Алла Александровна

Вы можете спать, под телевизор?

Ответы
Николай Журавлев

Под телевизором? Не пробовал - он на тумбочке, и расстояние между ней и полом очень мало

Западная Сибирь

Да но в мозгу накладывается и полностью лтдыха не получается -- Ставлю на таймер откл

Алла Александровна

Я тоже просыпаюсь и отключаю или кто из домашних а спать под него не могу.

Kamil Aydamirov

Вкючи все что можно включить спать буду отлично. выключи все,сразу открываю глаза

Kamil Aydamirov

Я не переношу тишину. у меня постоянно играет музыка. и днем и ночью. особенно нравится,когда детишки. шумят смеются,переворачивают все вверх дном. это и есть счастье

Алла Александровна

Да гробовая тишина пугает . Пусть что то где то мурлычет .

Kamil Aydamirov

Да. когда вдруг отключают свет., тишина а ты прислушиваешься так,аж уши болят. тогда я наушнники. с телефон или мп 3

Алла Александровна

А моего мужа раздражает когда кто на улице кричит или соседи.

Александр ))

Еще как!!! Если фильм интересный, еще до первой рекламы как то хватает терпения...

Александр ))

Где нибудь на жестком табурете, желательно на двух ножках...

Алла Александровна

нет кресло мягкое помогает 😊

Александр ))

Только что созналась, что не досматриваешь!!!!

Алла Александровна

не если лягу то обязательно усну...

Александр ))

а м ея и кресло убаюкивает...

Розовый Слон

...не, под телевизор не могу, под комп всегда засыпаю, а ТВ не смотрю уже лет 15...

Розовый Слон

...всё что нравится и хочу увидеть, услышать, просмотреть, послушать и почитать, даже поиграть, всё это есть в интернете, фильм весом в 2 гигабайта качаю за 70 секунд, зачем мне то, что хрен-знает-кто, мне предлагает и выбор один или смотри или выключай? В интернете - Я решаю, что мне делать, что смотреть и что слушать, на ТВ - кто то другой...

Юлий Пикалкин

это не только могут,но и множество людей это делают,и причем с удовольствием

Глоупен Тырл

Только под него и засыпаю. Причём, чем интереснее кино, тем быстрей засну.

Александр Бойцов

когда действительно спать хочешь и под канонаду уснёшь...но зачем....

Николай Карасев

35лет выключаю телевизор перед спящей супругой,потом сам ложусь...

Алла Александровна

😊 мне муж тоже выключат

Владимир Иванов

Под телевизором нет,а когда он включен засыпаю моментально😆

Алла Александровна

я же не пишу под телевизором...а под телевизор 😊

Александр Абрамов

Спать тире отдыхать запятая лежа в скобках не раздеваясь точка.

Алла Александровна

вставать раздеться не хочется...

Александр Абрамов

Нельзя. Это из Устава караульной службы.

Анатолий Мюллер

Я только так и засыпаю! На ночь включаю его и спокойно засыпаю.

Алла Александровна

я тоже так...но потом кто нибудь выключит

Анатолий Мюллер

Мне проще. В "ящике" есть функция, "автоматическое отключение". Я ставлю "90", и через полтора часа он отключается сам.

Владимир Гараган

только так и засыпаю. Ложусь в кровать и сразу таймер на 15 мин.

Галина Журба

Под телевизором нет!А вот лежа на диване,сидя в кресле,ДА!!!!

Алла Александровна

я же не пишу под телевизором...а под телевизор..

Сулейман Рузиев

Под телевизором нет . Но при работающем. Спокойно

Геннадий Митрофанов

Скажу больше,если телевизор выключен,я не усну.

Алла Александровна

Под него засыпается хорошо

Геннадий Митрофанов

Вот именно,ну могу включить функци.-слип,часа на 2.

Алла Александровна

Я тоже не умею , дети как то включали .

Геннадий Митрофанов

Да там-просто,на пульте написано-слип. Нажимаете и выбираете время.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я включаю аудиокнигу.. самое лучшее снотворное

Fedor Shkenev

Легко. И под музыку... И под радио... И в поезде...

Алекс Венцель

Если очень устал, то просто отключаюсь...

Алексей Кожура

да ну ! на оборот без него не засыпаю !)))

Алла Александровна

дада ...ладно пойду внука кормить...завтра крестить будем...

Алексей Кожура

о это нужное дело ! удачи !

Алла Александровна

спасибо ...пока пока..спокойной ночи!!!

Алексей Кожура

до скорого свидания Алла !приятных снов !

Алексей Кожура

на здоровье !