Лола Ололоева

чищу сегодня машину свою от снега на парковке, подходит парень, вижу к соседней машине, просит у меня щетку на минутку, я ему отдаю, а он берет и ЧИСТИТ МОЮ МАШИНУ! Говорит, у вас перчаток нет, вам холодно, а мне не трудно. А вы говорите, война полов... Так вот, что я спросить хотела то, почему в реале все такие лапочки, а здесь встречаются такие злыдни?

Ответы
Lord Raptor

Либо ты ему понравилась. Но такой вариант вам не понравится. Значит будем действовать по другому сценарию, который вас удовлетворит.
Вариант ответа № 2
Потому, что в реальности можно и по морде получить и по яйцам от красивой дамы, а еще тебе могут выставить зубы за одно неосторожно брошенное слово, а еще могут пырнуть ножом за то, что нечаянно заденешь кого-либо плечом. Не успел увернуться от ножа, - твои проблемы.
А здесь ты под защитой расстояния, аватарки, ты аноним для другого пользователя, мало кто станет заморачиваться, чтобы тебя достать на другом конце провода. Проще добавить неприятного типа в чс, чем заниматься его розыском тратить деньги и нервы.
Поэтому для злыдня открывается прекрасная возможность злорадствовать и ничего за это не будет. ТО есть в некотором смысле безнаказанность.
Но другой вопрос, когда человек пошутил, а его юмор не поняли и добавили в чс и обозвали злыднем. Это уже тоже проблема, что человек не видит сарказма в тексте, стеба, юмора, прикола, шутки это уже проблема читающего получателя ответа.

Lord Raptor

Но с другой стороны, он помог мне найти оригинал)) Просто так уж сложилось, что по радио услышал его версию первой.

Лола Ололоева

Страшная судьба))))))

Lord Raptor

Может быть, но каждому самому находить прекрасное в персональной прекрасной жизни)))

Лола Ололоева

Главное чтоб нашлось)

Lord Raptor

Само собой

Даль Светлая

моя, дорогая... на этот сайт приходит много энергетических вампиров... в самом прямом смысле... они приходят сюда, что бы распушить свой павлиний хвост, попошлить, поерничать, попортить другим нервы, подпитаться нашими обидами и возмущениями, потешить свои больные амбиции... т. е они получают от этого несказанное удовольствие, причем безнаказанно... им либо дома рта раскрыть не дают, либо вообще не перед кем повыпендриваться... а тут... свобода!!!

Лола Ололоева

Придурковатые)

Даль Светлая

старайтесь не обращать внимания на них, либо завешивайтесь энергетической броней... С РОЖДЕСТВОМ ВАС!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лола Ололоева

Взаимно) 🖼

Ма
Машынька

О! Точно! Сегодня была в ГАИ... И передо мной парень... И он такой... пропустил меня сначала в одно окно, потом я за ним опять оказалась в другое... и так тепло мы с ним прощались.. и осталось от того общения шлейфом... такое послевкусие... тепла и добра... Прямо... мимими...

Лола Ололоева

Встречаются же хорошие ребята)

Александр

Вот блин, а мне ну ни одна девка машину не обметёт, хотя руки тоже без варежек! Иэк окошку меня девки не пущают, орут :- Куда прёшь старый хрен! Иде справедливость-то с равноправием, я вас спрашиваю!

Броницкий Валентин

Здесь у многих нет "лица", оно спрятано за никами и чужими изображениями. Им не нужно бояться опознания, не обязательно отвечать за свои слова, не страшны осуждения. ОНИ ничто и звать их ниКАК!!! (Извини, не признаю безликих)

Лола Ололоева

Я то при чеи

Броницкий Валентин

Я извинился за "КАК". Кирпич мимо летел. 😉

Алексей Старшинов

Не все лапочки и не все злыдни... Вам Господь посылает , Вас кому-то посылает... Вот, например, Вы предложили тому парню деньги, или мандаринку новогоднюю, или предложили зайти на чашку чаю в гости ... с мужем познакомить!

Лола Ололоева

Мы поулыбались и разъехались)

Юрий Буторин

Все гораздо проще - бескорыстное добро всегда возвращается к человеку. Вероятно это ваше добро вернулось к вам. Просто есть люди у которых делать добрые поступки - душевная потребность, а есть вовсе бездушные люди.

Лола Ололоева

Хотелось бы верить, что я действительно каким-то поступком заслужила это.

Юрий Буторин

Всё правильно, так и должно быть. Это всегда приходит неожиданно, если вы делаете добрые поступки не запоминая их, просто так, из душевной потребности, но не как осознанный вклад в надежде и ожидании ответного добра.

Лола Ололоева

Я понимаю, о чем вы

Юрий Буторин

Я очень рад за вас.

Виктор

ну по тому что лапочкам в реале видимо уютнее... а злыдням тут походу......
p. s хорошо быть красивой... а мне вот никто машину сегодня не почистил.... даже какая нибудь злыдьня((((..... а я ведь тоже с голыми ручками чистил😢

Виктор

не томи намекни в каком

Лола Ололоева

"Хорошо в рот попал, а если б в глаз"

Виктор

😁 ааа этот ну да ......в живого человека .....

Лола Ололоева

Ля, Витя, ну чу ты как озабот))))

Виктор

что значит как.......я вообчета как Карлсон

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой лучший друг, мой школьный учитель, году в 75-м на всю стипендию купил роз, и дарил женщинам всех возрастов на 8 марта возле детского мира, совершенно не пытаясь познакомиться.

Лола Ололоева

Прелесть какая)

Пани Тася

Поступок который вЫ ОПИСАЛИ ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ПОДВИГ И РЕДКОСТЬ нЫНЕ ДАЖЕ ПРОСТОЕ ОТКРЫВАНИЕ ДВЕРИ ПЕРЕД ВАМИ ПРИ ВХОДЕ ИЛИ ВЫХОДЕ И ТО.РЕДКОСТЬ Ой сорри клавиатура заглючила

Лола Ололоева

Ничего, у меня тоже так бывает) а еще бывает набираю текст, а оказывается- латиницей)))

Пани Тася

🤣вот вот также бывает иной раз🤝 С Рождеством Вас и отличного настроения

Лола Ололоева

взаимно!)

Анна

Вот почистил такой вашу машину, и пошел в инет пакости о бабах писать,))) шучу конечно, но мало ли?) мне вот таких злыдней как тут в реале вообще не встречалось) только милахи

Лола Ололоева

Вот и я про то. Я почему-то уверена, что тот милаха в интернете гадить не станет

Анна

Знаете, с теми с кем я по воле случая общаюсь, в инете совсем не активны)их нет порой

Александр Ка

Ну это вам повезло просто, в реале иногда такого понасмотришься и понаслушаешься... Хотя может это просто потому, что он был с вами незнаком (шутка, шутка, шутка) 😆😆😆

Ирина Королева

Не знаю - может, подобное притягивает подобное? Я как-то мало злыдней здесь вижу. Правда, они случаются некоторыми невезучими днями - может, бури магнитные навевают...

Лола Ололоева

Кстати да. То густо, то пусто

Ирина Королева

Я тоже это заметила.

Сергей Суворов

взаимонедопонимание... надо собраться широким кругом и обсудить данную тему где-нибудь в Костромской области в лесу, на полянке, у костра с шашлычком...

Сергей Суворов

я такой Сусанин, что со мной и заблудиться весело)))

Лола Ололоева

Ой, ну все, я теперь хочу лето)

Сергей Суворов

а я уже хочу в Псков...

Лола Ололоева

Да не чтоб заблудиться) просто надоела холодная белая пелена

Галина

Мне тоже непонятно ,вначале такие злые, а поговоришь ,все встает на свои места, такие нормальные прекрасные собеседники и только встречаются- хамовьё .

Валерий Шилов

По моим наблюдениям, по сравнению с периодом 90-х, люди в большинстве стали человечнее, оттаяли. Уродов, к сожалению, хватает, но когда их не было?

Sh
Shamil

Нельзя делать выводы преждевременно, прояви терпение , разум, и уважение , только тогда поймёшь быть может я запуталась в своих мыслях о людях .

Лола Ололоева

Может и так

Sh
Shamil

Молодец, садись 5)

Чужой

Ставьте машину в гараж и чистить не придётся. У меня в гараже температура под 30 градусов и машина полностью за ночь оттаивает и высыхает.

Чужой

Так вы сосёте, извините что оторвал - продолжайте.🤘

Лола Ололоева

Точно дурачок, даже приколы школотронские) что, привольно на дистанционном обучении? Беги, тебе еще квадратные уравнения решать)

Чужой

Не чмокайте так громко или так привыкли. Понятно. За какие рычаги в автомобиле держаться нужно хоть знаете? А что такое клиренс? Это полный мандец!🤣🤣🤣

Лола Ололоева

Малыш, ты пытаешься уволить женщину тем, что она хороша в постели. Повзрослеешь- поймешь, как это смешно выглядит, а пока беги, снеговик сам себя не скатает.

Чужой

Маленькая, какая же вы глупенькая, играйтесь - ка лучше в куколки и следите чтобы из ушей не потекло.

Алексей С

все это слова,я думаю на самом деле если так будет,то хозяйка авто вызовет ментов и посчитает его каким нибудь маньяком

Лола Ололоева

Я же не вызвала и не посчитала маньяком)

Алексей С

я сказал свое мнение))))

Се
Сергей

Да, блин, точно! А можно я вам стекло завтра протру и розу под дворник положу? Знаете, я не дарил цветы уже почти два года.

Лола Ололоева

Можно)

Се
Сергей

Ок🌹а пока так.

A@
Alek @

про злодеев не знаю... помню, как коляску помог на площадку поднести... столько тупого восторга... тупо мимо шел...

Лола Ололоева

Почему тупого?

A@
Alek @

да просто это нормально...

Лола Ололоева

Женщина благодарна тебе была, а ты.. Тупого восторга.. Мдэ

A@
Alek @

не надо меня благодарить... я на автомате дверь придерживаю барышне... меня так учили...