Дон Хулио Тебенадос

Несёшь чушь, неси и ахинею, чтоб два раза не ходить..

Ответы
Елена Гарбовская

Украина. В маршрутке работает радио - Идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: - Название какого города на Украине состоит из двух частей: Первая - Это, без чего человек не может жить. Вторая - Что приносит людям покой? Ответ - ЖИТО - МИР. Тётка говорит на весь салон маршрутки.-А почему не ХЕР-СОН ?! 😄

Богдана Ягуджинская

Могу ответить просто и раз и на всегда,иди считать в лес пеньки,и не появляйся мне на дорожке,могу переступить и не заметить. 😄

Евгений Кириченко

А почему на "Ты"? ....Вы гляньте на сврй текст ....О чём это Вы? Откуда столько злобы на меня ? (При чём не обоснованной?) .

Людмила Чередняк

Нести чушь, да еще и ахинею, это сколько сил нужно потратить чтобы все донести, это не для меня, у меня спина болит...

Виктор Дьячков

Конфуций сказал. Мне не важно какого цвета кошка в моем доме. Важно то, что бы она мышей хорошо ловила.

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Людмила Бардунова

Я же начинающий носитель чуши, двоих сразу не донесу, а у Вас получается, Вы уже бывалый?

Владимир Ф. Могилко

КОТ - МУРЛЫКА МУДР... ТОЛЬКО ПРОМЯУКАЕТ, КОГДА КУШАТЬ ЗАХОЧЕТ... А В ОСНОВНОМ МОЛЧИТ..

Елена Светочева

это не вопрос -это факт из нашей жизни.Хорошее высказывание.со смыслом. 🍷

Aleksandr Zaishnikov

Ты что с дуба рухнул или рухнула?Что за белеберду несёшь,или от делать нечего?

Евгений Бжезинский

Ты сюда не ходи и с собой не неси,снег в башка попадёт сапсэм мёртвый будешь!

Эльзада Кубатбекова

Сами вы несете чушь,не можете нормальные литературные слова подобрать

Николай Кривчиков

Наверное Вам нравится и чушь и ахинея вместе. Конечно-это на любителя.

Игорь Муха

Видно тебя постоянно преследуют умные мысли, но , похоже, ты быстрее….

Оксана Андронова

Я обычно несу и ахинею, и ответственность, а чушь мне не свойственна.

Ольга Зюрева

чушь нести не всегда удобно... она обычно визжит и подхрюкивает....

Александр Тюрин

Да все как обычно Пошли дурака за бутылкой, дурак одну и принесет

Tamara Zibareva

я поняла, что вам главное чтобы донести и, совсем не важно что....

Лариса Павленко

И все это назови мнением.... 😄 И пусть другие голову ломают..... 🙂

Е*
Елена *******

какой остоумныЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!! собою ,наверно,доволен?