Елена Байкова

Что такое любовь?Это когда тебе больно делают?Сначала цветы внимание безпочвенная ревность а потом кинуть в трудный момент....больно сука хотя виду не показываю.Такое ощущение что весь мир против меня . Как с этим справиться?

Ответы
Валерия Долинская

Сутки, максимум двое прорыдаю. А потом встряхнусь и себе говорю: " Ничего не было - не любви, не страданий, была иллюзия. Возвращаемся в прежнюю накатанную жизнь и приводим себя и свои мысли в порядок." Обязательно надо нафуфыриться и с широкой улыбкой пойти в люди, ослеплять Мир и окружающих своей красотой!

Елена Байкова

Это точно! Купила уже себе туфельки платье фигура позволяет ! Наконец то полюбила себя

Валерия Долинская

Вот и правильно! Умничка и красавица! Музыку вруби на всю катушку! Мне перед выходом в Свет поднимает настроение и самооценку "La Mezza Luna" Adriano Celentano, не смотри, что старичок, энергию даёт ещё ту!

Чеширский Кот

Просто понять что мир такой и любовь она ведь тоже бывает подельная

Елена Байкова

нет... он меня сильно любил

Александр Бондарев

Само со временем пройдёт) главное верить в себя и идти вперёд...

Елена Байкова

пытаюсь.... а блин ломает хотя сильная по характеру

Александр Бондарев

Так значит сильные были чувства...но ведь время и не такое лечит... и ни на ком вообще то свет клином не сходится, как показывает жизнь...

Елена Байкова

Да очень сильные ... я такого больше не найду также как и он ...его мама влезла а он повелся она его даже не растила ....долгая история

Александр Бондарев

Понимаю...и ваши чувства к нему,... его незаменимость для вас ... представляю участие и влезание его мамы и его поведение при этом... конечно всё это сложно и советами не поможешь...остаётся только надеяться на себя, на чудо и что всё образуется.... а как с этим справиться, советовать сложно...ведь вы это сами прошли и проходите... Но ведь время и лечит и приглушает эмоции, чувства...

A@
Alek @

ну смотри... я не против... значит уже мир не весь...

Ан
Анатолий

Забить голову чем угодно,только не прошлым

Елена Байкова

а как набить голову и чем если ты просто один.Бога благодарю за детей а так не знаю.....

Ан
Анатолий

Держитесь Елена

Елена Байкова

Спасибо прорвусь!

Ольга Сачик

Успокоится сначала,отвлечься чем -нибудь

Королева"Осень"

Однозначно - не любовь.

Просто Ёж

Не косяпорить

Просто Ёж

Сильна в чем?

Елена Байкова

характер

Просто Ёж

ОК. В чем выражается?

Елена Байкова

У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ВСЕХ СЛУШАЮ НО ДЕЛАЮ СВОИ ВЫВОДЫ

Просто Ёж

Тогда забудь что я сказал...тебе всегда будет так