Ольга

Как хочется излучать окружающим ПОЗИТИВ....🙂Но как научится игнорировать окружающий НЕГАТИВ⁉️ 🤔

Ответы
Ва
Валерий

у нас на земле 85 прцентов негатива,разбаланс между положительным и отрицательным потенциалом,положительный просто сгорает в отрицательном,вот почему мы щас такие,на себе проверил,еще мильён колдовок в россии,как вы думете,не ад ли наземле,где все хорошее сгорает в плохом,ворачивается плохим,вы отдали положительную энергию кому то из жалости,а на место положительной энергии заходит в вас минус,вот сейчас и пословица не делай добра зло получиш

Ро
Ростислав.

Валерий, как у тебя все сложно...

Ва
Валерий

это не сложно,физика работает и в людях,человек неотделим от космоса и от общей энергии мироздания,слева возле позвоночника солнечный культ это плюс,справа лунный культ это минус,просто солнечный культ придавлен лунным,вот и разбаланс.должно быть 50 на 50,тогда люди рады веселы,жить хотят,мы щас просто задавлены негативом,вот потому невесело и живем

Ро
Ростислав.

Я же говорю: сложно. А мы простые люди и не заморачиваемся на мировую статистику.

Ва
Валерий

ну всего хорошего вам!

Ро
Ростислав.

Спасибо, у меня итак все хорошо.

Юрий Юрченко

Сейчас настало время, когда все буквально уверовали в свое всепонимание и всезнайство. Достаточно призвать на помощь гугл и всё становится ясным. От этого и наступление негатива, связанного с тем, что каждый несет свой позитив по своему пониманию, которое формируется гуглом, а не собственным разумением.

Тамара

Я боюсь смотреть новости ,потому что бывает показывают ,не просто негатив, а ужас... Если от человека исходит негатив, то стараюсь представить, что ему очень плохо ,что-то случилось в жизни... Мысленно пожелать ему всего доброго...

Ольга

🙂 👍 🍎

Тамара

Спасибо

Наталья Петрова

А Вы дайте себе установку, что на дураков не обижаются , что это больные люди и сразу станет легче воспринимать. Мы же не нервничаем , когда видим например людей в очках. )

Ольга

🙂 👍 🎈

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Я, всегда хочу быть доброжелательным, но то добра не хватает, то желания.
Вот и приходится быть злопамятным, но... то зла не хватает, то памяти…

Валерий Шилов

есть одна развлекаловка: на каждое негативное утверждение находить противовес, используя слово "зато".

Валентина Белая

Мне советовали строить мысленно стенку из кирпичей. НЕ получается. Тоже начинаю негативить

Muhiadin Tulemisov

не принимать негатив близко к сердцу быть благодарны тому что вы живете

Ольга

Благодарю Вас!🙂 👍 🍉

Сергей Кафтаненко

Плюнуть и растереть! Быть самим собой довольным, остальное шелуха.😃

Ольга

😯 🍁

Сергей Кафтаненко

Не делать того, от чего потом стыдно будет, выкладываться до конца. За то потом- и это сделать я!!!?😂

Любовь Ф

если будете излучать позитив, то негатив сам будет от вас отлетать

Ольга

🙂 👍 🍉

Юрий. Холодов.

Желание осуществится, и научитесь. Впереди ВСЯ жизнь интересов !!!

Ольга

Спасибо, Юрий! Всю жизнь учимся, учимся....так дураками и помрём, как говорила моя любимая бабуля!🙂

Юрий. Холодов.

Надо подумать, А примут или не ПРИМУТ ???

Ольга

🙂 👍 🍎

Ольга Бурцева

Пофигизм еще никто не отменял.Лично я завидую не пробойным людям.

Александр Платонов

Правило столба. Обойти столб или стучаться головой в него.

Игорь Чайковский

Так и поступайте..излучайте, игнорируйте! Удачи!👍😁

Ольга

🙂 👍

Александр Луньков

Вот так и получается: ПОЗИТИВ + НЕГАТИВ = ПОФИГИЗМ ☝️

Ольга

🤔Мужская логика......непобедима!

Александр Луньков

А то! 🤗 Кстати, какая она такая - мужская логика? )

Ольга

Разная...иногда бывает в виде мужской солидарности и т.д 🙂

Александр Луньков

Да, мы такие )))

Ольга

Кто бы сомневался!😌

Юрий Фадеев

забыть эти иносранные бессмысленные слова-паразиты

Анатолий Лядков

А все зависит от нас что должны строить то и будет..

Владимир Ефимов

Как научишься, так сразу начнёшь излучать...

Ольга

Будем стараться....🙂 👍

Роза Ахметова

Стараться искать во всем положительное .

А Б

будьте проще, и народ к вам потянется (С)

Ольга

Куда же ещё проще!?🙂

А Б

🖼

Ольга

Красивый смайлик!!1