𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

В Новосибирске подросток по имени Абдуллох на днях ворвался с ножом в церковь
Как пишет Baza, нападение на храм на улице Богдана Хмельницкого произошло вечером 3 мая. Вооружённого ножом подростка сумел остановить охранник. Он получил ранения головы и ключицы, но задержал нападавшего . Выяснилось, что с ножом в церковь пришёл молодой человек по имени Абдуллох А. Сейчас произошедшее расследует Следственный комитет.Но ведь как и многие с характерными именами скорее всего отделается, а если " накажут "то символично,это же не парень Журавль?

Ответы
Алекс Венцель

Пустили в Россию бабуинов теперь плоды пожинаем...Пора границы закрывать.

Аламути

Это даже хорошо. Охранник молодец.