Вадим Светлаков

Вот разбежались мы. Ей-то проще..собрала в охапку, а мне-.холодильник двухкамерный,стиралку, кошку куда-то,что прожила с нами 12 лет...Там -ниизя,там ниизя..у кого-то видишь ли на кошек аллергия....А она особенная была...пужливая...так у бабки из переноски и не вышла,куда не передержку отдал,пока своё разруливал...денег дал Чрез месяц звонит-умерла блин...так и не вышла с долбаной переноски(такая порода вот).. -.ТАК ЧТО ЖЕНЩИНЫ!!! - Если не жаль мужей при разводе,то хоть кошек пожалейте..Они-ни причём....

Ответы
Ольга Никифорова

Кошки очень всё переживают,потом переезд,у них инфаркты бывают .У меня тоже кошка была 15,5 лет ,потом умерла и я её похоронила как человека на даче. Жаль кошек мне всегда.

Вадим Светлаков

Да..ещё кот один роковой был в гараже..красивый..чёрно-белый..породистый похоже..Крыс душил профессионально..Сторож-гад,знал же,что наш,и траванул..типа-в рамках санитарии,на деле- из личных амбиций неких думаю....

Ма
Марина

Очень грустная история...фиг с ней со стиралкой. Надо было просто кошку не отдавать. Раз она с таким характером. И очень жаль, что вы с женщиной не договорились об этом.

Вадим Светлаков

Да...здесь дело в обоих было...Просто,иной раз решая личные проблемы напряжённо,иной раз не задумываемся о последствиях..В назидание мож кому-то,для полезности...

Ма
Марина

В отношениях, где двое не сошлись, обязательно есть третья беззащитная сторона. Чаще дети, ну и животные

Вадим Светлаков

Главное-такого не повторять..

Ма
Марина

На то такие уроки и приходится проходить

Радость

Вот ведь.А мы всю зиму уже не первый год терпим Кошкины выкрутасы.Летом на даче всех мышей переловила.Пушистая хоть носки вяжи))).А вы загубили....эх.

Вадим Светлаков

Я тут и так каюсь,а вы добить меня хотите...

Радость

Что ж теперь, не специально же.

Вадим Светлаков

Конечно...моя тоже есть вина

Ирина

И вот после этого мужчины будут говорить: "Бывшая всё имущество отжала". Даже кошку не дал забрать из принципа: "Да не доставайся ты никому!"

Вадим Светлаков

При чём здесь? Кошку сама не захотела взять...

Ирина

Да ладно, я всего лишь пошутила. Но знаю такие пары, где главный спор при разводе был именно из-за кошки или собаки, а не из-за раздела имущества (даже квартиры и машины такого спора не вызывали)

Ирина

Я? Нет, поскольку считаю Вас вполне адекватным. А если о разводящихся - тоже нет, в их ощущениях домашнее животное было самым, любили очень

Вадим Светлаков

Да..в моём случае по-другому несколько...

Ирина

Верю

Ирина

✋

Юлия Артемьева

Что ж за мужчина, что никакого запасного аэродрома не создал себе за 12 лет? О чём думал? Правильно, что сбежали от такого.

Вадим Светлаков

Ну...творческая натура,мож поэтому.Хотя и были варианты....

Юлия Артемьева

Творческая натура так же жрёт, спит и любит тепло в кровати, как и не творческая. Но об этом не думает.

Valentin Garmanov

Когда разводишься и делишь имущество, оказывается, что бывшая твоя жена не половинка, а 90%.

Галина Тюлькина

Так зачем кошку бабке отдал? Жила бы с тобой и всё. Ты бы бегал а она тебя в доме ждала.

Вадим Светлаков

Дык не было куда взять -то...Все бычили,,мать их за ногу...Под замес дурной попал...

Вадим Светлаков

Жал на хате съёмной...но там бычка тож пошла со стороны соседей....

Галина Тюлькина

А, ну извини что лезу. Но кошку жалко, просто старенькая была и стресса не пережила и ушла по радуге. Как сможешь заведи себе ещё кошку.

Вадим Светлаков

Не спешу пока...слишком большая ответственность чую...ежли бывшая не думала ни о чём.....То я -то не такой...

Галина Тюлькина

Понятно. Но ещё много каких возможностей впереди будет. И не угадаешь. Вполне возможно заведёшь.

Вадим Светлаков

Как я ужн говорил ниже..-слишком большая ответственность...Жаль очень животных,..., они не виноваты в наших человеческих катаклизмах...

Галина Тюлькина

Да, вот у нас кошка появилась не ожиданно. Умерла старая кошка, мы решили год выждать и завести опять. И тут сотрудница просит взять кошку на передержку, уезжали в отпуск, а в той семье родился ребёнок и у неё аллергия на кошку и потом возможно придётся её усыплять. Кошка взрослая, не красавица... Ну в общем у нас живёт четвёртый год. Фото этим летом на даче. Балдеет.🖼

Liza

Это ужасно. В отпуск не еду. Кот старый, с чужими загнется. А вы кошку предали

Вадим Светлаков

Может выглядеть и так..сам метался как кенгуру,на фоне заморочек..хотя меня этт не оправдывает..Мож другое решение было б боле правильным...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А сам че выпендривался? Вот жил бы с женой нормально и все было бы хорошо.

Вадим Светлаков

Все выпендривались понемногу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. А кошка страдай и на бабу свалил все.

Вадим Светлаков

Не на бабу,хоть мож так и прозвучало,а о последствиях...

Bony Brain

Кошандру жалко…Как всегда - страдают те кто не при чем - дети и живнось.

Вадим Светлаков

Да...иной раз о последствия таких не задумываемся....

Bony Brain

🤝

Па
Партизан

Ну воот. Говорили все люди вам -Вадик не женись Вадик не женись...

Па
Партизан

Да кошки по любому женщин лучше, хоть у меня и попугаи

Вадим Светлаков

Да уж точно,понравилось высказывание твоё...

Ир
Ирина

Уговорил: разводиться не буду. нафига козе боя? У меня две кошки

Вадим Светлаков

Ну..,тут нахлынуло что-то...на самом деле-оба виноваты здесь...

Ир
Ирина

Бывает. Все мы не без греха. Счастья Вам!

Вадим Светлаков

Спасиба,дай бог в дальнейшем такого избежать..

Ир
Ирина

Спасибо! На переправе коней не меняют, седьмой десяток.

Ир
Ирина

В жизни все бывает, хорошо если еще не по всякому

Майя Петрова

Ага, кошку пожалей. а сама мучайся дальше... Странная логика...

Любовь Колесникова

БЕДНЫЙ ТЫ МАЛЬЧИК ЛУЧШЕ КОШКУ ПОЖАЛЕЙ ЕСЛИ ЖЕНА БЫЛА ДРЯНЬ

Вадим Светлаков

Мальчик?-ну это комплимент)) Тут виноваты оба конечно,и я-в первую очередь,что не предвидел последствий таких..братья меньшие-на при чём..

Любовь Колесникова

ЭТО ХОРОШО ЧТО ПРИЗНАЕШЬ СВОЮ ВИНУ! ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!!

Вадим Светлаков

Спасибо матушка за поддержку)) Сам может неподарочный во всём был ...Но кошку жалко...

Наталья Баженевских

Я своего пожалела при разводе, осталась с голыми стенами.

Лека Лютер

Мрази кошку погубили. Оба. Никого не жалко, только кошку.

Марго Винтер

Развод - для всех трагедия.. Даже для животных...

Марго Винтер

Сибирского княжества, любезнейший)))

Марго Винтер

 ну мы рады, что вы рады!)))))

Марго Винтер

Вот и славно! Трам пам пам!)))

Вадим Светлаков

Леди Винтер,с вашего высочайшего соизволения,я посплю немного..на связи))

Марго Винтер

Да конечно, конечно!)).. Сон- дело святое))))

Романа

Печаль. Она почувствовала, что не нужна никому.

Юлия Александровна

кошку конечно жалко я бы не оставила кошку

Вадим Светлаков

Дык я не оставлять старался до пожледнего....но как-то не так вышло...жаль до слёз)))

Юлия Александровна

ну бывает... я когда меня мотыляло таскала с собой кошку кота и собаку

Вадим Светлаков

Респект тебе,родная..так и должно быть..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поняла. Ни за что не разведусь. У нас их две

Вадим Светлаков

Ну,здесь и моя вина тоже есть....