Чеширский Крот

Уважаемые спрашковчане, объясните, что преследует Слава Молодцев и Щекоточник. Их убивают, они воскресают. Что они добиваются? Какой гондурас у них чешется? Може здесь есть специалисты по сетевому безумию и девиациям? Может кто сведущий прояснит?

Ответы
Игорь

Да, понять его несложно, надёжа Государь. Кемскую волость они требуют. Воевали, дескать....
Шучу. Я так понимаю, это фирменная марка. Хотя, у этой поганки есть второй нормальный профиль, где про любовь, морковь и о погоде. Кстати, вполне психически здоровый засранец. 😁

Чеширский Крот

Как запущено-то все...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это психическое расстройство разговор на тему лекотки приносит им как это как секс вирт... Даа есть такие люди они на это подсели и сесть не могут лечиться не хотят а в остольное они вполне разумные

Бенвенуто Челлини

Щекоточник классный чел. Намного интереснее половины здесь присутствующих. Просто попробуй разок поговорить с ним🙂.Это не шутка.

Ирина Карпова

щекотун мне так рассказал- пока мы тут его посылаем его в его вопросе про щикотку, он пытается общаться отвечая другим на вопросы.

Ва
Валерия

Человек,который пишет про щекотку,поумнее многих и воспитаннее здесь будет...

Бибизянин

понимают что по прямой идём канал пробивать в средиземное море

Колосова Наталья

Вот сама этим вопросом задаюсь. Заевшая пластинка у них.

Чеширский Крот

ой заевшая. но стабильная.

Колосова Наталья

Точно. Ни дизлайки, ни жалобы не помогают)) воскресают ведь))

Ша
Шальная)

Это месть администрации пользователям)

Чеширский Крот

ЧОрная карета, два солдата йдуть
мою цыпу-маму в каторгу ведуть...

Ша
Шальная)

На работе? Цыпа?)

Чеширский Крот

Ну так это бандитский стих... Одесский...

Ша
Шальная)

Я не в теме))

Чеширский Крот

Ну и ладно. Вот теперь будешь. И по фене ботать будеШ, научу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Какие то психозы наверное.. ну я не спец

Марго Беккер

Идиотами рождаются...🤷‍♂️😉🤦‍♂️

Сильвия Нагваль

Новейшее психотропное оружие это

Сильвия Нагваль

Не. Я думаю, оставить русских пропагандистов наедине с украинскими, пусть аннигилируют уже.

Друг

Почему-то мне и не попадаются.

Сильвия Нагваль

Мне сплошным потоком. Наверное, это мне индивидуальный знак.

Друг

Ой, а я читаю ответы друзей в основном. Видимо это меня оберегает от пропаганды)))

Сильвия Нагваль

У вас много друзей - соответственно, и ответов) а я не очень дружелюбная

Майя Петрова

Да это модеры так прикалываются

Фи
Физик

Я бы сказал, но воспитанный)

Чеширский Крот

Я готов. Меня вы точно ничем не удивите...

Фи
Физик

Очко у них чешется, не нагибали их давно)

Чеширский Крот

Ой, не думаю. Скорее, перенагибали...

Фи
Физик

А может просто боты)

Чеширский Крот

Может и так, но тогда надо странное чувство юмора иметь.

Фи
Физик

Видать, из психушки сбежали)

Игорь

Это что за фигуранты?

Чеширский Крот

Есть такие с нездоровьем головы.

Бывает И Лучше..!

Щекочет наши нервы..

Ирина

А что это за звери ?

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу, забудь.

Чеширский Крот

Забыл, но заипали...

Валерий Ратников 🇨🇳

сразу в ЧС и тишина.

Николай Смирнов

Развлекаются.

Андрей Лапин

церковь