Николай Новиков

Почему тайфунам дают женские имена

Ответы
Ольга Крикунова

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.

Татьяна Кава

НУ ЭТО ЖЕ ЖЕНЩИНЫ! НЕБОЛЬШАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И СРАВНЕНИЕ НАС С ТАЙФУНАМИ - ЭТО СИЛА! МЫ ЖЕ ТОЖЕ ТАКИЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЕ, ПРИХОДИМ РЕЗКО И УХОДИМ, ОСТАВИВ ЗА СОБОЙ ХАОС

Вера Коваль

Эту традицию ввели военные метеорологи. Тайфунов было много, и чтобы избежать путаницы, они называли тайфуны именами своих жен или подруг..

Юлия Дугина

Эту традицию ввели военные метеорологи. Тайфунов было много, и чтобы избежать путаницы, они называли тайфуны именами своих жен или подруг.

Людмила Ментова

тайфун приходит ниоткуда и оставляет после себя разруху.женщина устраивает скандал не из за чего и уходя оставляет после себя тоже самое

ab
abx2006

Думаю от того,что ждать от них нельзя ничего хорошего. Хотя,по отношению нам,теткам,это иногда несправедливо,гадство!

Та
Танюша

А разве не понятно! Мы,женщины, это всегда - стихийное бедствие! Даже при тихой погоде внезапность гарантирована.

Нина Кашина

женская половина сильнее, женщина долго терпит, терпит, но потом, как взорвется, тогда и пройдет тайфуном....

Олечка

Потому что, когда они приходят, они влажные и дикие, а когда уходят, они забирают твой дом и твою машину))))))))

Татьяна Юрович-Кобаль

Тайфун,как и женщина-Вечная Загадка.)))не знаешь ,что можно ожидать и невозможно предсказать последствия.

Hина Степанова

жизнь - сплошная противоположность . все хорошее тоже названо женскими именами : Вера , надежда , любовь

На
Надежда

Ну а как еще то? Ну вот как будет звучать - тайфун Николай? - Не звучит....а вот - смерч Надежда -звучит...))))

OLEG GERMAN

С днем рождения и 8 мартом не поздравь и все поймешь, опыт у меня есть........!!!!!!!! Как я ненавижу 8 марта

Евгения Гладкая

Не задумывалась,наверное потому,что многим из нас мягко говоря не хватает терпимости, смирения,...

Татьяна Лазарук

Думаю, что не зря! Женщина, как стихия, сама по себе. По крайней мере я на своём опыте оценку делаю.

·•●✿ Аня ✿●•·

Чтобы избежать путаницы, военные метеорологи называли тайфуны именами своих жен или подруг.

Татьяна Ивченкова

Женщина - как ураган, всё сметает на своём пути, если этот путь занят кем-то другим!!!

Мунира Атаева

потому что незнаешь, что от нас ожидать и в какой момент, все зависит от настроения

Ольга Дорожка

женщина всегда виновата, а если не виновата, то сделай её виноватой ) всё просто

Светлана V

Потому что женщина как тайфун. А мужчины на тайфун совсем не похожи, ни один...