Степаныч

Не нужны гражданам ни новые люди, ни новые веяния. Обыватели вообще боятся нового?

Ответы
Лукас Шакал

потому что старое оно понятное, даже если работает хреново. А тут какая-то бубуйня.

Степаныч

Но ведь когда терпёж кончится прольётся кровь

Андрей Науменко

Зависит от того, где эти "новые люди" и какие "новые веяния" они с собой принесут.

Степаныч

Это зависит от граждан, а не от овец

Андрей Науменко

Снова #народнетот, да?

Наталья

Нельзя боятся нового. Наоборот, жизнь не стоит на месте и развивается.

Степаныч

На вопрос то бум отвечать?

Наталья

Не боятся. Охотно принимают новое.

Степаныч

Вы в этом уверены? А вы своих соседей поспрашайте. "нас и здесь не плохо кормют"- будет ответ

Наталья

Редко такой ответ слышу. А основном, только здесь.

Степаныч

Плохо спрашиваете. Дом 10 этажей, 10 подъездов, 1500 жильцов, половина не знает, что в сентябре будут выборы, на выборы не пойду всё одно ничего не поменяется. это я о доме в котором живу. это очень дальний восток

Татьяна Tatiana

человек так устроен - что стремится к стабильности и боится нового...

Степаныч

Стабильно в заднице, уже и обои стали клеить

А. П.

Потому что обыватели за новые косяки и платят.

Мир

Так и есть. К новому нужно приспосабливаться