Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем сотрудники Росгвардии и полицейские приехали в гинекологическую больницу номер 11 (филиал N2 городской клинической онкологической больницы N1) и с автоматами в руках выстроились в коридоре медучреждения?

Ответы
Алия

Может быть больные помитинговать планировали...?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим , ну а что в этом плохого , разве люди митингуют просто так ?

Фенька

Ого...так бо,тся медиков...без них не уволят?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да там мутная тема , медики между собой решали свои вопросы вполне мирным путём но здесь проявилась Росгвардия , вопрос для кого маскарада , типа что они есть

Фенька

Дурь все..довели до ручки медицину теперь чего то хотят

Stop Пиар Иван Пауэр

Да почти всю страну довели до ручки , одни поборы

Фенька

Аха..завтра расскажет.

Владимир

с надежностью вылечить простатит

Stop Пиар Иван Пауэр

у кого , у директора Росгвардии ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож гиниральша ражаит м?))))

Stop Пиар Иван Пауэр

в онкологический больнице ?))

ну знчь ана раком... балеит типа

Николай Симоненко

Позвали,вот и приехали

Николай Симоненко

Вы то откуда знаете.Росгвардию по пустякам вызывать не будут.Видать косяки то серьезные.Геникология,это все таки матери.Часто будущие

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вызывайте , там гинекологи ещё те , они вам поставят диагноз правильный

Николай Симоненко

В обще то мужчинами занимаются,не гинекологи.Просто уже вошло в привычку.Некоторым медикам давать не клятву Гипократа.А клятву "золотому тельцу".Москва особенно этим славится.Все таки "финансовый Вавилон"

Stop Пиар Иван Пауэр

Я уже много раз критиковал врачей с их Гиппократом , но и понял простую вещь , какой бы врач не был бы тупой , он в любом случае разбирается в болячках лучше чем ты сам , тем более это Росгвардия

Николай Симоненко

Росгвардия пришла не лечить больных.А лечить "врачей".Это у неё лучше получается.Чем даже у медицинского начальства.Тупого,или умного

Ирина

караулили кого то

Stop Пиар Иван Пауэр

кого , врагов народа или Росгвардии?

Ирина

не знаю

Ирина

😅он рожать пошел?

Stop Пиар Иван Пауэр

а что здесь смешного , думать о будущем надо

Валентина

учебная тревога

Валентина

А между тем увольняют, сокращают работников, снижают зарплату...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а вы как хотели , думаете акции протеста ради прикола проводят

Stop Пиар Иван Пауэр

говорят , пока петух не клюнет

Валентина

чем это всё может закончиться ?

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю недовольством масс , не более

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это когда было?

Stop Пиар Иван Пауэр

время публикации: 18 декабря 2019 г., 12:44 | последнее обновление: 18 декабря 2019 г., 17:38

Александр Озеров

мед комиссия?

Александр Озеров

и тогда понятно для чего оружие - что бы расстрелять предателей)

Stop Пиар Иван Пауэр

вроде никто не кого не расстрелял , все верные

Александр Озеров

и это радует.. но может в тихаря придушили?))

Слуга Государев

учения были

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , разгадывали смысл слова революция , или как там у вас

Слуга Государев

у нас все логично а учения у гвардии проводятся везде

Stop Пиар Иван Пауэр

ну я смотрю вы ещё тот прихвостень , скользкий

Stop Пиар Иван Пауэр

я честный и открытый в отличие от вас

Андрей Евдокимов

На аборт..