Елена Данилова

Кто разбирается с интернетом? Мне нужно записать, что то в стиле видео конференции, что бы люди и я. (несколько человек)!все были одномоментно видны на видео, соответственно,б что бы видео +звук. Люди в разных городах. Как можно это выполнить?

Ответы
Володя

Установите какой-нибудь сервер для видеоконференций. То есть обязательна должен быть компьютер с серверной частью, а остальные уже будет с клиентскими частями. Подберите себе по потребностям, для лицензионного деньги понадобятся, а взломанный только на время. Вообще в поисковике пишете сервер для видеоконференции и читаете, вот.

Елена Данилова

Мерси

Володя

Установите у себя серверную часть, а пользователям уже вышлите клиентскую часть по почте с логинами и паролями, так обычно делается, ну или ссылку на то где это можно будет скачать в интернете.

Елена Данилова

Как все это сложно то...😊

Володя

Ну если тет а тет, то это несложно вообще, но а если нормальную видеоконференцию устраивать, то нужен, конечно, человек, который всем этим будет руководить. Ведь все-таки какое-никакое мероприятие и соответственно нужен организатор!

Елена Данилова

Соглашусь. Благодарю вас 😊

Де
Дед'уктор

Выводите свою видео-конференцию на экран. И записываете видео с экрана. Специальные программы для скрин-шота почти все умеют это делать. Но я не встречал таких программ на русском языке. Может и есть. Программа для снятия скрин-шота. Программа для записи видео с экрана.

Елена Данилова

Что за программа? Я в них вообще ничего не понимаю

Де
Дед'уктор

Придётся изучить вопрос. Забивайте в Яндексе. Название я вам дал. Там их десятки с описанием функций.

Елена Данилова

Мерси

Robert Komnik

Создать групу , в правом углу в верху полчеловека,стрелкой и левой на мыке-кликнуть,
затем открыть гостевое окно..... читать и делать,если есть такие функции,Лен !
🌹 🌹 🌹 🍒 Нужные данные ф.и.о. лет.город.внести в строку поиска и т.д.

Елена Данилова

Написала в личку

Abstrakt User

Для начала научитесь писать без ошибок, иначе не сможете добавить описание к видео. Потом сделайте несколько разных записей - каждого участника конференции. Потом просто смонтируйте их в любом профессиональном видеоредакторе... PROFIT.

Елена Данилова

Мерси

Sergazy Malashee

https://trueconf.ru/products/tcsf/besplatniy-server-videoconferenciy.html/?utm_source=adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=Search_RU&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B9&utm_content=284706807978&utm_campaign=272874799&utm_placement=&gclid=EAIaIQobChMI_IjW_pOX3gIVQr7ACh0PXgCcEAAYASAAEgKE1fD_BwE

Елена Данилова

Мерси

Ан
Андрей

В скайпе можно сделать видеоконференцию, из разных городов и стран. Но: бесплатно - до 10 человек в звонке. Платно - можно больше. Группу создать, и нет проблем.

Елена Данилова

Мерси

Акрам Кучумов

видео конференция воз возможна только для двух человек (Скайп), если нужно задействовать несколько человек, это услуга платная...так что решайте...

Елена Данилова

Мерси

♂М
♂ Мальчик ♂

ну если вы не очень разбираетесь в этом . то вам скайп в самый раз будет . там есть видео конференция . там всё на интуитивном уровне понятно .

Елена Данилова

Благодарю

♂М
♂ Мальчик ♂

да не за что .

Алексей Генералов

Такую коференц-связь можно выполнить в скайпе. Для этого необходимо чтобы у всех участников был установлен Скайп (Skype)/

Елена Данилова

Ок. А как потом записать?

Алексей Генералов

Насколько я знаю, требуется установка специальной программы, для записи. Названия не знаю, можете поискать в интернете.

Елена Данилова

Мерси

Тигр Очень Ласковый.

В "Скайпе" есть функция - вход в другой компьютер. Нажимаете кружочек с крестиком и к вам могут заходить кто хочет.

Тигр Очень Ласковый.

мне один мастер так мой комп ремонтировал.

Айрэнто Миррер

Вообще из того,что мне известно...это можно сделать в Скайпе...А если записывать....то искать программу для записи

Елена Данилова

Мерси

Айрэнто Миррер

Всегда пожалуйста.

La Testa

можно выполнить! но это трудный процесс! могу принцип обьяснить, но делать самой тяжело будет!

Елена Данилова

Пока не надо

La Testa

я не предлогаю.. я делал

Елена Данилова

Я обращусь обязательно. Но позже

La Testa

хорошо! личным сообщением!

Константин Южный

Есть специальные программы, по-моему в скайпе есть такая функция.... погугли там много инфы .....

Aybek Davletniyazov

Есть мобильное приложение imo, достаточно иметь в контактах номер телефона собеседника ивсё

Валерий Павлов

Наберите,в поисковике, в интернете тоже самое.И там даже видео есть,как это сделать.

Владимир Кириллов

Для этого не нужен интернет. Видеокамера и программное обеспечение для монтажа.

Владимир Кириллов

И ещё нужен человек, который всё смонтирует.

Сергій

Есть в скайпе видеоконференция, есть аналогичные программы видеоконференций

Елена Данилова

Мерси

Сергей Шиян

есть специальные программы...наберите вопрос в нете и закачайте эту программу

Елена Данилова

Мерси

Николай Маурин

https://www.yandex.ru/search/?text=Кто%20разбирается%20с%20интернетом%3F%20Мне%20нужно%20записать

Геннадий Голубев

Программка такая есть для снятия видео с рабочего стола. Она интересует?

Елена Данилова

Нет, уже мне подсказали. Благодарю вас