Мо
Моника

Летом ночью слушала стрекот цикад. А потом звук как пилит электроинструментом. Что это было?

Ответы
Алексей Корепанов

Если вы на берегу моря ждали Алые паруса... то скажу вам, это звук пилы, распиливали мачту...

Мо
Моника

Чтобы разжечь костёр любви.

Алексей Корепанов

... и согреть остывшие души...

Ника

Цикад много в Крыму, а утром на рассвете поют соловьи

Андрей Григорьев

Электродрель и шуруповерт. Извините, больше не буду

Александр

Это цикады освоили перфоратор.

Марго

😆

Мо
Моника

Смешно.

Светлана Спицына

Это цикады на басы перешли)

Мо
Моника

Шутите?

Светлана Спицына

Вполне сурьезно)

Мо
Моника

Я думала, что это ночью кто так шумит. Потом на видео слышала такой звук. Нежели эти мухи так могут. К тому же мне сказали, что цикады только в Крыму живут. Может привёз кто.

Светлана Спицына

Они сами , самым наглым образом припёрлись) Год Дракона) А он вашпэ непредсказуем)

Юрий Ласковец

реал таки.............

Валерий Ратников 🇨🇳

Корабль строим.

Максим Jw

...