Ле
Леди

Кого из представителей шоу-бизнеса видели вживую?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

гр Машина Времени.. Аллочку ..Виктора Цоя. Лолиту . киноактеров называть?

Ле
Леди

Не)

Ле
Леди

Буланову

Юл
Юлия

Пенкина, Апину, Новикову, группу "Экс ББ", Градского и уже не помню кого...

Юленька Бенеш

Если артисты, то Шаман, Радиотапок, группа Добро, Даня Ниллето, Кипелов

Ле
Леди

🙂

V/
V/S/G/

многих...работал гостинице пять звёзд 17 лет..так что почти всех видел ...

Ле
Леди

🙂

Алексей Прибылов

шатунову морду бил, Юрию Прибылову руку жал, Разину спасибо говорил....

Ма
Махмилья

Многих.
Краско, Ветров, Ширвиндт, Державин, Бызгу. И ещё очень многих.

Го
Города

Самый самое город 312 фотографировался со всеми и лично разговаривал

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Соловьёва, когда он ещё жирный был и с усами. Приезжал на день города

Леди Кена

Азизу...Лолиту.Юрия Антонова...Розенбаума...Машину времени...Кузьмина

Леди Кена

Ещё Катю Семенову и Тамару Гвердцители

~•
~•~

Юрия Антонова, Анжелику Варум,жасмин,иванушек инт,Апину,Овсиенко.

Ле
Леди

Буланова тока

~•
~•~

Давно?

Ле
Леди

Ещё в коммуналке жила

~•
~•~

Она, вроде,и сейчас выступает

Ле
Леди

Не знаю

Ан
Андрей

Лепса, Преснякова, Маршала, Фриске, Газманова, братьев кроликов))))

Ле
Леди

Что за кролики?

Ан
Андрей

Артисты Данилец и второй, напомню, юмористы короче

Ле
Леди

Аа)

Валерий

Боярского. Приезжал к нам в Чехов Сахалинской обл вместе с Апиной

Ле
Леди

🙂

Валерий

☺️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Алиса Гребенщикова моя первая любовь....За одной партой сидели))))

Кирилл Морозов

Цекало, Верника, Бондарчука, Нарцисса, Стрелок, Андрюху Губина...)

Димон Димон

Газманов,Юрик Шатунов, Асмолов,Шуфутинский,Цой Виктор...Мираж...

Ле
Леди

Ого

De
Deleted

Якубовича, Башмета и чувака, который в Брате-2 играл хоккеиста

Ka
Karjalainen

Шевчук, Шклярский, Бутусов, Кристовский, Боярский, Стржельчик

]~
]~[∆¢Tя

Пока никого, но скоро увижу. Как минимум любимую Лару Долину

Ле
Леди

🙂

]~
]~[∆¢Tя

Кстати принимаю заявки на афтографы

Ле
Леди

Даром не надо

]~
]~[∆¢Tя

Нда? Ну ладно...

Дэн

Только представителей мелкого шоу-бизнеса. Вы их не знаете.

Секс Ссымвол

Только на концертах)))) видел Олега радиотапка, князя, и Skillet

Ле
Леди

Ок)