Зинаида

Кто пользуется пищевыми добавками,для продления жизни,красоты,молодости! Какие это добавки ?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Натуральные. Всё натуральное это всё продлевает.

Зинаида

А где вы видели натуральные продукты в магазине? Хорошо,если у вас есть приусадебный участок или вы живёте в деревне.

Владимир Ефимов

Но ведь можно найти при желании способ!

Зинаида

Конечно, А какой способ нашли лично вы?

Владимир Ефимов

Многие овощи и фрукты нынче довольно-таки приличного качества.

Зинаида

А как вы определяете что они отличного качества. После взрыва атомной станции в Белоруссии такие красивые были помидоры,огурцы,грибы. Но никому не разрешали их употреблять. Как вы думаете почему?

Зоя Овсиенко

...разве в Белоруссии взрывалась атомная станция?! Вы ничего не путаете?😱

Зинаида

А вы не в курсе,что эта атомная станция в Украине покрыла всю Белорусию радиоактивными элементами. И не только её. Я после взрыва была в Белоруссии в командировке.

Ко
Корж

лучше без них. это все обман и выкачивание денег

Петр Тарасов

При сбалансированном питании добавки не нужны

Виктор

"Дерьмовин"- скушай и стань еще большим дерьмом

Ринат Фамутдинов

Пиво!!! Пью слегка... 100 м пробежал за 13,2...мне 54

Вячеслав Киселев

Все добавки - туфта для выманивания денег.

Валентин Щербаков

БАДы для повышения мужского либидо...

Зинаида

И не только. А так же для поднятия тонуса и желания жить.

Валентин Щербаков

для мужчины это главное...а от этого и тонус и желание жить....🌹

Анатолий Муйтуев

Витамины, свежий воздух и движение.

Зинаида

Здоровья вам, вы молоды и у вас всё отлично! Рада за вас!

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Мне уже без пяти 70.

Анатолий Муйтуев

Видите как здорово, даже и не узнали друг - друга.

Анатолий Муйтуев

🌹- сверстнице. Будьте здравы.

Зинаида

🌺 😀Будем!

Виктор Попов

ЕСЛИ ЖИТЬ НАДОЕЛО - ПУСТЬ ПРИНИМАЮТ

Зинаида

Вам здоровья ! Но жить хочется всем.

Kamil Aydamirov

Самые лучшие добавки это пряности.

Kamil Aydamirov

И плюнь на эти био, хим, добавки. Они к добру не приведут

Зинаида

Хим добавки- я согласна. А вот Био- я уверена,что не съешь столько травы любой,для улучшения здоровья.Особенно,когда приходится принимать таблетки,которые являются химией чистой вды.

Kamil Aydamirov

Одно скажу, что на Кавказе люди испокон веков жили долго и были здоровы. И без этих самых био добавок. Эти самые пряности и травы это и есть чудо эликсир. Впрочем если тебе охота глотать эти всякие био, то отговаривать не буду. И вижу это бесполезно. Удачи.

Юрий Фадеев

🖼

Мелик Мелик

ВОДКА... на ней только и ДЕРЖУСЬ...

Зинаида

Ох! Жаль мне вас,плохой держатель у вас, быстрее потеряетесь с ней,чем найдёте что-либо хорошее.

Мелик Мелик

Ну, я же не только пью. Вчера исполнил стихи под гитару современной ПОЭТЕССЫ. -- она сейчас ролик делает. Сегодня сделаю запись новой своей юморной песенки... А, вот когда пошёл бронхит лечить, два года назад -- чуть не помер от таблеток... Высоцкий, Меркури, Башлачёв -- "кололись" в конце жизни. -- но, СКОЛЬКО успели СОТВОРИТЬ !🌹 ☀️

Зинаида

И как мало прожить! А сколько бы ещё хорошего написали.

Мелик Мелик

Согласен... Но, у каждого были свои причины... Я пью -- потому что принимаю всё близко к сердцу. -- не могу смотреть трезвыми глазами на НАШ МИР... А, когда выпью -- добрею, и нет ЗЛОБЫ -- только ГРУСТЬ...

Зинаида

Вот те на!!!!! А о здоровье своём не думаете? НАШ МИР- это то,что вокруг вас ! Вы в середине, всё должно обтекать, а не убивать.

Александр Парохонский

ВАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ, ПОЕЗД УШЁЛ!

Александр Парохонский

ВСЕХ ВАМ БЛАГ В НАШЕМ МИРЕ И ИНОМ!

Зинаида

Тьфу-тьфу! Ну ты и гад! Живи и не кашляй!

Александр Парохонский

Я К ВАМ С ДОБРОМ, А ВЫ .....

Зинаида

Не хочу я в мир иной, И не пойду. Ты старше ты и иди, И то... не спеши.

Александр Парохонский

ЖИВИТЕ С МИРОМ И ПРОЩАЙТЕ!

Ник Ци (Student)

Мясо добавляю😀😀😀

Зинаида

говорят- мясо не полезно!!!!

Ник Ци (Student)

Кто говорит, пусть траву косит и ест её😀😀😀

Зинаида

ОЛЯ-ЛЯ! А жить то хочется!!!!!

Ник Ци (Student)

Живём один раз...да и то, не каждый день😀😀😀

Зинаида

Хочу жить долго и плодотворно!

Николай Симоненко

У вас лишние деньги появились?

Зинаида

У меня не появилась лишняя жизнь!

Николай Симоненко

БАДы и не добавят.А вот убавить могут

Зинаида

а таблетки,что доктор приписал7 ВАМ ПОМОГАЮТ?

Николай Симоненко

Вот именно прописал.БАД,это не медикамент.А просто добавка к пище.А вот нужна ли эта добавка,это большой вопрос.Излишки всегда мешают

Петр Кузнецов

Это обычное надувательство.

Зинаида

Уж больно вы сильно ошибаетесь. Хотя так не только вы считаете,но это не так.

Сергей Белоусов

Немиров .Медова з перцем...

Дайлова Надежда Гомель

Всем ворочают деньги! Не обманывайте себя и людей! Не надо.

Зинаида

Я никого ещё не уговаривала. И тем более людей! Просто времена меняются,а люди,хоть и пользуются интернетом, и слава Богу! а минталитет старый.

Дайлова Надежда Гомель

Желаем успеха - продвинутая Вы наша!

Сергей Белоусов

Тоже , почему-то ажиотаж пропал)) Сейчас , Иван чай в моду входит.От всех болезней!))))))

Зинаида

🖐️Всем привет! Живите долго и в радости!

***Kym***

Колбаса , сосиски , пиво ))

Сергей Фрюжников

ЭТО ШАРЛАТАНЫ, НЕ ВЕРЬТЕ

Зинаида

Верьте врачам,которые выписывают вам таблетки от холестерина,а потом таблетки от печени,через год от почек. Ну и что,печень и почки теперь в Израиле меняют на раз.

Зинаида

Хорошо,когда ничего не болит. Таблетки не принимаем. Но вот,беда,такое долго не бывает. И глотать приходится от всего, От сахарного диабета, гипертонии и т ,д и т,п.

Зинаида

А вам не стыдно такое писать?

Звездочет Дальнобой Торонто

все эти добавки дерьмо