Zaffrill _Stellarium_

обозначениями чего га Гаваях являются наименования "па-па-хое-хо" и "ах-ах" и в чём их различия?

Ответы
Золотой Ра

Здравствуйте! 1.ПРОМОУШЕН до 1 февраля 10 МСК - за ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕМИУМ ПАКЕТ - 50$ СРАЗУ + 25$ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
2. С 15 февраля НОВЫЙ маркетинг - план, КОТОРЫЙ УВЕЛИЧИТ ДОХОДЫ В 5 РАЗ!!!
По матрице будут начислять без ограничений, на ВСЮ ГЛУБИНУ ВСЕМ!!! И ещё другие хорошие дополнения!!! Зарабатывайте больше, зарабатывайте всегда, зарабатывайте всю жизнь!!! Только у iWowWe- видео связь на мобильных устройствах до 15 пользователей видео онлайн и тысячи слушают безгранично по времени, а дальше еще больше!!!
Спешите подключайтесь , становитесь партнерами iWowWe. http://s_andr.iwowwe.com/free бесплатная ВИДЕО почта

**ольга*** @@@@@@

слушайте, дайте мне сначала там побывать, а потом спрашивайте. Аллах Акбар?

Zaffrill _Stellarium_

Да, знаю и куда лучше чем вы.

**ольга*** @@@@@@

Сравнение своих знаний с чужими смешно и ошибочно.))) Если человек заявляет что-то безаппеляционно - это говорит только о его самоуверенности и плохих манерах и незрелости)) О СЕБЕ ЛУЧШЕ МОГУ ЗНАТЬ ТОЛЬКО Я САМА. Понятно? Когда потребуется ваше мнение - я спрошу)))

Zaffrill _Stellarium_

а я вашего-нет..нафига мне какой-то бред ))))

**ольга*** @@@@@@

я не навязывала общения))) а кто-то еще и в друзья напрасился))) немного повзрослеть надо ...)))

Zaffrill _Stellarium_

я не напрашивалась посто галочку походу не убрала..........

Марина Пригожева

наверное последнее это восхищение ,ну вообщем что-то не престойное

Zaffrill _Stellarium_

вообще-то лавовые потоки так называются...первый-из жидкой лабы и когда застывает похож на выжатое бельё, а второй-из густой лавы и при застывании похож на базальтовую ступенчатую террасу

Танзиля Сабитова

один ответ - положительный, другой - отрицательный.

Евгений Шидлюк. Омск.

не бывали,простите. и ваше папехуео не знаем.

Шынар Ибраева

если бы была на Гаваях я бы ответила

Vlad Mir

Да-ничем-на они не отличаются-на!

Zaffrill _Stellarium_

отличаются...)

Светлый

я сразу пас соображалка в отказе

Виктор Лукоянов

Нет различий. Разговор зверьков.

Юлия Мисюкевич

да на черта нам это таити

Scraps Jury

не знаю задай чо по лучше

Илья Шиляев

на гаваи съездить надо!

Аленка А

никто не знает

Zaffrill _Stellarium_

геологи и вулканологи знают

Аленка А

пусть их знания им и остануться

Петр Шутов

Родители.

Zaffrill _Stellarium_

гм..лавовые потоки......

Петр Шутов

Почему мужское и женское начало?

Zaffrill _Stellarium_

нет...)) просто по различию типа магмы

Петр Шутов

Ок!