Светлана Ахмедова

Я поняла, что ответы, в основном, я получаю от тех, кто со мной в дружбе. Но, почему вопросы ко мне тоже приходят от одних и тех же?

Ответы
Александр Жданов

А что тут удивительного. Ведь виртуаль, это своеобразный срез реалии, где мы тоже общаемся с определенным кругом, а иных обходим стороной..

Светлана Ахмедова

Читаю чужие комментарии....а там вопросы, которые ко мне не приходят...хотя я здесь круглосуточно

Александр Жданов

так часто бывает, мол стараются ответит на Ваши вопросы, а пишут свои...

Николай Кочубей

А Вы в настройках поковыряйтесь! Там есть раздел от кого хотите получать ответы! Может это поможет?

Светлана Ахмедова

И от кого? Я не про ответы....а про вопросы

Гена Лозовой

у тебя вопросы своеобразны -я вот отвечаю потому что я знаю сто ты прекрасный и интересный чел

Светлана Ахмедова

Привет,Гена. Иногда читаю чужие комментарии....ко мне эти вопросы не приходят, хоть я практически круглосуточно здесь

Гена Лозовой

а тебе и не придут-придут другим-скинь письмо мне себя

Artur Sova

Тут вопросы приходят от тех кто онлайн...значит наверное к вас общее время входа в спрашку

Светлана Ахмедова

Я здесь почти круглосуточно

Artur Sova

Вам да..труднее..вы все вопросы наверное уже по пятому разу читаете...а если месяц не посещать то увидите новые лица и новые вопросы

Светлана Ахмедова

Только такой выход... уйти

Александр Колосов

Увы, я не в Ваших друзьях. А отвечаю всем, коли ответ действительно нужен, а не глупость.

Александр Колосов

Не столько вопросы, сколько ответ на часто задаваемые вопросы. При этом сделанные не мной, а близкими мне людьми. Пример: Что такое счастье? Я пытался кусочками рассказать, почему я счастлив, а доча ответила короче: Счастье внутри нас. До неё кто-то из древних греков это сказал (а доча любит философию). Но отзывов было много, даже матерные.

Светлана Ахмедова

Меня интересуют вопросы от людей

Александр Колосов

Меня так же. Как мог, ответил.

Светлана Ахмедова

Почему-то не все вопросы до меня доходят

Александр Колосов

Я и не задавал. Отвечал Вам.

Юлия . Казахстан

У меня тоже все вопросы стоят на месте . Не кто их не смотрит и не отвечают .

Аскар Байжанов

....🤣наметилась "тонкая органическая" связь......можете секту создать😂😅

Светлана Ахмедова

С какой-то целью это делается ..😅

An
And

Стараюсь тоже вам отвечать , хотя у меня нет друзей ...

An
And

Да не во что ! Наливайте истчё !

Лерчик !

Возможно вы заходите с ними в одно время)))

Игорь Сливинский

секта чтоб ее

Роман Незнамов

А вы их заинтересовали...как женщина...

Светлана Ахмедова

Речь о чужих вопросах....которые ко мне не приходят

La Testa

Я не в друзьях но и отвечаю вам

Alex

Вот не знай ...так устроен сайт

Ka
Kalkun

Ваши вибрации совпадают)

Светлана Ахмедова

Да?.. значит, новыхви.раций не ждать

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так устроен этот сайт.

Милош Йованович

По возрасту в анкете,

Светлана Ахмедова

Ты же молодой....как с нами оказался?

Олег

Ну нет тут других))))))

Олег

И пусть)) Это не опасно

Светлана Ахмедова

Олег

приходят вопросы людей в онлайне

Светлана Ахмедова

Я же пишу....я здесь всегда онлайн

Олег

а остальные выходят))) частенько

Олег

когда человек не в сети его вопросы не подкидываются

Ум
Умка

Нам всем так кажется

Игорь

А как же вы хотели..

Михаил

Алгоритм такой

Ал
Алекс

Это вопрос .....