Боже Вiльна

Бесов в человека может вселиться целый легион... А человеческих душ сколько может жить в одном теле?

Ответы
Виталий Токарев

одна и насколько она широка тем меньше места бесам в теле люди делайте больше добра в нашем коварном мире

Игорь Миннигалеев

бывает, что и больше одной... но это уже раздвоение личности ... читал, что бывало до 5 личностей в 1 теле

Игорь Миннигалеев

смешно укрепление в 5 танков против страны , у которой максимальное во всем мире их количество... ладно ... а то . как лягушки. хвалящие собственное болото

Боже Вiльна

ну так смейтесь, если вам смешно. Нам не смешно, поэтому вас не поддержим

Игорь Миннигалеев

да... не бароны Мюнхаузены... не способные вытащить сами себя из болота вместе с лошадью

Боже Вiльна

а вы не парьтесь, наши проблемы вас не касаются

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха... смешная ... удачи Вам в парении

Рустем Муфтахов

душа одна и тело это для человеческой души а бесов надо прогонять!!!

Володя

Отец, сын, и святой дух, т.е. родитель, ребенок, взрослый человек)))

Володя

а то

Володя

одна. тело это инструмент духа для взаимодействия с физикой.

Валерий Дементьев

тоже не одна..видел подселение наяву...волосы дыбом встали

Боже Вiльна

ничего себе!! А можно подробней?

Валерий Дементьев

подселение у тёщи...сидел на балконе а теща в зале через стекло..бесконечно бубнила и тут...мужской голос...посмотрел-нет в зале посторонних ...тут же вспомнил рассказы жены...теща рассказывала жене-вот идет мужик и зашел...показывает себе на грудь....старые люди часто видят покойников....в тоже время были дикие нападки некой силы на меня и на жену...подселенец знал. что теща скоро умрет и искал себе новое пристанище..

Боже Вiльна

это скорее всего была сущность, которая ее и забрала на тот свет. Они перед самой смертью человека часто проявляются

Валерий Дементьев

с какого бодуна тогда эта сущность нападала на меня и жену ?

Боже Вiльна

он вас отгонял от своей добычи. Я такое пережила в молодости. У меня был друг в общаге, к которому я могла в любое время дня и ночи прийти на чаек и поболтать. Он жил один в комнате. Так вот по ночам, когда я приходила, начиналось четко различимое рычание, а Игорь смеялся, мол - это его домовой ревнует... Только когда Игорь погиб, я во сне увидела эту абразину....

Валерий Дементьев

на меня наваливалось ночью нечто похожее на слона, во рту как свинец...очень страшно...спасался молитвой

Боже Вiльна

нет, меня он не трогал, но очень злобно рычал

E,
Eлена ,

душа одна но может быть маленькой а может быть широкой

Юрий Костаков

Это Вы сами придумали про бесов, или прочитали где?

Юрий Костаков

Это в Ветхом Завете что ли?

Боже Вiльна

"И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну".(Лк 8:31) Т.е. легион бесов попросил Христа не отправлять их в бездну, а послать в стадо свиней.

Боже Вiльна

хорошо, когда ясно и светло))

Василий Про

Это секретная информация.Правды не скажет никто.))

Виктор Минаков

Чей то хохляцко польские корни о дуах заговорили?

Станислав Москва

Это зависит от количества выпитого алкоголя.

Просто А...

Это хорошо, что Вы отличаете Душу от бесов...

Боже Вiльна

при чем тут смелость? я высказала свое мнение, а не кого-то очернила. Разве диагноз - это очернение?

Просто А...

Это Ваш диагноз.. Вы её не знали.... Как Вы смеете судить тех, кого никогда не знали?

Боже Вiльна

я видела ее поведение в записи. Шизофрения чистейшей воды

Просто А...

у... понятно. Слава Богу Вы не видели моё поведение..

Просто А...

Вы, про бесов вопрос задали.. Я сразу то и не понял... что Вы в теме

Kot Bazilio

это уже попахивает раздвоением личности

Боже Вiльна

да, попахивает шизофренией, вы правы

Владислав Лебедков

Спросите Михалкова,он у нас бесогон.

Павел

А кто ж их разделит - душа то аль бес?

Лариса

25,кажется было зафиксировано...

Лариса

Билли Миллиган. 24 личности в одном теле.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Душа человека это его совесть.

Боже Вiльна

я думаю, что совесть, это просто голос души

Юрий Никола

незнаю а интересно сколько

Азиза Мухамедова

ВЫ ЧТО ДУША ОДНА У ЧЕЛОВЕКА

Василий Гусев

Да, кто же такое знает ?

Боже Вiльна

ну есть же всякие посвященные...

Василий Гусев

По моему Вы и посвящённая.