Та
Татьяна

Как Вы думаете браки распадаются в основном по причине измен мужчин ?

Ответы
Константин

нет Например много работает или мало денег или не решает проблемы, которые постоянно всплывают.. Или не может купить квартиру.. а с мамой жить не хочется.. хоть и две квартиры с мамой и тещей... или жена работать не идет а ипотеку надо платить.. и тд

Та
Татьяна

А как же любовь ?

Константин

незнаю.. у них какая то есть или была любовь.. но мужик мужиком он все должен обеспечить же.. ЧТО деньги? Ну вот пусть и зарабатывает.. как тут одна девушка говорила.. А если он будет приносить не достаточно? Ну пусть устраивается на более оплачиваемую работу. А если это его любимая работа? Ну... И внимание тоже должен мне уделять.. и ребенку... А когда если он на две работы работает? Ну пусть на одной работает где больше платят... Его спрашваю ... - Он - А она каждый месяц сумочку меняет.. под одежду............. Я прихожу, сажусь в кресло и вырубаюсь.. Она говорила..- Ну пусть думает что то о квартире... нам нужно отдельное жилье.... - Но у вас же две трех комнатные, ну да, там по маме живет... - А нам надо отдельное....... Вот когда придумает что то, тогда вернусь к нему......( после ухода было ) хм хм........ КАКАЯ ТО ЛЮБОВЬ? ну наверно есть........ но уют жилье и деньги первее........ А если ногу потеряет... - подумал я....... и тут же провалился в какую то темную пропасть, где по спине пробежала дрож.......

Та
Татьяна

Жизненные трудности . Надо влюбляться в девушек и в жёны выбирать по проще . Хотя если жена с высокими жизненными качествами . тогда и муж её стремиться достигать высокооплачиваемой должности . Всё взаимосвязано )))

Константин

ну...

Колосова Наталья

Точно не все и не всегда. Тут не обязательно измена. И инициатором развода не всегда является мужчина. В своих браках инициатором развода всегда была я. Я от них уходила. Потому что считала, что наши отношения изжили себя.

Та
Татьяна

Вы правы . Зачем терпеть ..

Я-
Я-Искал-Тебя

каждый - сам виноват в этом
об изменах\неверности
вы хотите верных половинок ,но сами говорите - добрачный секс это норма
так каких вы достойны после этих нормальностей?
и браки не только от измен рушатся

Та
Татьяна

Которых людей ?

Я-
Я-Искал-Тебя

на сайтеэ

Та
Татьяна

Я тебя знаю ?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Та
Татьяна

ну тогда фото можно твоё увидеть ? А от куда фамилию мою знаешь ?🙂

Ст
Стас

Неа)..извините но я с вами не совсем согласен -50\50)...примеров более чем...и мужики подкатывают к замужним с целью переспать и женщины не отстают в заигрывании с возможностью последующей *близости*....

Та
Татьяна

Женщины навряд ли ))

Ст
Стас

Ещё как!)..не сомневайтесь..даже здесь на сайте кого не спросишь все свободны хотя не меньше чем у половины есть мужья)

Та
Татьяна

Так ведь сплошь и рядом в разводе . Вот и свободны ))

Ст
Стас

Эти молодцы)

Valentin Garmanov

А женщины белые пушистые?Женская логика: Бросил женщину - подлец, негодяй ловелас, сволочь. Бросила женщина - тряпка, лох нанайский, размазня сам виноват.

Марина Ежевик@

Нет.Часто из за того,что мужчина себя считает главой,пытаясь пользоваться правами этого положения,но по сути им не является.🤷‍♀️

Hrach Nalbandyan

Браки распадаются тогда, когда в семье нет любви и естественно, взаимопонимания. Так называемая " измена" , это уход от осознания.

Та
Татьяна

Согласна . Спасибо .

Григорий

нет конечно-исчезли отношения-вранье-нежелание иметь детей-бьет-пьянка-жадность-неопрятность-храпит-пердит итд итд

Ви
Виктория

в основном да. и по причине сумасшедших беспочвеннвх ресностей. и по причинам голода. да мало ли чего

Борис Толстошеин

ага...а женщины прям ангелы во плоти....а с кем тогда мужики изменяют?Не между собой же....

Та
Татьяна

У женщин с женской солидарности проблема

Борис Толстошеин

да нет ее вообще....

Та
Татьяна

А жаль. Надо сперва навести справки женат или холост.

Борис Толстошеин

отправить запрос в ФСБ....

Та
Татьяна

В ФСБ совсем другие запросы удовлетворяют 🙂

Борис Толстошеин

и всю подноготную знают....

Валентина Мезрина

по причине не способности каждого к выполнению своих обязанностей в семейной жизни

Николай Дубинин

...корень всех проблем - невежество. Ладно, просто невежество, но есть воинствующее невежество. Это только прерогатива мужчин? Чаще такую позицию занимают женщины. И восприятие, воспринимание женщин, больше разрушает самих женщин. Если бы женщина понимала мужчин, особенно того мужчину, с кем живет, он не искал понимание на стороне. Что, ищут на стороне, только для того, что бы конец почесать? Отсутствие знания, не желание знать, противостоять знаниям, это и есть, пребывать в дикости, в невежестве

Та
Татьяна

Что по Вашему понимать мужчину ?

Николай Дубинин

...для начала понять что мужчины, это другая форма жизни. Природа ума совершенно отличается от женского. Готовы рассмотреть различия? Готовы знать базовые потребности мужчин? Почему не складываются отношения?

Valera Evkin

Только в том случае, если мужчина изменят с другим мужчиной. Но это патология.

Николай Богомазов

Нет конечно. А почему замужние женщины делают аборты, не все но большинство.

Та
Татьяна

Нищиту не хотят наверно

Николай Богомазов

Этих мало.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

80% интцыаторы женщины в основном 50%я влюбилась я должна искать свое счастье

Та
Татьяна

Та что Вы !!? Это же мужчины так .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Официальная статистика говорит об обратном!

Та
Татьяна

ладно. спорить не буду 🙂👍

Медведь Без Маши.

Ну почему все на нас валят?......спросите себя-почему мужчина пошел на измену.

Та
Татьяна

Не знаю. Влюбляются ..

Медведь Без Маши.

Все Вы(женщины) знаете...

Майя Петрова

Сейчас и женщины изменяют многие. И ещё - по причине пьянства мужчин часто

Павел

А мужики изменяют не с чьими-то женами? Тут все обоюдно и взаимообразно.

Та
Татьяна

Странно . Ни какого порядка .😉

Павел

Хаос и тьма над бездною)

Та
Татьяна

Что Вы ? Что Вы ? Во благо

Павел

Во благо чего? Кого?

Та
Татьяна

То есть надо верить . надеяться на лучшее.

Павел

Ааа, вона чо. Ну дык а чо остается-то)))

Константин Николаев

Есть ишо непреодолимые взаимные разногласия. Я не про больную голову.

Улугбек

Выбирайте себе мужчину по собственным силам и... не зевайте!!! Сопрут!

Улугбек

😏🤭🙋‍♂️

Та
Татьяна

Мирси

Ев
Евгений

Да остохренели они уже друг другу вот и разбежались и пошли налево.

Та
Татьяна

Как Вы прав , Евгений !