Тамара Куликова

КАКОЙ СОТОВЫЙ КУПИТЬ: САМСУНГ ИЛИ НОКИА?

Ответы
Олег Лоскутов

матароллу

Тамара Куликова

Точняк?

Олег Лоскутов

точнее не бывает

Ирина Порозова

Такой ограниченный выбор.Смартфон сенцорный за ними скорое будущее.Хочешь,чтобы телефон зарабатывал деньги? будущее

Олег Лоскутов

по моему,телефон что бы звонить

Ирина Порозова

Несомненно,Олег.Просто за входящие и просмотр рекламы будут платить. Купишь,позвони 380988023725 мне.

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

самсунг:)

Тамара Куликова

У меня Самсунг с двумя симками. не нравится вообще...

Тамара Куликова

И до этого был Самсунг, сдох. Не могла аккумулятор к нему подобрать. Не было ни в Москве, ни в С-петербурге, ни в Хабаровске. Пришлось выбросить.