Капитанская Дочка

С Днем Победы над фашисткой германией!!🇷🇺🇷🇺🚩🚩урра!!!📣

Ответы
Вечеслав Дмитриев

современный флаг рф к этому не имеет никакого отношения .

Вечеслав Дмитриев

то был советский флаг . каие еще принципы ? что красный , что немецкий со свастикой , что торговый . полная толерастия ! или это издевательство над нашими предками ?

Ма
Майк

Так тви есть первый предатель! Если ты так усердно дрочишь на красный флаг, что же ты не воюешь за него? Да хотя бы не трудишься? Мешают тебе?

Вечеслав Дмитриев

ты на фашстский дрочешь ?хохлятским духом повеяло . согласился с нашими врагами - раб ?!

Ма
Майк

За сим откланиваюсь. Дрочи дальше.

Да
Дамир

Над объединенной фашисткой Европой, если точнее

Капитанская Дочка

согласна, надо менять формулировку

Сам Андерс'н

Три колор в то время была знаменем РОА, цыпа!

Капитанская Дочка

🖼Вот этот триколор, петух?

Сам Андерс'н

Ну и что курица, свастика тоже на всех церквях восточных начертаны тысячу лет до гитлера, однако сейчас в запрете во всем мире

Капитанская Дочка

ну правильно, петух.Как Гитлер осквернил свастику, так и власов осквернил триколор.От этого не перестал был первым Российским флагом.Он осквернил, а мы очистим...узпакойся уже

Сам Андерс'н

Да ладно, торговый флаг, торгашенская власть, имперскую вешайте желто черную

Капитанская Дочка

тебя забыли спросить, завистник хренов

Сам Андерс'н

Был бы гвардии он завтра ж капитан.— Того не надобно; пусть в армии послужит.— Изрядно сказано! пускай его потужит...Да кто его отец

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только она процветает, а мы в заднице😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот именно, это Россия... Ничего хорошего

Капитанская Дочка

сочувствую вам.)

Капитанская Дочка

пожалуйста, бедняга

Мудояр Яромуд

А Власовский триколор тут при чём ?😳

Капитанская Дочка

про ересь это вы им и напишите))) А что вы так истерите? у каждого современного человека есть возможность это проверить, есть у него есть интернет)) Зайдите на сайт газеты "Hill" найдите текст и в переводчике переведите. Чем тут обвинять меня

Мудояр Яромуд

На сарае - Х..й.. написано, а там дрова !😜

Капитанская Дочка

я тебе написала- как проверить. Но видно ты живешь не в современной реальности))

Мудояр Яромуд

😂😂😂😂😂 Вы и вправду глупышка.. не серчайте...

Капитанская Дочка

ну если вы не ответили, ни на один вопрос... а только кучу истеричных смайликов..соответствующих вашей истерике...то я вам сочувсвую... Ваш страх виден. Вы боитесь отвечать.Поэтому и оскорбляете меня

Ол
Олег

ДА... главный праздник моей страны.....

Ол
Олег

ну... я просто знаю, что если бы не дед - я был бы гандон.. а щас я от волги до енисея... и дальше... и кулачака у меня довольно серьёзен....

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🤝🤝🤝🌹🌷🌹🥰

Вячеслав Чистяков

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ур.

Да с флагом Власова)

Ур.

Вас значит не учитывать

Капитанская Дочка

вы про время высказались? не так ли?

Ур.

и время тоже

Капитанская Дочка

ну наконец-то. Я вам про время и ответила

Ур.

ок

Ba
Baltico

🖼 Урррра!!!

Ип
Ип*Анюта*Я

ураааа 🎉🎉🎉🎉🎉

Михаил Цветаев

Wh

Выпьем за Родину )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Троекратное Ура!

Можно Ли Всё Всем

И бандеровщиной

Друг Парадоксов

Урааа!😎🤝🥃🥃

Aq
Aquarius

С праздником

Капитанская Дочка

восклицательный знак забыл. А то грустно получилось

Aq
Aquarius

!!! Дочка капитана, думал нажал а нет

Капитанская Дочка

ну ладно))🤝

Aq
Aquarius

🫲😃🫱

Митяев

Брависсимо!!!

Лукас Шакал

Нацистской*

Иванов Иван

🖼