Пани Малгожата

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d37/2002/68/4cd22906e4a2.jpg[/IMG][/URL] Ну, вот, как этих зверюг не бояться?

Ответы
Виктор Шестаков

Знавал я одного Леопольда. Он знает, как с ними быть

Crazy Snowman

Прошу прощения, а чем они там заняты? 🧐

Crazy Snowman

Историю-то рассказать? 😊

Пани Малгожата

Валяй

Crazy Snowman

На территории складов артвооружения находилось отдельное здание под караул, состыкованное с котельной. Еду караулу приносили в армейских бачках-термосах, всё, что недоели скидывали в яму, вырытую в десятке метров от котельной. Крысам раздолье - еды навалом и тепло, вот они и вымахивали размером с большую кошку. Однажды солдатик из отдыхающей караульной смены спал на топчане в комнате отдыха и приснилась ему девушка, которая к нему прижимается. А тепло ему не только во сне... Открыв глаза, обнаружил что к нему пристроилась огромная крыса и он её обнимает. Ужас, крик... Больше он в караул ходить не мог

Crazy Snowman

☺️

Павел

А чего их бояться, они же в Лондоне

Пани Малгожата

Эти в Лондоне, но другие такие же!!!

Павел

Драчливые.

Валерий

ну)..поймают - изобьют)))))

Пани Малгожата

Вот вот

_=(- Творец -)=_

Они играют или ИГРАЮТ

Пани Малгожата

Они дерутся!!

Пани Малгожата

В реале

_=(- Творец -)=_

Не вижу

Пани Малгожата

Увеличь

_=(- Творец -)=_

Нууу конкретно не видно! Ну пусть будет так по твоему

Пани Малгожата

Это не я придумала. Фото английского репортера в метро

_=(- Творец -)=_

Ну и отлично

Вячеслав Подольский

А, что с ней

Пани Малгожата

С мышью? Искусственное дыхание друг другу делают ))))

Вячеслав Подольский

Да ладно, а может одна жрет другую?

Пани Малгожата

Может)))

Сергей Вилков

Чего.