Язва Вреднюкова

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Как часто Вы пытаетесь кого-то переубедить?

Ответы · страница 9
Вредина Лилитт

Если его решение влияет на меня то переубеждаю ...если это просто принципиально то все равно на его решение...получается не так часто

Анна Трушицына

А некоторые только и живут тем что все кому-то что-то доказывают, переубеждают, навязывают собственное мнение и безмерно счастливы

Gayt Valentin

Не пытаюсь, если человеку что-то нужно, он и так это понимает. Если считает, что все знает и без моего мнения, я не стану ему докучать)

Маргарита Пахарукова

Я не переубеждаем, а сообщаем свою точку зрения. А потом и выясняется, кто был прав и в дальнейших случаях ко мне уже прислушиваются

Инга Людвиговна Асланян

Нет смысла, нужно быть умнее, можно внушить любую идею очень тактично, так чтоб чел был убежден что это его идея, главное результат.

Павел Щербинин

Как можно, что либо доказывать? В жизни бывает столько непредсказуемых факторов, что и аксиома может оказаться совсем не аксиомой.

Виктор Череменцев

не пытаюсь даже, у каждого своя пуля в голове, а при том когда кого то хочу переубедить, не хочу чтоб в моей голове взорвался снаряд

Александр Башмаков

единственно кого я пытаюсь переубедить в этой жизни,свою семилетнюю внучку,в том,что она по отношению к своей маме бывает неправа

Ви
Викуля

зачем переубеждать, можно просто общаться и обмениваться мнениями, а когда заходит спор, то тут уже бесполезно что то доказывать

Александр Гемма

С этой точки зрения я самый счастливый человек на свете! Вообще никого "за советскую власть" не агитирую, и не собираюсь начинать!

Лариса Задорожная

Да, я тоже не люблю всяких доказательств кому-то. Это меня раздражает. Сама себя останавливаю и не спорю. Короче, живи себе на уме.

Дмитрий Макаров

иногда человек сильно заблуждается, пытаюсь очень тактично и дипломатично, подкрепляя доводами свою позицию, переубедить его...

Бела Михов

а разве можно кого-то переубедить? Убеждения - это не секундная эмоция, это глубокие выстраданные чуйства. А их следует уважать:))

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Я не пытаюсь переубедить собеседника, я пытаюсь доказать, что любое мнение имеет право быть, в том числе и моё и моего оппонента=)

Андрей Зир

Один из главных признаков глупости - находить главные признаки в таких общих и различных для разных людей понятиях, как счастье.

Ксения Морозова

никогда и никого...если мнение собеседника не совпадает с моим, это не всемирная катастрофа, пожму плечами и останусь при своем.

Галя Утесова

Простите я и не пытаюсь никому что то доказывать а просто ИНОГДА поомогаю помочь людям УСЛЫШАТЬ то что они не слышали не знают.

Снежанна Конькова

Не часто нет желания это делать человек сам со временем поймет зачем ему навязывать своё мнение у всех разные взгляды на жизнь

Елена Гурьянова

не пытаюсь переубеждать. просто объясняю положительные и отрицательные моменты,а там пусть сам человек думает прав он или нет

Дмитрий Дмитрий

одним из главных признаков потребности кому-то что-то доказывать является полное отсутсвие счастья и гармонии.Переубедил??? 🙂