Графиня

Фёдор Конюхов в океане борется со стихией. Что толкает людей на такие путешествия?

Ответы · страница 2
Александр Вольхин

Споры грибка проникающие в мозг требуют обширного размножения на разных континентах.

Николай Богомазов

Самонереалезованнлсть. Не нашёл себя . Помню он и в армии одиноской бегал по стадиону.

Николай Богомазов

В учебке полгода.

Людмила Державина

редкая природа таких людей...наверно надо восхищаться...но не пойму зачем это и к чему

Алексей Пимяков

а он уже работать не хочет под кем то . это желания свободы ну и денег приносит

Armen Avanesov

Сначала идут чтобы испытать себя,а потом появляется адреналинозависимость

Алемжан

Гормоны в купе с импотенцией. Больше никакого объяснения не могу придумать

Никифоров Валерий

Собака Федора Конюхова панически боится фразы хозяина: "Пойдем гулять

Alexej Gusev

Общество имеет три приоритета: деньги, власть и слава. Вопросы есть?

Татьяна Гооге

Возможно страсть к путешествию или желание быть не такими как все

Борис Козловский

заняться не чем.. он живет этим.. Это его работа... и за нее платят..

An
Ant

а кто сказал, что он там был, и что он был именно там где говорит?

Людмила Мухорина

журналистам он сам сказал,дома делать не чего и улетел на шаре.

Неизвестно Неизвестно

Он впишет себя в историю, он известен на весь мир. Этого мало?

Шурави

Вот где он спонсоров находит,ведь эти увлечения в копеечку!

Владимир Мажукин

это страсть...мои дети тож болеют-один морем..второй горами..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жажда свободы... люди так от суеты уходят от шума и людей..

Игорь

Наличие средств и отсутствие обязательств перед кем то.

Леонид Музафаров

Романтика. А еще желание бросить вызов суровой природе.

Александр Мамедов

А ведь ни один человек ни сказал ничего о нем хорошего.

Борис Моор

Конюхов по жизни такой - ни за что на месте не усидит!..