Mehrangez Husaynova

А Вы тоже ради забава тут сидите и отвечаете на вопросах

Ответы
Daler Rubins

Я тоже ради забава тут бываю , да ,да .Тут садится весело и отвечать на вопросах интересна .Ях ях датишь фантастишь ))))

Танюшка Спиридоновна

Клянусь...и не знала,что вообще тут я есть)))Только сегодня забежала...так как надоели сообщения приходить на мэйл)))

Mehrangez Husaynova

ооо отлично

Александр

Конечно. А ради чего ещё? С друзьями пообщался по скайпу, дочку скоро уложу спать. Пока время свободное есть.

Женя Бочеров

Я да,есть конкретные вопросы на которые приятно отвечать... А сеть просто тупые!! Не о чем так набор слов!

Mehrangez Husaynova

понимаю Вас

Женя Бочеров

И себе приятно и людям помог!

Mehrangez Husaynova

естественно

Женя Бочеров

Вот вот

Кареглазая А)))

Ага))замуж не хочу потому что замужем,никого не ищу))один большой плюс я нашла тут хороших друзей

Mehrangez Husaynova

отлично

५Ья Τø ℳลΔฉრ

есть такое) а иногда ради обычной душевной беседы на не значительную тему,с незнакомцами,

Илья Соколов

Некоторые сидят тут ради забавы, не которые обкуренные,а вот остальные я не знаю

Олег Гопкало

На интересные вопросы интересно найти правильный ответ и умный!!!

Дмитрий Мольков

ага... мне даже уже скушно... но есть моменты когда можно поржать...

Mehrangez Husaynova

ну да

Дина Муртазина

именно так, да ещё и забавляюсь над недалёкими и самоуверенными

Mehrangez Husaynova

ну да

Игорь Ефремов

нет. надеюсь, что данные вопросы не просто пустая трата времени

Mehrangez Husaynova

ну. может быть

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну да, развлечение после ужина, и-и-изредка есть норм вопросы.

Константин Михнов

зачем задают вопросы люди , на которые ответы им ненравятся

Егор Ковтун

Нет,Я просто тут не сижу. А почему Вы такой вопрос задали???

Mehrangez Husaynova

ну я ради забава тут пишу и читаю вопросники по этому

Михаил Пугач

Скорее, ради любопытства дискутирую на различные темы.

Mehrangez Husaynova

хорошо это

Александр Македонский

Я ищу здесь кого-нибудь разумного,для разнообразия....

Михаил Новиков

нет, мне интересно отвечать, советовать и переживать

Дашутка

Да, чтобы время после тренировки до пары скоротать

Mehrangez Husaynova

отлично

Anvar Bek

Нет просто смотрет людей как размышлять. Думать

Mehrangez Husaynova

зачем интерестно

Anvar Bek

Интересно

Mehrangez Husaynova

нет не могу

Anvar Bek

Ну ладно

Mehrangez Husaynova

хорошо

Аль-Хани D*******n

Ман мехоҳам, ки муошират бо мардуми рус, ва шумо?