Алексей

Если состоишь в дурке на учёте, можно ли говорить что ты состоятельный?

Ответы
Алексей Овчаров

Толсто-рыжая лисица, ночью пиздит сыр в амбаре и при этом сильно сльюни испускает рыжей мордой,пёс Полкан её учуял и обгрызжи ногти сильно вдруг поник и задохнулся. А лисисица толстой мордой лезет в сраное окшко, чтоб позвать Медведя - гада, Волка, Скунса и Лосишку! У Лосишки то поганой есть лосёнок злой, сутулый, все они хотят с Лисисицей СЫРУ СДОБНОГО ПОХАВАТЬ!!!!!!!!!!! Злой Медведь к окну несётся, спотытаясь об коряги, весь покрылся потной пеной, он одел с пумпоном шапку!!! Злой охотник дядя Петя проходил с собакой рядом, спотыкаясь глухо падал и когда он гад услышал, что зверушки забирались в тот амбар где жил недавно пёс Полкан с прыщём здоровым, под хвостом на яйцах прямо.... дядя Петя обозлился и достатал огромну...(дальше матерно и не очень, над думать....

Тамара Мигачева

Смотря с каким диагнозом. Есть шизофреники с вполне состоятельными взглядами на жизнь и адекватными действиями. Все беда только в том, что не знаешь, когда он сорвется.

Алексей

Шиза может протекать по разному

Deнис Пьянствующий

Конечно, я всегда так делаю, во мне так вообще 26 личностей, 25 из них дружат а вот один шалун. Как они интересно вообще во мне вмещаться

Это Я 💃

Не знаю... но обычно говорят-Везёт же дуракам.. Может от зависти..? Сразу предупреждаю - мне никто не завидует... 🙃

Алексей

🤷‍♂️

Denis Yaroshenko

чисто поржать........брал у них справку.....оказывается 20 лет на учете с диагнозом "переутоление"

Алексей

🖼

Лидия Синицына

Если состоишь в дурке на усчете, можноо хоть что говорить.. врач внимательно выслушает..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В этом положении наверное можно говорить все, что угодно без опаски))) и без оглядки)))

Друг

Алексей, вы такой сразу сияющий на фоне экранов))) Прямо богатым будете))) Не узнала)

Алексей

Ну как богатства навалит, то обещаю поделиться)))

Алексей

👍😉

Олег Яковенко

если в дурке на учете, то можешь говорить все что угодно...у тебя есть индульгенция

Светлана Сапранкова

ещё какой. Понял что такое что всем остальным даже в голову не приходит

Роксана Береснева

Нет, не говори. Это секрет, а то все туда пойдут за состоятельностью.

Алексей

😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И это порой весьма на руку🤪... здесь, например... заметил ли многих🤭

Анатолий

А то! конечно! Особенно это надо подчёркивать на приёме у психиатра.

Дед Щукарь

Ну, нет, пожалуй. Да есть еще слово, как раз подойдет: состоявшийся.))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Если состоишь в дурке на учёте, можно ли говорить все что хочешь.😁

Татьяна

Если состоишь в дурке на учёте, можно вообще что угодно говорить)))

Victor. By

есественно...состоятельный дурак!...или состоявшийся🤔? запутался

Филипп Новицкий

А как же? если состоишь, то обязательно нужно говорить иначе как?

Алексей

А нужно всем объявлять или только некоторым?

Алексей

Они и без этого в курсе

Сергей Логинов

Некоторые там прячутся от разных проблем и состоятельные тоже.

Екатерина Аниретаке

можно. но только говори скороговоркой. чтоб никто не догадался)