Юлия Яковлева

Мужчина признался, что любит меня уже 18 лет. Оснований не верить ему, у меня нет. Зачем только сказал-непонятно. Как на это реагировать?

Ответы
Дмитрий Рыбаков

Узнайте, что за мужчина. Каковы его намерения, как он общается с людьми, с родственниками, насколько он серьезный человек. Насколько ответственен. В чем его цель жизни. Хотите ли Вы такой цели. Но если он любит, но не хочет брать ответственность - страдать будете Вы, когда он Вас бросит. С такими связываться не стоит. И самое главное - во время этого в постель с ним не надо. Это после свадьбы, а так - пусть ухаживает, в чем проблема?

Юлия Яковлева

он очень порядочный и замечательный. и готов хоть сейчас жениться. но проблема одна. я замужем и люблю мужа. а он тоже женат

Дмитрий Рыбаков

Тогда оставьте эти мысли полностью и порвите эти отношения! Это уже распутство, и я говорю это исключительно желая добра Вам! Ищите счастье внутри, а не в новом человеке

Юлия Яковлева

согласна с вами полностью.

Дмитрий Рыбаков

И с мужем нужно уметь ладить, даже если, как Вам кажется, не любите, ну как бывает... На самом деле, большая часть разводов происходит на пустом месте! Люди не понимают ответственность! Особенно страдают дети, как бы родители ни оправдывали свои действия, поверьте, я знаю, о чем говорю!

Юлия Яковлева

я верю вам. но мужа я люблю)

Дмитрий Рыбаков

это хорошо. я на будущее, поверьте, от всякого никто не застрахован, чувства они такие)) Но если есть разум, то все в порядке

Юлия Яковлева

) благодарю вас.

Самарин Александр Николаевич

Сара и Мойша легли спать Мойша ворочается Сара спрашивает Мойша ты почему не спишь...........Да занимал у Абрама 10000 доларов .....завтра отдавать а не хочется.....Сара барабанит в стену......Абрам у тебя Мойша занимал деньги????......Да занимал......Так вот он тебе их не отдаст......Мойша с изумлением смотрит на Сару..........Та ему говорит ....Пусть теперь Абрам думает........спи спокойно.............

Юлия Яковлева

)) спасибо

Самарин Александр Николаевич

Не за что......... это всего информация к размышлению............

Игорь Поваров

Единственное что могу посоветовать так это не смейтесь и никоим образом не оскорбите его чувства. Просто если не можете ответить взаимностью ДОХОДЧИВО ему это объясните. Так будет честно. И он хотя бы иллюзий никаких питать не будет. А если есть чем ответить - идите ему навстречу - оба будете счастливы.

Юлия Яковлева

Благодарю за ответ.

Игорь Поваров

Не за что, всегда рад чем нибудь помочь

Рома

Да, никак не реагируй. Если врет, что вполне возможно - цели его низменны. Если правда любит, то такая любовь не стоит и ломанного гроша. Ведь любви надо жизнь давать, а не ныть в душевной муке. Если он не смог свое счастье добиться - не стоит и внимания. Это элемент естественного отбора.

Юлия Яковлева

Спасибо))

Оксана Лимонова(Калашникова)

у меня аналогичный случай, дружили 17 лет, он был другом моего мужа, поэтому никаких лишних движений в мой адрес не было. А полгода назад муж мой умер, и тот признался мне в любви. Сейчас периодически встречаемся. Вот такая она-жизнь

Юлия Яковлева

Да((((( сочувствую по поводу мужа((((((

Оксана Лимонова(Калашникова)

спасибо, а ты замужем?

Оксана Лимонова(Калашникова)

тогда тебе конечно трудно правильно отреагировать на признание своего друга

Юлия Яковлева

Я перевела разговор и не знаю, как теперь общаться.

Оксана Лимонова(Калашникова)

да общайся, как обычно, что здесь такого? а он с твоим мужем знаком?

Юлия Яковлева

Нет. Не знаком

Олег Попович

С боку это выглядет как "поглядывание на часы" с намёком на шанс опоздать. Мол, слишком долго ждём. Давай поторапливайся, иначе опоздаем... Если дольше тянуть с ответом, то или оба никуда не попадёте, или он уйдёт один.

Юлия Яковлева

я - замужем, он - женат.

Олег Попович

Если так, - то может это уже сродни "исповеди" за то, что раньше было тайной, надеждой, целью в жизни..., а теперь лишь воспоминания.

Юлия Яковлева

похоже на то....... спасибо за ответ.

Александр Белокуров

Бежать.... На улице весна....макароны про 18 лет любви и только признался.... Вас банально хотят вы""ть....хотя можете и не бежать.... Можете просто повернуться))))))... Это в зависимости от того что вам больше хочется..)))

Юлия Яковлева

я замужем вообще-то....

Александр Белокуров

И?... К чему это сказано?...

Юлия Яковлева

что изменять намерения нет.

Александр Белокуров

В ответе выше я дал два варианта действий.

Юлия Яковлева

спасибо)

Юлеан

и еще..такие пустоты образует безмерие...когда сильно вещь носишь к примеру она рвется быстро очень и тогда новая вещь уже тут как тут ..а когд ав меру носишь то новые вещи ни так навязываются что аж надо

Юлия Яковлева

я поняла вашу мысль.

Юлеан

поклон

Мартина

ага,все эти 18 лет он как вассерман хранил девственность и жевал в печали коллективную фотографию с детского сада,слюнявя любимый образ )) Лапшу с ушей предпочтительнее снять,есть для этого основания)

Юлия Яковлева

))))))))))) он женат, а я в браке)

Мартина

вот это совсем другая история, парень хочетбольшой и светлой любви на стороне)

Юлия Яковлева

))) а я не хочу)

Мартина

ваше право не быть рыбкой на крючке

Юлия Яковлева

согласна. спасибо за ответ

Владимир Гончаров

Либо ответить взаимностью, если он хотя бы симпатичен, либо просто мило клыбнуться - ведь любовь, это одно из благородных чувств. Хуже, если бы он просто сказал, что хочет вас на протяжении этих лет...

Юлия Яковлева

Спасибо за ответ.

Иван Максин

Он с Вами жил? в одной постели спал? на одной кухне толкался? по магазинам с Вами таскался? с Вашими родителями общался? с Вами ремонт делал? Ваших подруг терпел? Нет? - Значит не любовь это

Юлия Яковлева

спасибо за ответ)

Светлана Булавина

Ну...можно порадоваться за себы, можно за него....Можно просто.....порадоваться, что он столько лет всё еще верен своей блажи....А другой музы не предвидится?В твоем городе так мало женщин?

Светлана Булавина

А можно издалека начать:..."...ОЙ, Марин!!!Тебя так твой муж любит!!!!Вот бы меня так любили....."".Это ж безобидно будет?Я бы спросила.....Прямм.....распирает спросить......

Юлия Яковлева

))) ваш вариант вполне хорош)

Светлана Булавина

Ах-ха-хаааа))))Так я же---известный генератор идей!!!!

Юлия Яковлева

благодарю вас)

Светлана Булавина

да....не за что....обращайся!

Сергей Потапов

Значит нужно было сказать.. именно здесь, именно сейчас. А как реагировать, это уже от вас зависит... Что вы испытываете к этому человеку и что изменилось в вас после его признания...

Юлия Яковлева

спасибо

Саша Савинов

34-18=16 , отсюда следует , что он в вас влюбился , когда вам было 16 и как я понимаю , ему было примерно 16-20, в этом случае , 85 % что он вас любит и любил , 15 % того что ему от вас что-то нужно .

Юлия Яковлева

)) ему 17 было.

Саша Савинов

Просто доверьтесь

Юлия Яковлева

я же замужем.

Саша Савинов

В таком случае, любите ли вы того о ком говорили

Юлия Яковлева

нет. люблю мужа.

Саша Савинов

В таком случае , скажите этому человеку, что вы любите своего мужа и у вас ничего не выйдет, и если он вас любит должен отпустить !

Юлия Яковлева

спасибо за ответ)

Григорий Мещанинов

Ваша жизнь!Как считаете нужным.Об этом не спрашивают как реагировать.Мне кажется если Вам приятно,то и чувств скрывать не стоит.Ну а если нет,значит так и реагировать.

Юлия Яковлева

спасибо за ответ.

Григорий Мещанинов

Удачи!Юлия.

Андрей Чувихин

Возможно, это шифровка. Штирлиц получил шифровку из центра о том, что у него родился
ребенок. Скупая мужская слеза скатилась по его щеке:
ведь он уже 15 лет не был дома.

Юлия Яковлева

))))))))) спасибо за ответ

Your Shadow

Как ты можешь на это реагировать сама подумай?если ты свободна и он тоже,то почему бы не провести время в общении и тд. Если заняты то лучше общением ограничиться

Юлия Яковлева

спасибо))

Your Shadow

Не за что

Олег Данилов

А за чем тебе реагировать? Это же его чувства. Не твои. Мало ли кто кого любит. Что он сделал,за эти 18 лет? Или его любовь на столько слаба,что он даже жопу не поднял?

Юлия Яковлева

спасибо за ответ)

Наталья Жарова

Все зависит от того, что Вы лично к нему чувствуете. Обижать его не стоит - он искренен по отношению к Вам..... Но и обманывать не нужно. Но это лишь мое мнение.

Юлия Яковлева

спасибо

Наталья Жарова

Совершенно не за что!

Виталий Кандаков

Если вам это интересно,не упустите возможность.Вы даже не представляете,как он будет к вам относится в случае взаимности.только не отвергайте сплеча

Юлия Яковлева

спасибо за ответ) но я замужем.

Виталий Кандаков

У него,значит,кончилось терпение молчать..видимо,решится надеждой,что этим можно спровоцировать раздался в семье.В любом случае,решать только вам

Юлия Яковлева

спасибо за ответ)