Язва Вреднюкова

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Как часто Вы пытаетесь кого-то переубедить?

Ответы · страница 10
Дмитрий Дмитрий

одним из главных признаков потребности кому-то что-то доказывать является полное отсутсвие счастья и гармонии.Переубедил??? 🙂

Ирина Ватулина

уже не пытаюсь,у каждого свое мнение, и каждый имеет право жить как считает нужным, но высказать свое мнение обязательно нужно

Александр Акимов

редко жену... Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Язва Вреднюкова

мы уже это обсуждали! и я пользуясь случаем еще раз выражаю Вам свое восхищение...мне вот ну, ОЧЕНЬ!!!)

Александр Акимов

спасибо, извините, техсбой

Язва Вреднюкова

все нормально!!! я ссылку сохранила...спасибо огромное!!! пусть Ваша муза Вас не покидает! 👍

Людмила Сергеевна

Смысла нет...поскольку это невозможно...устоявшиеся взгляды не изменить...нельзя посягать на чужой мир и пытаться его изменить

Василий Стройков

Практически никогда-потому что это трудно признать человеку свою ошибку вот когда нарвется на её последствия сам переучится

Popova Olga

я часто пытаюсь переубедить себя в первую очередь, что если не можешь изменить что-то, необходимо изменить отношение к этому.

Елена Каменева

Не хочу кого-то в чем-то убеждать, все имеют свое мнение, а если оно не верное, со временем многие понимают, что были не правы...

Лилия Костюченкова

Никогда. Но тебя попытаюсь - это что, защита такая? ? ) Немедленно измени псевдоним - иначе судьба ударит по полной. Я серьезно.

Язва Вреднюкова

виртуальная судьба? но она мне не интересна...но все равно спасибо Вам большое за заботу! 🌹

Лилия Костюченкова

Да блин, я серьезно тебе говорю! Ты пойми - даже если ты напишешь на бумажке Язва Вреднюкова - это печать. Ты поняла? Я стала вести передачу, хотела представляться своим именем - нельзя, скащал мне мой продюсер.Это опасно. Подумай.

Язва Вреднюкова

все эти тонкости я знаю...спасибо!

Лилия Костюченкова

Надеюсь. Смени немедленно.

Язва Вреднюкова

нет...все нормально...там другая энергетика...нежели Ваше восприятие))

Olga Rievina

Я стараюсь ни кому не навязывать своё мнение,а тем более доказывать.Если человек умный он поймёт и не надо его переубеждать.

Надежда Янковая

Как верно сказано-это я про первую часть вопроса, а на счет переубедить- живу в полной потребности кому-то что-то доказывать!

Елена Вселенская

Никогда. Есть Учителя . Их задача - помочь человеку самому найти верное решение. Знание как время. Отвечай . когда спрашивают.

Natasha Gorodchikova

никогда не пытаюсь... Это все равно, что производить сотрясение в воздухе, называемое звуком... Непродуктивно и самонадеянно

Юрий Михайлович Колесник

...Никогда и не пытаюсь..!! А зачем..???? Говорильный мордобой производить...????? Каждый человек разный по своему видению мира......

Ле
Лера

Не пытаюсь..)) мне все равно что подумают другие,главное,что я знаю . и только близкие и родные люди меня послушают и поверят)

Ve
Ventusdeorum

практически никогда. если человек чё-то хочет понять, я объясняю, начинает спорить - в баню, пусть остается при своём мнении

Эмилия Ми^^

Бывает, но порой лучше подождать, когда сам человек сознанием дойдёт.А может у него иная точка зрения))),зачем переубеждать.

Сергей Лужков

никогда и это бесполезно, чем больше ты говоришь кому то что он не прав, он всё равно этого не признает, даже если он не прав.

Катя Гриценко

ну это смотря у кого какие потребности.а вот если у тебя семья и дети,то доказывать и переубеждать приходиться каждый день

Язва Вреднюкова

аха...ежеминутно, ежели детки махонькие 🌹

Катя Гриценко

а если большие,то тем более)

Язва Вреднюкова

это кому как...у меня уже взрослый и с ним проще, чем когда мелкий был)))

Катя Гриценко

не знаю,у меня разные и большой и мелкий с обоими сложно...

Язва Вреднюкова

тем и интереснее...просто мой уже совсем взрослый...возможно, скоро сам папой будет)))

Оля Петрова

никогда не пытаюсь кого то переубедить или переспорить, каждый имеет право на свое собственное мнение и свою точку зрения

Оксана Оксаночка

видимо я практически счастлива и гармонична. доказываю только мужу что надо утром вставать на работу а то проспишь)))))))))))))