Но
Новыйрусский

ВДВ - не "вафельные пацифисты"... Десантура БУДЕТ оправдана , как на войне оправданы ее воины ... Для симпатиков еврогомосеков "вчерашние видения" - только плод их развращенного ума о ВОЙНЕ и ее ЖЕРТВАХ... Нигилисты, будите бесчестить ВДВ , будете покорены Их Чести Силой ведущей их везде и во всем... ВДВ - вперед!)))..

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Старые десантники повзрослели и поумнели. Но традиции и протокол проведения данного праздника остались. А почему? А потому что: «Да мы — десантура, ёба!!!». Ибо, каждому хотелось быть похожим на героев прошлых лет. Пусть не ратными подвигами, так хоть асоциальным поведением.
А сейчас все уже и забыли, с чего это всё пошло — все просто творят фигню, «потому что так принято». Да и масс-медиа своими обзорами сформировали образ Дня ВДВ в соответствии с тем, что написано в первом абзаце данной статьи; это приводит к тому, что все знакомые любого десантника просто уже требуют, чтобы он искупался в фонтане, прессанул какого-нить чурку, нажрался и истошно вопил «Слава ВДВ!11». Ну а что еще нужно быдлу в качестве побудительного мотива? Поддержка товарищей и знакомых. Ну и выпивка, после употребления которой, пустую посуду можно разбить о свою башку. Или не свою. Или не разбить. Тут уж как попрёт…

Ан
Анна

что бы найти септиму,надо начать отчет от примы,далее идет секунда,следом терция,за ней кварта,потом квинта,потом секста и вот мы дошли до септии,потом октава ,нона и т.д.и т.п.Каждому свое,я не поняла Вас,Вы наверно не поняли меня)

Прапорщиков Олег

Наукообразно и не совсем понятно!!!! Умные выражаются более конкретными и всем понятными категориями!!!

Город Солнце.(Иззат)

обществе не надо новязывать цвета радуги . и так голубые наступають. в перед ВДВ мы с вами.

Александр Военнов

А к чему Вы это пишите. ВДВ есть ВДВ, стальной кулак наших ВС. Слава им и уважение.

Ар
Архип-2

Мы хотим просто на диванах лежать, пивко попивать и играть в компьютерные игры!

Александр Кириченко

Так точно! Но только вместе с нами - миномётчиками! Так оно - повеселее будет!!!

Надежда Анищенко

вдв это сила,а почему вы десантура потом не оправдываета это звание?

Irina Balk

вдохновленный после стакана? или после праздников не отойдешь?

Харизма Вакуума

если про сон сказать, что не сон, а про не сон сказать, что сон...

Михаил Васкович

Откуда столько мусора в голове. Это же какой же нужен пылесос?

Ев
Евгений

ого! такой будет стрелять в свой народ, защищая президента!

Но
Новыйрусский

"Раньше каждый бежал на подмогу, если колокол звал вечевой; отзовется сейчас на тревогу только каждый пузырь мочевой."...)

Ев
Евгений

хорошее высказывание. вот только с 45 г ВДВ народ и Родину не защищали... я служил в ВВ, по крайней мере людей от быдла защищал...

Но
Новыйрусский

"Пылко имитируя наивность, но не ослабляя хватки прыткой, ты похож на девичью невинность, наскоро прихваченную ниткой."...)

Ев
Евгений

а своё есть что нибудь?!

Но
Новыйрусский

пользуйтесь тем, что есть... как и я...

Лень Матушка

Алеша, где ты? Мне срочно нужен текст про патологоанатома...

Оксана Колядина

А в чем вопрос???? Что, в этом году фонтан в парке не работал??

Та
Татьяна

Ну и загнул......! Кто же тебя обидел то ...? :)))

Гузель Валеева

точно,только вперед,а то как мы без вас....

Антон Короткевич (Питер)

Вит! Ты это всё сейчас - кому адресовал?!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

звучит много обещаюше и угрожаюше

Мария Богдан

ну вперед , так вперед ))) не против

Галина Маликова

за,у меня моя любовь служил в ВДВ