Владимир Илюхин

А что такое песочница для взрослых?)))

Ответы
Лариса Ларуша

это место их тусовки...где они меряются "своими игрушками"...то бишь кто- то достижениями. кто- то приобретениями...короче хвастаются, как дети...

Галина Нуржанова (Майструк)

Это разговоры на кухне, когда сбежались на часик соседки и знакомят друг друга с последними новостями....

Владимир Илюхин

Совершенно новое решение!) 🌹

Галина Нуржанова (Майструк)

это я юмористически несколько....

Им
Имя

приглашаете? предствила. ноги широко не расставляйте. один всю песочницу займёте. где мне куличики печь?

Владимир Илюхин

Будет снегом мундир припорошен) А действительно - девчоночка строит куличики, мальчишки разрушают)

Им
Имя

😝

Зл
Злата

Когда взрослые злословят о тех, кого не любят или завидуют кому. Пойдёт такой ответ?

Владимир Илюхин

Не надо злословий)))

Зл
Злата

Не надо

Маруся Сурикат

У кпэдого своя..у еого то огорд..у кого то лавочка для сплетен...кто в чём копается ))

Людмила Преснецова

Это путь взросления человека и взятие на себя большой ответственности за детей !

Владимир Илюхин

Новое решение!) 🌹

Людмила Преснецова

Спасибо ! Удачи !

Татьяна К.

Программа такая...заходишь в интернет через песочницу и вирусы не страшны....:-)

Владимир Илюхин

Совершенно новое решение!!!))) 🌹

Ирина Викторовна

Прошлое, которое пересыпаешь меж пальцев, понимая, как быстротечно время

Mihail Shirokov

бюджет.... это когда привезли -куча, а поиграли и нет нёё, одни борта.....

Владимир Илюхин

Новый вариант!)

Mihail Shirokov

со старыми дырами....

Rima Kravcenko

вопрос на засыпку?даже и не представлю. видимо воспоминания детства

Владимир Илюхин

Тут много ответов надавали - от Спрашки до пляжа))) Добрый вечер, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

Здравствувйте Володя. у всех полно неожиданностей. кто детей водил в песочницы.кто и сам здесь любовь встречал

Нелли Корнеевич

Это когда от песка переходят к воздуху и строят уже воздушные замки

Алена.

Я сегодня в своей песочнице, ух, накопалась! Всю картошку посадила)))

Владимир Илюхин

Умничка!) 🌹

Марина Черняк

что то сложное! наверное потом узнаю. когда доживу до ваших лет

Марина Черняк

. ой. да я еще молодая. ну незнаю

Владимир Илюхин

На пляж, на пляж)))

Марина Черняк

тоже хорошо

Любовь Осипова

Это когда уже песок сыплется, так надо с собой носить....

Галина Золотарева

Вот этотоже песочница:мы здесь играем,спорим,шутим....

Viktor Nnn

да в компе чё то есть, я там не был, не сподобился ишшо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вот щас оттуда как раз.. Пустыня.. Песок везде))(

Владимир Илюхин

))) Не был ни разу, интересно бы посмотреть!)

** Катерина **

Одна из разновидностей - интернет , спрашивалка

Нина Смирнова

Люди одного круга- по воспитанию, образованию...

Владимир Илюхин

Новый вариант!)

Нина Смирнова

Или: Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и как минимум начальное воспитание.

Елена Феоктистова

Думаю, многие мужчины подумали бы о рыбалке))).

Владимир Илюхин

Совсем новый вариант, Леночка!) Добрый день!) 🌹

Елена Феоктистова

У кого день, у кого - вечер))). 🌜