Гр
Григорович

Если бы здесь оплачивались ответы, точно, я бы стал писателем, да так, что Толстого переплюнул бы, не говоря уже о Кинге. Надеюсь, ирония п?

Ответы
Lsdzyabura

что ж здесь можно написать чтоб переплюнуть Толстого отвечая на вопросы ,тут вопросы по приколу,а ответы от нечего делать такого же типа, далеко от классики)))

Helen

какая ирония.это -ПРАВДА. Есть люди- им пишешь-пишешь- а они тебе -ок-в ответ! я так распыляюсь перед многими, .....а книга была бы полуфилософской

Анатолия Федорова

Если бы ответы оплачивались..вы бы были богатым... Толстого переплюнуть можно не деньгами, а умением художественно описать реальность...

Анатолия Федорова

нее..))Козерог ограничивает эмоции))

Гр
Григорович

"Как меня не понимают люди, только Рыбы меня и понимают!" )))))

Анатолия Федорова

Что... серьезно?

Гр
Григорович

Слова взяты в кавычки! )

Анатолия Федорова

это значит...? что? ( пардон)))

Профиль Удалён

Нам всем уже давно приплачивать пора за клоунаду. Всё! Точка! Хватит! Натерпелись! Я больше за бесплатно даж капытаю по клаве не ударю!)

Гр
Григорович

Что-то вы темните!))) А то здесь была одна грубиянка!)))

Профиль Удалён

И куда делась? Ты ея - убил и СЪЕЛ?))))))))))))))))))))))

Гр
Григорович

Машенька, а мы же с вами еще кажется на брудершафт и не пили!

Профиль Удалён

Это Вам кажется, дружок! Зато мы съели из беседы пирожок))))

Гр
Григорович

Глупая ты баба!

Александр

Неплохой бизнес-план,кстати.Можно выехать на плагиате запросто и заработать состояние...Обещаю в суд не подавать...

Александр

Куплю Обаме бананов...

Гр
Григорович

Бананов абаме не надо, абама поедит до бама!

Александр

Точно,на газопровод его,пусть китайцам глину роет!

Гр
Григорович

Вместе со своими телохами!

Наталья Гриднева

Сомневаюсь.При таком обучении и грамотности-только Леньку Пантелеева. 😉

Гр
Григорович

А мотивация!

Наталья Гриднева

Почитайте каменты,переписку и сами поймете.

Татьяна Жилевская

А еще чувствуешь себя просто звездой, у тебя постоянно берут интервью

Гр
Григорович

Не знал, что у звезд есть чувства! )))))))))))

Татьяна Жилевская

А моя ирония понятна?

Гр
Григорович

А моя?))

Гр
Григорович

Главное - это не чувствовать себя "порнозвездой"! )))))))))

Vi Za Vi

ну Толстого бы вряд ли переплюнули а журнальчик какой ниб---может быть

Анастасия Асеева

да конечно жаль,что не оплачивают,но ладно зато друзья появляются.

Евгений Астахов

А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

Гр
Григорович

😄 А замахнитесь! Евстегнеев же замахнулся! )))

Евгений Астахов

😮 Вау, какие познания)

Гр
Григорович

Когда ты пешком под стол ходил, уже были они! )\

Олеся Бучкова

как сказать....Писатель, это не тот кто пишет, а тот кого читают.... 😄

Гр
Григорович

Однако, чтобы его читали, он должен все-таки написать!

Олеся Бучкова

правильно, но это писарь....

Людмила Соловьева

не преувеличивайте,просто общаться-еще не значит быть писателем

Гр
Григорович

Увы! )

Светлана Колчина

Самонадеянность тоже нужное качество . А плеваться - нехорошо ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может,внесем предложение? А что? И более нелепые Дума мусолит!

Гр
Григорович

Разумеется! Тот один хвалился, что у него в друзьях два президента. Вот если бы этим "президентам" виллы купили, то я бы за него порадовался! )))))))))

Светлана Янаева

СЛУШАЙ У НАС С ТОБОЙ МЫСЛИ ПОХОЖИЕ Я ТОЖЕ ПРО ЭТО ДУМАЛА.)))))))

Светлана Янаева

НУ У ТЕБЯ МОЖЕТ НА ТЮРКСОМ ВЕРНОЕ Я НЕ ЗНАЮ.

Гр
Григорович

А татарский язык к тюркским не относится?

Светлана Янаева

НАВЕРНОЕ НЕТ РАЗ ОН ТЮРКСКИЙ.

Гр
Григорович

Ну и невежда же вы! ))))))))

Светлана Янаева

ХА--ХА--ХА.

Евгения Маркова

Да Вам уже на вопросах можно заработать приличные деньги)

Евгения Маркова

Аж глаз резать стало, простите)))) а знаете, уж лучше девушкой.... женщина, лично мне не нравится, хоть я и не открещиваюсь)

Гр
Григорович

Русское застолье - это не только повод поесть. Это обряд «Праздник жизни». Поэтому готовится гораздо больше, чем надо, и на стол выставляется все, что есть в доме хорошего. Классическая американская вечеринка - это куча бутылок с разными винами и всевозможные закуски - оливки, сыры, тарталетки и дипы (густые соусы для обмакивания чипсов). Идея самим готовить на большую вечеринку - это что-то дикое для американцев. Они лучше закажут еду в ресторане или всей компанией пойдут в ресторан.......

Евгения Маркова

Дариус) а зачем?)

Гр
Григорович

Спорят американофил и американофоб:- Американская помощь разносится по всему миру мгновенно, словно на крыльях ракеты.- Ага, с помощью крылатых ракет.

Пушкарь

Достоевского... издатель ему платил за каждую страницу....

Пушкарь

не сердитесь Йены тоже котируются

Гр
Григорович

Йены - это не СКВ, но способны привлечь любую СКВ в Японию, чтобы повысить товарооборот страны и увеличить долю экспорта на внешние рынки, а также заставить, например, америкосов покупать преимущественно японские товары. Теперь, надеюсь вам понятна моя аллюзия на японскую йену?

Пушкарь

понятно, Daruis - сан

Гр
Григорович

Торо ва кедомоно дес! )))

Пушкарь

тю !

Разия

Тогда Толстых здесь было бы много, не передрались бы.

Гузалия Салеева

вы из той серии, что бесплатно даже муха не садится?

Гр
Григорович

Уже села, прибили и смыли.

Гузалия Салеева

а похоронить забыли?

Гр
Григорович

похоронка пришла уже

Гузалия Салеева

вот вот птичку жалко, а здесь муху...

Жа
Жанна

О, смелое заявление! Деньги, видимо, творят чудеса...

Гр
Григорович

Я поражаюсь Вашей интеллигентности! )

Жа
Жанна

Исключительно-- для Вас! Кто знает, а вдруг это-- знакомство с потенциальным живым классиком! Обязывает, знаете ли...

Гр
Григорович

Ваши слова воспринимаю как некую аллюзию!..)))

Жа
Жанна

А жаль... Лучше бы как руководство к действию! 🙂