☆Барон☆

А Какое блюдо у тебя вкусно получается самый лучший?

Ответы
Галина

Я не делаю по одному рецепту . и мне всегда говорят вкусно ,подружки и мальчишки старшей дочери в детстве всегда, как к себе домой приходили, сажала за стол, особо любили макарошки с печенкой и подливой и когда дело подходило к концу ,дочь соизволит поесть и еще добавки попросит а ее съели . и такое бывало .

Kolya

Да какое ни возьми, любое не умею, разве что нечаянно вкусно получится, как в последний раз жарил куриные грудинки, сам в шоке был и сочные и вкусные получились!))

Леонид Музафаров

Паровой судак. Возни правда много с ним но зато вкусно получается, особенно под белое вино...

Эл
Эля

Гуляш и пюре, плов, борщ, манты, шарлотка, слабосоленая сёмга, пельмени, селёдка под шубой...

☆Барон☆

У ты какая умница молодец Одна стоящая идеальная будущая жена

Эл
Эля

Ой...прям покраснела

☆Барон☆

Даже можешь мурлыкать

Эл
Эля

Нееее. Не могу)))

☆Барон☆

Ну это само собой получается когда Обалдеть душа

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣🤣

Лола Ололоева

Я в целом хорошо готовлю. Вкусно и сытненько. И много(((( за что вечно и прилетает мне.

☆Барон☆

Это хорошо когда Вкусно готовишь и много значит семья большая у тебя

Лола Ололоева

В том то и дело, что нет)) просто люблю , чтоб всем было вкусно и вдоволь. Ну и гости вдруг придут.

☆Барон☆

Ой если что я гость могу сходить к тебе красавица Угостишь меня со своей вкусным блюдами

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я вообще хорошо готовлю, ну пусть будет пицца или мясо по-французски

☆Барон☆

Вах вах Ты прямо сейчас сказала того что я обожаю пицца ещё мясо по-французски острый соусом но ты умница если вкусно готовишь Повезло твоему мужу любимому

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

салмон в духовке... жаркое с картошкой.. и .. яичница а ля ассорти

Lora

В основном первые блюда - борщ, рассольник, харчо, грибной суп.

☆Барон☆

Думаешь женщины тоже хорошо готовит

Lora

Да, тому пример моя мама! И моя сестра божественно готовит вкусно!

☆Барон☆

А вот думаю ты Тоже неплохо готовишь вкусненько И кстати ты высокая Наверное 170 рост з у тебя

Lora

Я по настроению готовлю. Есть настроении - значит сьедобная еда, Если нет, то лучше и не браться! А по поводу моего роста...Вы угадали))

☆Барон☆

Обожаю высоких девушек красивые ножки и вообще прелесть А Вы прелесть

Ол
Ольга*

Блины с мясом, голубцы, шарлотка,, да я вообще хорошо готовлю

☆Барон☆

Блин я обожаю угостишь

Ол
Ольга*

Конечно

☆Барон☆

Благодарю добрая душа

☆Барон☆

Повезло мужу такие вкусненькие руки и красивая жена такая очаровательная

Ол
Ольга*

Пожалуйста)

Ирина

Баранина по Астрахански. Лучше никто не приготовит.

☆Барон☆

Ух ты и как она готовится мне уже интересно

Ирина

Это тайный рецепт)

☆Барон☆

Ну я понял просто интересно товарищ жаришь или как в духовке всякие Варианты есть Я тоже классно готовлю Так что много вариантов есть у меня про Барашки например самые вкусные можно разным спецами мариновать потом с молокой смазывать и в духовку будет вообще вкусно вкуснятина

Ирина

Баранина и специи ? Товарищ, ты ничего не путаешь ?)

☆Барон☆

Конечно

Ирина

Ты не Астраханец)

☆Барон☆

Ну я же не сказал готовить по астрахански я про своё рецепт Восточный

Татьяна

Не знаю. Что готовлю, нравится всем, без исключения.

Игорь Крайнов

Навага с жареными дольками золотистой картошки

Алевтина Немерова

Я вообще вкусно готовлю - люблю покушать!... 😊🍫

☆Барон☆

Классно супер

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌🍬

Марина

Блины и жареная картошка! Все просто, но вкусно

Марина

Какую часть успокаивать будешь первой?

☆Барон☆

Какой первый возбуждается в данный момент желудок как его успокоишь второй поднимается🤪

Марина

Иди ка съешь какую нибудь котлету

☆Барон☆

Да тут есть колбаски копчёные Я уже точу

Марина

И чай с лимоном и сахаром сделай. Вкусно. А я спать. Споки ночи. Вставать рано

Смена Мерности

Обычно под настроение, любое вкусное🤔😊.

☆Барон☆

Умница

Леолана

Всё что готовлю вкусно ,и инет в помощь

☆Барон☆

Да сейчас больше повезло есть Интернет всякие можно научиться готовить

Леолана

Ага,и переделать по своему вкусу

☆Барон☆

Да тоже можно будет новый вариант

Леолана

👍

Павел Волосович

Самый лучший вкуснее всех получается.

Li
Linda4Ka01

Куриные котлеты, отбивные в сливках

Людмила Дорохина

Любое если готовить его с упоением.

Vi Za Vi

Я хорошо готовлю супы,мясо ,салаты