Lo
Love

Как вам песня apocalyptica(flyleaf)- broken pieces ? Хочу под нее сделать выступление , какие движения, сюжет можете посоветовать?

Ответы
Al
Alexc

ну , "Апокалиптику" я обожаю (хоть мне далеко не 15-20 лет). но вот под танец мне кажется логичнее убрать вокал - мешать будет. (типа взять только "минусовку"). но это лишь моё мнение. советовать же что по танцу - не могу , я лишь наблюдатель . а вот к просмотру танец посоветую (если любите красоту - не разочаруетесь) :

Дм
Дмитрий

Песня не APO, а Lasey Sturm, Неплохой кавер, причём звучит мощней оригинальной версии. Ну на то они и Классики. Очень люблю подобную музыку: Nihtwish, Stream of Passion, Xandria. Только вокалистки там гораздо сильней, чем Lasey. А насчёт выступления идей нет. Может пересмотреть клипы данного направления? У Lakuna Coil неплохой стимпанк например

Lo
Love

Lacuna coil слишком готично) мне немного для другого выступления в другой области надо

Дм
Дмитрий

Может Шарон ден Адель?

Владимир Филиппов

Класс песня! Обожаю Апокалиптику. Лично я вижу бушующий океан и парусник, летящий над волнами назло буре. Но у каждого исполнителя свои ассоциации. Например, одну мистическую историю я убрал в такую музыку и сюжет на скорую руку -

Игорь Приставко

Я думаю что тебе нужен хороший постановщик танцев извини это не по моей профессии

Дмитрий Судаков

танцуй от души . а не спрашивай советы

Сергей Серяков

надо 2 виолончели 2 страшных мужика

Lo
Love

Нет , одетого.

Сергей Серяков

смокинг и шорты?

Lo
Love

Ну не настолько же fashion 🙂

Сергей Серяков

ну тогда-чисто выбрит,слегка пьян, и пахнет Jacques Bogart

Lo
Love

Ноу

#^_^# Такой Я*****

Закрай глаза и тело само подскажет

Lo
Love

Импровизация-без проблем, но нужен сюжет и определенные движения, чтобы потом точно также повторить .

#^_^# Такой Я*****

Суть мелодии пойми или тембр музыкальный

Anton Ermakov

почему у вас немецкая фамилия?

Lo
Love

А что вас смущает?

Anton Ermakov

не смущает - интересует

Askarik K.

Лучше выступить под эту песню

Lo
Love

Вот я и хочу . Нужен сюжет

Askarik K.

Вам нужен сюжет

Олег

Не знаю. Я классику люблю

Гулус Нугманов

Доброой ночи, Метания!!!

Lo
Love

Доброй)

Гулус Нугманов

Добрый день Мелания!

Ал
Александр

Стриптиз с шестом) не?)))