Зинаида

Кто пользуется пищевыми добавками,для продления жизни,красоты,молодости! Какие это добавки ?

Ответы
Юрий Большаков

Тебе могут дать продать толькоте добавки которые укоротят твоюжизнь. Для тебя будет хорошая добавка если у твоего мужа будет на члене бородавка. Вот это хорошая добавка.

Зинаида

Ну ты загнул!!!! И откуда такая информация? С того света?

Ви
Виктория

я пью. разнв=ые периодами и с гиалуроновой кислотой.и с продуктами пчеловоства,сейчас пью для улучшения цикла и активности организма по женской части

Зинаида

Отлично!

Ви
Виктория

ок!

Valek Normalek

мне кажется нам впихивают эти добавки во всём.абсолютно не интересуясь нашей жизнью и красотой.сами эти добавки не жрут.

Зинаида

Какой вы авторитарный! Особенно насчёт "впихивания". А вот то,что вам объясняют как и для чего вам предлагают-это как? А вот алкоголь и мясо,овощи,фрукты с пистицидными добавками,вам не предлагают, Они,интересуются вашей жизнью? Оглянитесь, сколько людей ушло от живых, с определённым диагнозом РАК!

Re
Revuntiv

В человеке в гармонии разные органы, в том числе и кровь. Зачем же ее нагружать БАДами? Красоты это не прибавит

Зинаида

Вот и почему они её едят? А об рыбу мордочки только трут. Мясо сырое тоже не любят. Хотя бегу на запах и просят. А вообще они приучены к корму. Котятами были, их то тошнило,то поносили. А вот корм решил все проблемы.

Re
Revuntiv

У меня кот натурал. Мышек сам ловит и меня угощает летом. Хвалю, потом тихонько выкидываю. Хищничек!

Зинаида

О!!! А мои такого не знают. таракана увидят,играют с ним. Голубь залетел как-то,с начало смотрели на него,потом попрятались. домашние они у меня Улицу не знают.

Re
Revuntiv

Я кота с улицы взяла. Мне его выбросили из проезжающей машины, всего в крови, сигареты о башку тушили. Вылечила. Он все забыл уже, что и хорошо

Зинаида

🤡

Санбай Манибай

Продукты Американской компании AGEL(эйджель)! Труды Нобелневских премии! мы казахстанцы закупаем из России!

Зинаида

👍

Светлана Браун

Для продления жизни,красоты и молодости нужно слушать свой организм,он гораздо лучше знает,что ему нужно.

Зинаида

Ну да! Хочу хорчо! А после него изжога! Вот что вам организм подсказал? Или и того хуже,живот прихватило.

Светлана Браун

Гасите изжогу и живите дальше.

Зинаида

Это вам организм подсказал? Да жить можно и дальше и есть харчо и мучиться животом и пить таблетки. А то, что вы загоняете свой организм и выводите из работы кишечник,печень,почки?

Светлана Браун

Со своим организмом я прекрасно дружу и он у меня самый большой друг.

Zelik Amdur

Самые лучшие добавки для сохранения здоровья и молодости-овощи, фрукты, чистые помыслы физ-е нагрузки.

Зинаида

Согласна! А что помогает примерно,если у вас спину скрутило?Или у меня?

Zelik Amdur

Делайте тибетскую гормональную гимнастику и через пару недель отпустит и больше не вернётся.Делать надо регулярно,не обращая внимания на боль.Проверенно.

Зинаида

✋

Василий Захаров

Узнаете вы про эти добавки и станете женщиной нереальной красоты...
Нереальной, никому не нужной.

Зинаида

А почему? Кроме красоты вы приобретаете внешнюю сексуальность. Ну а насчёт секса. так молодеет организм и мужской и женский. Нужной,не нужной. женщина всегда нужна своим детям,внукам, Кошкам и собакам в конце концов.

Василий Захаров

Если бы это было правдой, то нас уже окружали бы помолодевшие женщины и мужчины.
Просто это средство выкачивания денег.

Зинаида

А вас так и окружают, люди,которые молодо выглядят сейчас. И все кто принимает пищевые добавки. И спортом до 80 лет и выше занимаются. Не сидим на фармацевтических препаратах, не губим печень,почки. Да и с желудком у нас хорошо.

Маргарита Соловьева

Я точно знаю...эликсир молодости ещё не придуман. что есть это обман. Лучше употреблять витамины.

Кт Мпо Ду.

Чайная ложка порошка высушенных,тертых мышинных хвостиков ежедневно в стакан козьего молока.

Виктор Киселев

травы, травы, травы - только травы ( укроп, петрушка, сельдерей, базилик и т.д.)

Зинаида

Отличный набор трав для молодости,красоты и долгожительства! Главное не начать мычать,блеять и кричать иго-го-го!😁

Виктор Киселев

для иго-го еще ОВЕС нужен, без которого печени ну никак не очиститься (если она нечистая) 🙂

Зинаида

Чистой печень не бывает, у неё такой уж цвет-да и функция такая -чистить, драить организм

Виктор Киселев

не драить, а фильтровать, печень фильтр, а не очистное сооружение, фильтр крови ...😀 💐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вяленый кальмары как добавка к пиву ооочень продлевают счастье бытия

Мария Ткаченко

Это БАДы. И принимают их, моё мнение, глупцы. Ведь БАДы - это "пустышки"

Зинаида

Я услышала ваше мнение!А переубедиться не пробовали? Ну да я задала этот вопрос,тем,кто пользовался или пользуется.

Мария Ткаченко

Одно время я употребляла БАДЫ, потом обнаружила, что эти самые пищевые добавки не прибавляют ни красоты, ни здоровья. Пыталась убедить свою дочь, но тщетно, только одна трата денег на эти БАДы. Но весной этого года я обнаружила, что дочь моя перестала употреблять их. Значит она поняла, что это бесполезно. И потом, на днях была передача по ТВ о БАДах, где говорилось о вредных добавках (каких-то химических) в эти БАДы, которые только разрушают организм человека, появляются всякие болезни. Так что я остаюсь при своём мнении . Лучше употреблять натуральную , как говорит мой внук, правильную еду.

Татьяна Калугина

ВСЕ ТИ БАДЫ ОТРАВА , ОТ НИХ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ , ОДНО ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ

Зинаида

Ну да! Конечно. Вот таблетки аптечные,что врач выписал-это да! Выпил таблетку и нога перестала болеть. Но вот беда,печень присела. почки дали знать,что они есть. Ничего страшного,будем пить таблетки теперь и от почек и от печени.Но то,что предлагают,оздоровить выйти их состояния вечных болячек. Нет! Соседка с ума из-за них сошла, от добавок этих,а кум,вообще чуть не умер.

Александр Даценко

всё что оканчивается на ок--чесночок,лучок,салок,мясок,укропчок.

Георгий Клинцов

ЭТО МИФ.ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ.НУЖНО ЖИТЬ ПО КОШРУТУ ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Георгий Клинцов

ПО КОШРУТУ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПРОВЕРЕННОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ.

Зинаида

Да вот тысячелетиями люди не едят свинину, из-за чего кашрутники теряют зрение. Ну и так далее.

Георгий Клинцов

Я ТОЖЕ НЕ ЕМ СВИНИНУ , ЗРЕНИЕ В ПОРЯДКЕ.

Зинаида

А в детстве? Юности. Мы ели сливочное масло, жиры. А у них с детства столько проблем,,,, и не только со зрением,это я так для примера.

Георгий Клинцов

МАСЛО В ДЕТСТВЕ ЕЛ,

Галина Сангалова

добавки везде , так что не парьтесь, вы уже ими пользуетесь

Зинаида

Вы ошибаетесь. Полезные добавки вам никто в пищу не положит,

Галина Сангалова

А те, что называются полезными добавками тоже не фонтан

Зинаида

А что фонтан? Фрукты и овощи пропитанные химикатами? Мясо и яйца с антибиотическими прослойками и подпитками?

Галина Сангалова

Я живу в селе и мне ваши проблемы не понятны: куры свои, фрукты с огорода , овощи тоже

Зинаида

Тогда вам добавки не нужны! Здоровая пища,залог здоровья! Тут и спорт, и развлечения и, радость каждому снесённому яичку,вылупившемуся цыплёнку,кустику,что вырос и набирает силу. Обзавидовалась я вам!

А Б

к обеду неплохая добавка-коньячок
к ужину пивка можно...

Зинаида

Завтрак и полдник пропустили -умышленно?

А Б

там проще без добавок: утром не особенно разъешься, в полдник на работе можно кофейку себе позволить с коньячком чуть-чуть и лёгкой закусочкой

Зинаида

🤝

А Б

и тебе пирожок с нашего стола
🖼

Зинаида

Ой,спасибо! Пирожок на кабанчика похож!

Виктор Ивашкин

я пользуюсь..это чай .хорошее настроение и физ.зарядка..

Зинаида

👍

Angelina Goncharova

ведите здоровый образ жизни и добавки не нужны будут