорее всего давно надо было поворачивать от вседозволенности...

Владимир Павлов

Ойй...я ефрейтором был в ВДВ.....да пусть носют.....)))

Светлана Филюкова

давно пора навести в каптёрках порядок

Галина Дьячина

У нас её и не было..от чего уходить то..

Алексей Генералов

Как это не было! А сколько преступникам дали воли?! Разве это не свободы и демократии, а еще словцо "плюрализм" канувшее в лету! А "Гласность"!? Говори, что хочешь , оскорбляй кого хочешь и ничего за это не будет!

Галина Дьячина

Это просто бардак и беспредел

Алексей Генералов

Это демократия по-русски!

Галина Дьячина

До 90х было по- другому

Алексей Генералов

В 90-е мы были страна развитого бандитизма. Потому, что свобода и демократия дали безнаказанность и отпустили все ограничения. И приватизация с рейдерскими захватами, этаким переделом собственности, тому яркий пример.

Галина Дьячина

Поэтому вспоминаем ССССР..